Ириски ручной работы. Сладкая классика, с кешью и для любителей "чего-нибудь необычного" – гималайская соль.
70 ₽1 pcs.
Орехи и ягоды в молочном шоколаде
Эксклюзивно и в ограниченном поступлении!
Миндаль в тёмном и молочном шоколаде, клюква в молочном шоколаде. Десерты ручной работы с нежной пудрой из миндальной муки.
Открылась новая кофейня у метро. И несмотря на обилие конкурентов в округе, сразу завоевала популярность (сужу по очередям). Мне тоже очень нравился авторский кофе - вкусно, не банально. Но взяли нового баристу и это просто фиаско. Заказала сегодня кофе на вынос. И сделали не тот кофе. О чем я поняла уже по дороге. А с утра совсем нет времени возвращаться. И дело не только в испорченном утре из-за плохого кофе, а вот если бы была аллергия на ингредиенты, которые бариста положил не по рецепту, а по своему уразумению, то было бы совсем печально. Уважаемые владельцы, обратите, пожалуйста внимание на этот инцидент. У вас хорошая кофейня, когда бариста делает тот кофе, что заказывали.
Очень уютная кофейня, стильный дизайн, интересный неординарный выбор кофе, приветливый бариста,который и поговорит,если захочешь,и не поговорит,если не захочешь,а просто сделает вкуснейштй кофе🤌🏼🥹спасибо,что открылись!
Дополняю отзыв в конце декабря, очень классный ремонт, все расположено уже по-другому, узнала место по главному бариста и рыбе на стене. Очень вкусный и красивый латте яблочный штрудель! Спасибо вам большое 🥹
Замечательное место, хожу с самого открытия. Клиентоориентированность и вежливость на высшем уровне, если не знаешь что выбрать, помогут, дадут понюхать сиропы. Выбор авторских напитков замечательный, на любой вкус и цвет. Да и сам кофе вкуснейший. Одна из лучших кофеен, в которых я была, работает сам основатель, всегда заряжают положительными эмоциями с утра. Спасибо за вашу работу и ответственный подход!