Место с претензией. Приятная обстановка, хороший дизайн, шикарная публика, красивая музыка. Шоу понравилось. Без восторга, но удовольствие от просмотра получили. Прекрасная солистка, отличный вокал, ведущий с юмором и шармом, кардебалет старается, интересная хореография, наряды подчёркивают длину ног. Звезду снял за следующие неприятности - в зале по левой стороне (если смотреть от входа и от сцены) дуло, было прохладно, ну и самое неожиданное - колонны в зале, которые загораживают стену. Причём всем, кроме центральных мест. Это касается любого ряда за любые деньги. Один мужчина сидел прямо за столбом в первом ряду. Я бы ушёл на его месте, так как он буквально смотрел в колонну... Ну и еда с претензией на высокую кухню. Оформление и подача выше всех похвал. Порции небольшие, мы ещё заказали по салату пока ждали начала шоу и это было не лишним.
Интересное место, достаточно популярное музыкальное шоу . У нас был заказан столик, поэтому входил и ужин. Место супер, напротив сцены, столбы не мешали наслаждаться шоу программой. Труппа очень талантливая, ведущий, вокалистка с шикарным голосом, ну и сами актеры. Само помещение не очень большое, но постановщики смогли уместить сюда и выступление воздушных гимнасток. В логичных мини перерывах подавали очень интересные блюда, мясо на кости, блинчик фаршированный ( особый восторг), и нежнейший десерт. Шеф-повару отдельный респект, очень вкусненько . Приветственный бокал игристого и коктейль за ужином добавили приятности впечатлений. Об’ективно шоу на твердую 4 из 5 и вот почему. На мой взгляд чуть не хватило движений для публики, вовлечения в празднично-танцевальную атмосферу., несмотря на старания ведущего. Может быть из-за ограниченности пространства. Очень хотелось всем быть частью шоу. Коллективу есть над чем подумать, можно улучшить в этом плане, на мой взгляд. Просто посидеть, вкусно перекусить и посмотреть шоу за 30 тр на двоих можно, но ощущения полного счастья все таки не случилось. В целом впечатление приятное . К персоналу , подаче блюд, самим блюдам вопросов нет, тут все шикарно, спасибо 🙏
Отличное место.
Прекрасная синергия душевного и плотского удовольствий.
Столики вокруг сцены, где проходит шоу немного маловаты, но, то, что на них ставится организаторами, заслуживает высоких отзывов.
Сама программа конечно сильно адаптирована под средний уровень, но, не вызывает никаких отчуждений.
Под бутылочку шампанского смотрится очень красиво.
За входной билет положено очень неплохое меню из 4-х небольших блюд. По меню выбор тоже неплох. Но, к окончанию подачи блюд входящих в стоимость, стало понятно, что ничего больше не потребуется.
Выбор вин не очень большой, но, на все вкусы.
Если желаете разнообразить ваши разгульные мероприятия с плясками, битьём посуды и привлечением цыганского ансамбля песни и пляски,
то настоятельно рекомендую посетить указанное мероприятие.
Если коротко - очень понравилось
Сегодня посетили Madison , мюзикл «Секреты счастья»
Отличный вечер с прекрасной кухней и представлением, потрясающая игра актеров, прекрасное представление, позитивные эмоции.
Отдельное спасибо девушке вокалистке, пение которой просто ласкало слух.
Я рекомендую к посещению.
Отдельное спасибо работе официантов, за внимание и быстрый отклик, по запросу принесли жене плед и предлагали напитки и блюда по кухне, помимо осинового меню.
Кальян на 4 из 5. Но и стоит он не как в мемо или бердс, поэтому пойдёт.
Необычный формат - dinner show. Целая театральная постановка, которая сопровождалась гастро-ужином из пяти подач блюд. Я была впервые на таком представлении)
Понравилась атмосфера и слаженная работа команды. Живой звук, классные костюмы и в целом концепция.
По поводу еды - порции были небольшие, но все вкусно и необычно подано.
Мы дополнительно так же заказывали закуски и кальян. Все было на высоте)
Рекомендую посетить это место для разнообразия)
Интересное новое для нас место. Мы смогли посмотреть и шоу "Секрет счастья " и перекусить в ресторане при нем. Помещение сложное. Не назову его красивым и особо функциональным. Скорее работали с тем что есть. Максимально отводили взгляд от всяких технических несуразностей. В частности, в зале, где идёт шоу , есть колонны, которые частично перекрывают вид для нескольких столиков. Это надо учитывать. При нас людей пересаживали, благо было куда.
