Pretty pricey rooms for them to still have bugs in them (ants, small Beatles and cockroaches). Some of the reception workers could use some customer service training.
Неплохой отель для непродолжительной остановки. Хорошее расположение, рядом и магазины, и кафе, и центр. Немного расстроили розетки в номере: половина не работает, половина в неудобных местах. В целом номер был уставший, потёртые полы, покосившаяся мебель, ощущение, что отель никому не нужен, следить некому. Но для непритязательных путешественников вполне подойдёт!
Неплохой небольшой отель.
В начале плюсы:
1. Расположение. Отель находится в центре города. Рядом площадь Ленина и здания руководства Дагестана. Также рядом расположен железнодорожный вокзал. И городской пляж. Из окон и балкона видно Каспийское море.
2. Номера достаточно комфортны. На окнах стеклопакеты. Современная сантехника. На этаже есть место для глаженья и чайники.
3. Дружелюбный персонал. Всегда интересовались не надо ли нам что-то дополнительно сделать.
4. Рядом расположена кальянная, где вечером можно поужинать.
5. Рядом, через дорогу, находится Столовая Профсоюза, в которой подают замечательные завтраки и обеды. Причём недорого. И вкусно. Очень рекомендую.
6. Для курящих отведены столики перед входом в гостиницу. Очень уютно. Под крышей.
Минусы:
1.Имеются отдельные неудобства: лестница достаточно крутая ( даже на 1 этаж в номера надо подниматься), отсутствие туалета на 1 этаже для гостей, отсутствие настольных ламп или бра, неотремонтированные балконы, где можно было бы посидеть с видом на море. В нашем номере ( судя по всему, семейном, поскольку была 1 двухспальная кровать и в другой комнате 4 односпальных кровати) эти кровати очень скрипели.
2.Рядом расположена мечеть. И часов в 5 утра мулла начинал созывать верующих на утренний намаз ( простите, если я как-то неправильно описала, поскольку не мусульманка), что моим подругам очень мешало. Но это дело сугубо индивидуальное. Просто людей с чувствительным сном предупреждаю. Лично я вообще на это не реагировала.
3.При отключении света ( было у нас 1 раз такое) имейте ввиду, что воды в санузле тоже не будет. Судя по всему из-за насоса, который тоже подключён к электросети.
Но общее впечатление проживания в отеле - положительное. Плюсы перевешивают минусы. Для активных людей, командировочных это место подойдёт точно.