Я здесь делала японский маникюр. Мастер очень внимательная, добрая, нежная) с моими проблемными пальчиками справилась на ура!) Атмосфера самая уютнейшая! Шикарный интерьер! Очень порадовала цена. Буду ходить только сюда на маникюр.
Очень уютный салон в центре города, владелец салона очень эстетично и со вкусом все подобрала отлично сделано,большая палитра цветов по ноготочкам , комфортный кабинет косметологии с большим спектром услуг , отличные мастера, приятная атмосфера
Спасибо за гостеприимство! Невероятный салон! Так красиво и уютно. Делала сложное окрашивание, я в восторге! Обожаю Davines, а там на нем работают, этот запах в волосах и качество волос божественное!
Определенно рекомендую этот салон всем, кто хочет порадовать себя красивыми и ухоженными ногтями!
Возвращаюсь уже не раз, от атмосферы и персонала в восторге🧡
Мастер Кристина сделала свою работу безупречно и аккуратно. Меня внимательно выслушали и подсказали идеи дизайна.
Ma cherie лучшие🔥