Еда на гастро шоу вкусная. Я не назвала бы её высокой кухней. Но добротно, 5 перемен. Голодным не останешься.
По форме шоу сделано с умом. На еду предлагаются антракты, что удобно.
Само представление довольно интересное. Смесь стрендапа и мюзикла. Играют главные артисты убедительно.
Музыкальная часть , на мой вкус, слабовата. Не по вокалу, а по подборке материала, он не забирает.
В целом соотношение цены/качества вполне хорошее.
Могу смело посоветовать.
Вчера были в ресторане.Шикарный,атмосферный,уютный!Сидели у окна с видом на терассу.Очень красиво!Прекрасное меню,тихая музыка,замечательная официантка Алина - ответила на все вопросы,рассказала о необычных блюдах, была очень внимательна,но ненавязчива и доброжелательна!Обязательно придём ещё и не раз.Спасибо всем сотрудникам,отдельная благодарность создателям интерьера и шеф-повару.
Мюзикл очень понравился, но на этом все. Организаторы набили зал, как в самолетах эконом класса. Столики поста вили настолько близко , что не удобно было есть- соседа локтем упираешься. Администрация совсем не заботилась о том видео ли что то будет гостям за столом наши столики были в первых рядах но за колонной и половину спектакля мы только слушали. Официантку, рыжеволосую кудрявую девушку, очень утомляли гости своими просьбами, что-то все заказывают и мешают ей работать. В общем впечатление осталось совсем не праздничное, при совсем не бюджетной цене мероприятия
Прекрасное место, очень прикольный формат: с одной стороны находишься в театре и смотришь выступление(сцена, актеры),а с другой стороны как-будто дома - сидишь,пьешь кушаешь и смотришь "телевизор".
Цены мб немного высокие,но еда вкусная,разнообразная.Есть кальян (3500р),которой приносят в защитной чаше. Есть бесплатная подземная парковка.
Были на корпоративе в ресторане на2 этаже. Место неплохое. Обслуживание хорошее, все чисто.
Есть только небольшие замечания : уж очень дует из кондиционеров, за столом сидеть было невозможно, просили уменьшить мощность. А ещё помещение небольшое, а колонки очень мощные. Друг друга почти не слышно )
Место очень, приятное и интересное,
шоу понравилось, если к нему относится просто, как к развлекательной программе , глубокого смысла в нем искать не надо
А вот еда сильно разочаровала, как на дешёвом бизнес ланче. Это мнение 4-х девушек)
Отдельно хочу сказать: " спасибо " за приветственный коктель- его вкус неповторим!!!! Очень жалко, что его нет в меню .
Общее резюме- вечер понравился
Пригласили на шоу «Секрет счастья» , была приятно удивлена! Отличное шоу, вкусные и красивые блюда, о собенно понравился «Мясной богатырь». Теперь планирую день когда приду в Madison снова, чтобы попробовать блюда из основного меню❤️
Влюблена в ресторан- атмосферное место с современным дизайном. Планирую провести в августе большое семейное мероприятие. Кухня на любой вкус. Менеджер Мария - профи!
Замечательное место. Вкусная еда, хорошее обслуживание. Интересная соврем енная театральная постановка.
Отличная идея для свидания.
Вполне себе можно провести вечер не скучно.
Отличное место! Очень вкусная кухня, большие порции!!! Красиво оформленные! Хорошее Обслуживание!!! Живая музыка!!! Приятное место для отдыха с семьей!!
Всем рекомендую!!!
Хорошо отдохнули и развлеклись! Зрители вовлечены в представление актерами ! Если вам нужна смысловая нагрузка- вам на Три сестры. Тут отдых , смех, вино ! Кстати ужин понравился . Вкусно и подача оригинальная! Спасибо за вечер!
Проводили корпоратив в зале со сценой. Супер звук, свет, есть экраны. Очень хороший менеджмент, приятные официанты, тех специалисты все штатные. Накрытие столов тоже красивое. Всем рекомендую!
