Всё очень вкусное и самое главное чистота царит везде.
Осень часто бываем в этом заведении, обстановка отличная. И музыка живая есть,можно смело справлять дни рождения с живой музыкой. И ещё очень важный момент понравился ,что когда меняют тарелку, вилку новую приносят.
Попал в первый раз туда в 2020м году,вот уже 4 года в основном справляем все мероприятия там.
Есть маленький минус ,что до 23:00 работают, но и там выход нашёл. Вместо 19:00 приглашаю гостей в 17:00.
🤤 Шашлык - язык можно проглотить!
Сочный, вмеру острый, мягкий, делают из мяса шеи. Люля- кебап, тоже отличные.
Любое мясное блюдо- шедевр.
Соленья очень вкусные.
Курник - блаженство.
Компот на мой вкус немного пресноват
Рекомендую.
Полностью поддерживаю отзывы покухне ,залу и обслуживанию! Все отменно, вкусно! Зайти покушат ь или чисто провести вечер - рекомендую !Несколько раз покупала на вынос. Но вот музыка!!!! Это просто ужас!!! Решила отметить день рождения, кухней все были очень довольны, Но вот от музыки гости были в шоке!!! Тепер если решу отметить какой то праздник, язадумаюсь стоит ли из за музыкантов портить праздник...??!
Борьщь охотно зашёл, мясо даже доделать не стал, заказывал телятину ожидал грузинскую кухню .... В общем расстроился, обстановка внутри приятная , персонал приветливый , в принципе красиво, но мясо подвело
В самом ресторане не были, так как останавливались в отеле и заказывали еду в номер несколько раз.
Очень-очен ь вкусно готовят, хорошие порции, и быстрое обслуживание.
Сейчас сижу в этом ресторане 16.11.24 18-58. Сейчас в зале 6 банкетов. У всех столов задержка по горячи м блюдам 1.5 часа. От администратора ответ один: "мангал не резиновый". На этом все! Танцевать места фактически нет из-за количества народа! При бронировании сказали, что колу можно только в стекле, т.к. ЭТО РЕСТОРАН. При этом на против нас (соседний банкет) человек пьет разливное пиво из палторашки!!! Такого я ещё не видел.
Еда при этом не плахая, музыка тоже!
Но организация на твердый "0"
Ресторан грузинской кухни
Долма - фарш максимально пересолен, невоз можно есть
Хинкали - внутри варенные, снаружи жаренные. Головка сырая вообще. (Просили хинкали варенные, а принесли это и сказали что они варенно-запеченные, видимо когда-то сваренные, которые пришлось пожарить, чтобы вид был свеж. Фарш уже не столь пересоленный, но все равно не вкусно. Есть не стал
Официант не очень, администратор даже не подошел решить сложившуюся ситуацию. Заведение красивее, на этом из плюсов всё
Как всегда вкусно, быстро, безупречно. Любимое место, куда регулярно заглядываем всей семьёй
Однозначно рекомендую. Салат с баклажанами и пицца просто изумительные , как и все в меню
Шикарный ресторан грузинской кухни. Блюда , обычные, но приготовлены замечательно . В целом люблю эту кухню, но здесь прям удивили вкусом, особенно хинкали и салат с баклажанами. Обслуживание на уровне, сидеть удобно, все чисто.
Очень всё понравилось! Кухня просто отличная, вкусно необыкновенно!!! Музыка вечером живая, молодцы, поют замечательно! Обслуживание на отлично! Рекомендую!
Хороший интерьер и обслуживание. Вкусный мангал. Закуски, к сожалению не порадовали. Сырная и мясная тарелка более, чем скромные. Сыр-косичка на банкетном столе вообще удивил🤦♀️ салаты состоят в основном из листьев салата, приправленных сладким соусом. Не сытно и не оригинально. Из развлечений, предложенных гостям, был дед Мороз со Снегуркой со своими невнятными конкурсами, продолжительностью минут 10. Музыканты развлекали песнями а ля "кому за 60", что очень огорчило. Вся праздничная программа была до 23:00, после чего нам неоднозначно намекнули на окончание вечера, собрав все блюдв со стола. За банкет + праздничную программу было оплачено 3150 с человека, что в сравнении с другими ресторанами не тянет на заявленную сумму.
