Место для магазина выбрано умело. Рядом проходит ул. Механизаторов и по обе стороны от дороги два скажем небольших поселения. Для водителей транспорта и не только в магазине организована продажа своей выпечки и напитков: чай, кофе.
А какой выбор продуктов! Кажется магазин маленький, а ассортимент богатый! Редко такое встретишь. Администрация магазина заботиться о всех жителях небольшого района и даже выполняет заказы и просьбы отдельных жителей. Молодцы! А продавцы- одна лучше другой! Все вежливые, аккуратные, любезные и что важно симпатичные!
Побольше бы таких магазинов. Мал золотник, но дорог!!!
Мой любимый магазин, всегда свежие продукты, очень много сортов колбасы, сыра, ветчины. Фрукты то же на высоте. Особенно ценно живое общение с персоналом.
Отличные магазины. По адресу их два: в одном есть всё, другой скорее как кондитерский :). На мой взгляд в этой части (по объездной) это самый крайний магазин такого типа. Есть товары для шашлыка, парковка, озон в двух шагах.