Посетили шоу (секрет счастья ) очень понравилось , очень яркое выступления артистов и забавные шутки ))))
Так же впечатлило тематическое блюдо <блин мясной богатырь >
В целом рад , что посетил это место , рекомендую
Отмечали др подруги, забронир овали стол, нас было 5 человек , но нам стол продали только на 6 человек, по факту даже не приносили на этого 6 человека ни еды, ни напитков, когда увидели, что нас пятеро, мы то не оголодаем , но не красиво, плюс заказали бутылку вина, нам ее принесли и поставили в конце стола за цветы, мы ее не увидели и попросили еще раз, вместо того, чтобы сказать, что у нас уже стоит не открытая бутылка , они под шумок еще одну принесли)) такие мелочи создают не оч приятное впечатление. Плюс еда оказалась мягко говоря не очень, я так вообще ничего не съела)) шоу для фона сойдет, если б не хорошая компания и настроение, то было бы все печально)
Хорошая площадка для проведения мероприятий, много своей мебели, красивые стулья и лампы на столах.
Вкусный кофе. Была на рабочей встрече, еду не пробовала.
По шкале 10 это 10! Отличное место. Зонирование пространства позволяет проводить разные мероприятия в один день! Техническое оснащение и кухня на 5+! Рекомендую!
Друзья, если вы хотите запл атить 12500₽ за не вкусную еду и сидеть смотреть на КОЛОННУ, КОТОРАЯ ЗАГОРАЖИВАЕТ ВСЕ И НИЧЕГО НЕ ВИДНО, то приходите
Еда вообще не вкусная, я ушла голодная , специально не ела, что бы там поесть!
Честно говоря, я думала вывезет или еда или шоу, но меня огорчило и то и то поэтому вообще не рекомендую, сходите просто в хороший ресторан на эти деньги
Место хорошее, расположение удобное, охрана очень бдительная исключающая любой конфликт, а вот меню слабовато, праздновали корпарвтив и в конце закуска закончилась, а алкоголь остался, как итог кто то перебрал)))))
Ужасно!Был корпоратив в этом чудо-заведении.Хамство с порога и до официанта.Охранник директивно приказал вернуться из гардероба и вытереть ноги от снега,гардеробщик недовольный наплывом посетителей,официанты с пренебрежительным и высокомерным отношением,до такой степени,что высказывались грубо и делали замечания,если гость мешал им уносить посуду.На столах подолгу не убирались грязные тарелки,уже подали десерт,а за столами стояли тарелки из-под горячего.Не рекомендую категорически!Много других мест,где рады гостям.
Отличная кухня, симпатичное место, но для такого лухари - можно было бы более нежно место для курения оборудовать… так де туалетов мало. Либо не понятно где они.
Были 08-03-24. Отличный персонал, все красивые быстрые и всегда рядом. Красивая посуда, хорошая еда. Шоу красивое! девушки шикарные! Никакой навязчивости никакой пошлости. Очень хороший был вечер! Спасибо!
Были тут с мужем в рамках мероприятия, заказали коктейли и поесть. Коктейли выше всяких похвал , еда тоже очень вкусная, хотя цезарь был не очень хорош (я привыкла, что это холодный салат, а он был теплым из-за курицы). На двоих оставили около 9000 руб, 900 из которых это бутылка воды. Сказать, что мы были в шоке, не сказать ничего, я думала, максимум рублей 300, поэтому не посмотрела в меню цену. В заведениях такого уровня вода вообще должна подаваться бесплатно и в неограниченном количестве, как по мне. Но 900руб за бутылку негазированной воды объемом 0.6 как-то слишком. За это снимаю одну звезду.
Персонал был довольно вежливым и приятным.
Очень красивый интерьер в стиле ар-деко. Мы были в восторге!
Была на шоу Mad girls. Впечатления от самого шоу средние, как и хореография девушек. А так в целом все приятно, девушки стараются, хорошая атмосфера, можно потанцевать. Самые хорошие места - у бара, если вы после 20.00 не планируете ужинать )
Можно посетить, но всё зависит от компани, в которой придете. До 00.00 почти никого в зале не осталось. DJ был не очень.