Очень хорошее обслуживание, хорошее и вкусная еда на корпоративе, единственное шампанское которое продается на месте не очень вкусное
Roza
Level 4 Local Expert
November 12, 2024
Отдыхали в субботу, прекрасная кухня. Очень доброжелательный администратор Ольга, хороший персонал. Музыка удивила разнообразием репертуара. Восхитительна. Особенно хочу отметить певца с темными волосами и шикарным голосом:))
Для Александровки в которой кроме Осаки ничего нет, лучше чем ничего, но……. еда не вкусная, хинкали с сыром - без сыра, одно тесто. Люля были не плохие. Больше всего парнишка, вокалист понравился.
Был здесь на юбилее в феврале 2024. Могу отметить уютный, спокойный интерьер, большие атмосферные фото на стенах ( похожи на Тбилиси), вкусная кухня, приличная звуковая система RCF (Италия). Покурить можно выйти на веранду во внутреннем дворе. Рекомендую.
Зашли семьей просто пообедать. Ждали заказ больше часа. О том, что ждать придется так долго нас не предупредили. Оказывается в это время готовили заказ "на вынос" и им было не до нас. Заказанные блюда на вкус особого впечетления не произвели. Порекомендую хинкали.
Раньше ходили в это кафе каждую неделю, нам так нравилось. Сейчас администратор грубая непричосаная, хачапури сырое, музыка громкая. Да простит нас официант Оля которая всегда нас обслуживала, но мы больше не придем. Летом было классно
Отмечаем семейный праздник,пишу отзыв,сидя на банкете. Кухня вкусная,обслуживание хорошее,НО. Музыка-это атас🤦🏻♂️ музыкант первые 2 часа усыплял всех,(в зале 3 банкета). Хорошо,понятно.,что все хотят денег,подошли и заказали кучу песен. Во-первых,не понятно,что он в микрофон бормочет,потом начал ставить песни,одну поставил минус,и решил,что петь не нужно,следующую прервал с половины,и потом еще 20 минут в тишине сидели и ждали,когда он скачает заказанную песню 🤦🏻♂️ примите меры,если бы в день составления заказа был этот же музыкант,ни за что не стали бы заказывать банкет!!!!
Очень приятное место, повар молодец, блюда очень вкусные. Официанты та к же идеально отработали. Музыканты отлично поддерживали танцы, ну разве что громкость музыки чрезмерна, приходилось периодически выходить на улицу для восстановления))
Обслуживание на высоте. Еда вкусная. А самое главное в зале чистота, скатерти, кресла и сан узел - лицо заведения (по моему мнению) с него начинаю всегда оценивать место😊С удовольствием придём ещё!
Кухня на троечку. От грузинской кухни тут одно название. Если вам хочется пол вечера слушать армянскую музыку - вам сюда. Я понимаю, что ресторан грузинской кухни. Но все же. Тут отдыхают разные люди. Я советую руководству прислушаться и что-то решить с музыкальным сопровождением, либо заранее предупреждать об особенностях музыкальных композиций.
Были в этом заведении на дне Рождении.
Гардероб имеется, очень удобно.
Вкусная еда. Ничего сверх естественного.
Чувствовали себя уютно и комфортно,как дома.
День Рождения удался.
Живая музыка,танцы,можно даже было спеть)))).
Ресторан грузинской кухни. Приятная обстановка, готовят вкусно, всё что заказали понравилось, официант хорошо знает меню, ответил на все вопросы и уточнил все детали. Мы остались довольны))
Отмечали дочери юбилей, понравилась кухня, хорошее обслуживание, уютный зал. НО, уже посл е нашего прихода поставили дополнительные столы в центре зала, запихнули в, относительно небольшой зал, 4 банкета (сидели спина к спине). Итого: тесно, душно, и самое интересное очень громкая, беспрерывная армянская музыка (со всем уважением). Заработала кухня, заработали музыканты, но вечер получился так себе. Одним словом жадность фраера сгубила.
Суппер, 2 декабря праздновал с сестрой своё 50-летие (до этого праздновал 18 лет дочи), получилось классно, мясные блюдо супер, овощьные нарезки имногое другое на высшем уровне, музыка и обслуживание на высоте, рекомендовал своим друзьям и рекомендую всём кто хочет отпразднывать или просто хорошо отдохнуть
2
1
NataLee
Level 11 Local Expert
March 25
Отличное место, хорошая кухня! Из ощутимых плюсов - есть своя отдельная парковка, можно не переживать за машину. Из минусов очень громкая музыка на банкете, не слышно поздравлений гостей.
