Дочь ходила к мастеру Виктории, заранее была оговорена стоимость работы в 3-4 тысячи, максимум до 5 тысяч. По итогу мне позвонила дочь и сказала, что ей не хватает ещё тысячи рублей (5 тысяч по максимуму она оплатила). Передала телефон администратору, которая не смогла объяснить из чего сложилась стоимость, говорила только про непредвиденный расход краски. В ходе разговора начала пререкаться со мной, передразнивать, умничала, что сейчас даже маникюр за 3 тысячи не сделаешь. Перевела тысячу ещё по номеру телефона, который продиктовали, попросила копию чека, в котором будет расписана стоимость всех предоставленных услуг - оказалось, что у парикмахерской даже нет печати. По себе знаю, что таких круглых цифр при калькуляции услуг не бывает. Администратор в ходе разговора угрожала вызовом полиции - вот и все разъяснения по стоимости услуги.
Была два раза - ровняла концы
Первый раз стригли, ровняли машинкой,взяли н едорого, столько же, сколько заявлено на распечатках на стенах (вроде как прайс)
Второй раз просто какой-то сюр. Сказали, что будут стричь по-прядно, поэтому 600 рублей - согласилась. После стрижки подхожу расплачиваться, говорю «600 рублей», на что девушка говорит : «сейчас мастер подойдёт и скажет».
В итоге мастер проходит мимо и ,не поднимая глаз , говорит «650»
50 рублей, конечно, деньги небольшие, но ценник озвучивается до и в ходе процедуры/после меняться не должен
Была 8 января в данной забегаловке.... По итогу каре за 10 минут, даже в зеркало не видела себя при стрижке, отдала 700 рублей и теперь у меня разная длина, справа короче чем слева. Убожество а не парикмахер, просто одну линию не смогли подстричь без филировки, но деньги взяли.... По полной , мягко сказать даже больше чем нужно, первый раз отдала такую сумму. ( стригусь раз в месяц, максимум 450 рублей брали, но тут свои недоуслуги ценят)Мастеру Виктории привет, вот так бы вас стригли, хамоватая и грубая.