Прекрасное место, праздновали корпоратив. Отличная организация, прекрасная кухня, отличное вино. Танцевальное шоу очень понравилось, активное и заряжающее энергией, девушки большие молодцы. Спасибо все супер
Очень красивое место. Была на концерте 14.10.23. Уютный зал. Удобно расставл ены столы. Восхитительный интерьер. Еда, напитки- всё на высшем уровне. Хочу особенно отметить официантов. Любой каприз!!! Вежливые, обходительные, быстрые. В это место хочется вернуться снова. Рекомендую
Очень атмосферный ресторан расположенный на нескольких этажах, снимали в нем новое развлекательное шоу, настолько он просторный, что позволяет даже разместиться всей непальской съемочный команде телевидения ! Кухня тоже очень изысканная и вкусная ! Интерьеры впечатляют , есть даже настоящая сцена в одном из залов.
Интересное место для отдыха с прекрасной летней верандой, интерьер лаконичен в стиле арт-деко, встречают прекрасные, милые хостес, замечательное меню европейской и средиземноморской кухней, идеально подходит для отдыха с компанией или второй половинкой, рекомендую.
Кто пишет положительные отзывы не понимаю - потерянный вечер , отвратительная еда несмотря на то что вид открытой кухни впечатляет , чувак с сцены не до артист своими пальцами лезит вам в тарелку - вообще не адекватно , в целом атмосфера хорошая но еда и шоу не стоит внимания . 100% правдивый отзыв.
Сходили на Mad Girls, в целом не советую идти. Отзывы в интернете об этом месте, только от блогеров были
Еда
Плюсы:
- В целом вкусная
- были интересные молекулярные блюда
Минусы:
- горячие блюда приносили холодными
- порции маленькие (но надо понимать, что местами молекулярная была)
- напиток только в самом начале принесли алкогольный. Потом там такая логика, что вы едите, а пить хочется, и тут вы еще платите за дорогой чай/воду деньги
Само мероприятие
Плюсы:
- красивые костюмы
- реально живой голос и хорошо танцуют
Минусы:
- скуууууууучно. Реально скучно, было интересно только первые 30 мин.
По мероприятию там только поют да танцуют, мельком какие-то реплики были, но их крайне мало. Акробатики тоже мельком.
Такое ощущение сложилось, что пришла на концерт певчихи, которую никто в зале вообще не знает (и поет не свои песни)
Прочее
Плюсы:
- красивый ресторан
- очень приятный персонал
Минусы:
- места. По поводу мест отдельная история, на карте по брони не были показаны колонны в помещении, а они там были и много. И некоторые столики не видели, что происходит на сцене (в основном все на ней происходило).
- Мужчинам интересно это совсем не будет, хотя считала наоборот (что типа девушки красивые танцуют, еда и прочее), пока не увидела все и не разочаровалась((
Вывод:
Лучше потратить деньги на хороший спектакль/мюзикл и потом самим сходить в ресторан - будет в разыыыыы интереснее и дешевле.
Была 22.08.2024г. после 21:00. Если вы хотите оперативно покушать, избегайте это место. Голодным в это заведение не рекомендую. Больше 1 часа ожидание, про мой заказ и вовсе забыли. Ужасный сервис. Кухню попробовать так и не удалось. При этом посадка была незначительная, три столика на веранде и пару столиков внутри заведения.
1
1
Elena Volkova
Level 11 Local Expert
February 5
Шикарный ресторан , очень вкусная кухня, красивый интерьер самого ресторана впечатляет ...
Рекомендую заглянуть, думаю очень понравиться все !
Прекрасный, атмосферный ресторан
Ужинал здесь с девушкой, очень интересное меню и отдельное спасибо официантам, которые прекрасно помогают в нем сориентироваться
Все было очень вкусно, спасибо 🙏
Отличная кухня. Прекрасная атмосфера. Персонал просто на ура работает. Единственное, что не понр авилось, это при уровне цен (ужин на двоих обошёлся в 9 тысяч), ещё приходится покупать простую питьевую воду за 900 рублей. Понятно, что никто никому не должен ничего, но в других ресторанах похожего уровня хотя бы по стакану воды при ожидании блюд из заказа ставили.
Ходили на шоу mad girls. Полный восторг! И поесть (не сильно в восторге), и шоу посмотреть (в полном восторге), и потанцевать! Отличный вариант для вечера.
При неожиданной полной посадке днем (закрыто в соседней Чайхоне), ресторан не спра вился с работой. Бизнес-ланч ждали полтора часа, при этом непрофессиональная работа хостес и официантов. Хостел кучкой стоит и не помогает официантам разносить еду, и на предупреждает входящих о форс-мажоре с приготовлением блюд. Даже хлебную корзину и напитки принесли только через 50 минут после посадки