Уютный стильный ресторанчик на первом этаже отеля Меридиан. Приятный интерьер, мягкая мебель. Очень хорошие повара, всё готовят вкусно. Сервируют столы красиво. Проводят свадебные празднества.
В прошлом году здесь отмечали свадьбу . Отличный ресторан с вкусной кухней ,очень разнообразным меню ,приветливым персоналом , чудесными ведущими !в общем все было на высшем уровне !
От души место , только хорошее могу ск азать, мангальщик Эрнест просто супер все очень вкусно, официанты Таня и Диляра очень внимательные ,за всеми успевают очень дружелюбные , аккуратные , красивые , администратор Алла очень приятная женщина , тянет в этот ресторан.
Были с друзьями в Маде 18 февраля. Было очень много посетителей. Были дети,которые бегали без присмотра,на ребенка даже упала тумба. Очень шумно. Кошмарная музыка. В январе приходили в маду с друзьями,пел Самсон и милая девушка,не знаю имя. Было приятно. А сейчас непонятно откуда взялись новые безголосые музыканты. Даже посетители уже просили их замолчать,чтобы можно было посидеть в тишине и не слышать этот кошмар. К обслуживанию и еде претензий нет. Еда вкусная, официанты вежливые. Сначала радовались,что в Александровке открыли ресторан. Часто туда приходили. А теперь опять придется куда то ехать. Слушать этих жутких музыкантов сможет не каждый.
Хороший ресторан. У нас был банкет. Обслуживание безукоризненное!!! Вежливые официанты. Еда очень вкусная!!! Шашлык просто волшебный!!! Хочу ещё как нибудь прийти, хинкали попробовать)))
Кухня отличная на 5+ только соленья подкачали, во первых очень мало во вторых скудное асорти. Были 3 раза думал ну не может чтоб так печально с ними было, и 3 раза приносили по сути ничего. А все остальное отлично. А теперь о главном. Почему оценка не 5. Ужасно громкая музыка живая. Постонно. Если идти одному поесть то можно стерпеть, а вот компанией даже орать друг другу не помогат. В общем кафе на любителя помолчать. И это мнение не только моё но и всех с нашей компании. Итог ходим в другое заведение регулярно где можно пообщаться а не только есть
Были транзитом из Крыма, попросили ранний (7утра) завтрак-всё было готово. (Меню завтрака заказали при заселении). Уютные номера с халатами,тапочками, зубной щеткой и чайником в номере. Единственный минус- в 22 часа вечера было очень хорошо слышно, как в ресторане праздновали гости. Но к 11 все разошлись. Если бы мы накануне не выехали в три часа утра, то нас музыка так бы не волновала наверное). Парковка на территории отеля.
Хороший ресторан. Вкусная еда, хорошая музыка и все что еужно для семейного праздника. Ещё были там на Новогоднем корпоративе, очень понравилась программа.
Если бы можно было поставить 100баллов ,я бы это сделала !Вчера зашли в ресторан уже перед закрытием (были с дороги и очень хотелось есть)Девочки из зала и кухня быстро приготовили и собрали нам вкуснейший ужин с собой !Отдельное спасибо за мешок льда !)))Очень приятные и отзывчивые люди !Жаль в отеле вашем не было мест !
Отличный ресторан,еда вкусная, певцы обалденные. Штрудель это что-то нереальное, советую попроб овать . Хинкали любимое блюдо дочери. Персонал просто супер. Идеальное место для проведения праздника.
Ресторан прекрасный!Прихожу со своей семьей почти каждые выходные, дети и муж в восторге)) Чувствуется грузинская атмосфера!Еда оооочень вкусная, девочки официантки доброжелательные, администратор решит всегда все вопросы ! Спасибо вам, однозначно 5 звезд, всем рекомендую!
Заходили в ресторан поужинать, без каких либо ожиданий, так как были с дороги, уставшие и хотело сь просто покушать. Борщ с пампушками и салом оказался просто восторг, очень вкусный ❤️ благодарим сотрудников ресторана за то, что вкусно накормили