Отличная сеть пекарен. Везде где была - чисто, сотрудники вежливые. Все очень быстро. Никаких нареканий нет. Конкретно рядом с этой пекарней я учусь, так что бываю здесь часто. Еда вкусная всегда! Рекомендую попробовать глинтвейн. Вкусный, согревающий напиток.
Приятная сетевая пекарня. Очень вкусная выпечка. Пироги просто объедение. Очень мне понравились готовые салаты : Цезарь и по-гречески (вкусные соусы). В зале чисто, сотрудники вежливые.
Места в заведении не много, но есть. Чаще здесь берут еду на вынос, покупают свежий хлеб и разные вкусняшки. В 12.00 тут бывает очередь из студентов и офисных работников района. Учитывайте это. Цены демократичные, заведение не пафосное, простое. Приходите сами и оцените. Эта сеть известная, разбросана по всему городу, найдете ее везде. По кьюаркоду должно быть видно состав выпечки, еды.