Превосходные вкус и качество еды! Очень советую бургер дор блю: в отличие от многих бургерных в данном заведении в него добавляют грушу, что добавляет яркие краски в общую палитру вкусов – баланс получается отличным. Очень вкусные чай, кофе и десерты. Интерьер максимально уютный, а на самой заправке «Нефтьмагистраль», к которой относится это кафе, широкий выбор товаров для автомобилистов, кулинарии, продуктов, бытовой химии и даже игрушек для детей)
Не первый раз в этой АЗС всё было хорошо но до сегодняшнего дня решил 27 марта купить бургер после работы но сотрудница по имени Елизавета на кассе кухни была не в духе общения с гостями 0 уровне к остальным нет никаких вопросов но когда к вам гость приходит он приходит деньги тратить а не нервы и вы от этих денег получаете зарплату будьте повежливее пожалуйста с гостями если даже они не из России в любом случае мы все люди и мы должны остаться людьми!
Очень вкусные бургеры особенно шаурма ролл, цена чуть выше, но качество хорошее, есть сразу. Главное потом долго сыт, и желудок не болит! Хотя у кого как!