Хочу выразить благодарность Екатерине за отличную работу! Собака чувствует себя комфортно после стрижки, шерсть выглядит здоровой и аккуратной 😌. Профессионализм и доброжелательность Екатерины создают приятную атмосферу во время процедуры. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым! Спасибо! ♥️
Были на груминге в прошлом году у грумера Екатерины, нам с пёселем всё понравилось, в этом году снова записались, близко к дому, сегодня сходили на груминг, как всегда всё на высоте, Екатерина настоящий профессионал своего дела, мой пёсель после процедуры был счастлив, красив и свеж, очень благодарны Екатерине и всем девочкам за то что они делают наших собачек, красивыми, ухоженными и счастливыми, всем рекомендую "Любимый Грумер"
Хочу оставить самые теплые слова благодарности! Я вожу свою собаку Джину к Екатерине с самого детства, и каждый раз результат просто великолепный. 🌟 Джина (шпиц) , всегда выходит счастливая, ухоженная и невероятно красивая! 😍Чувствуется, что здесь работают с любовью и профессионализмом. Спасибо за Ваш труд и заботу! ❤️
Были в нашей теперь уже любимой студии 01.12.2024 года. Как всегда вежливое и тактичное обсоуживание, дача рекомендаций по стрижке и уходу. Не смотпя на то что наш мастер Мария приболела, от нас не отказались на записанный день, дали опытного мастера Захарову Галию. Спасибо ей огромное от коккер - спаниеля Лео и его владельцев!!! Красивые стрижка и уход!! Будем рады встрче еще! Успехов студии в новом году!
Отличная студия грумерства,водили собаку на протяжении долгого времени к Екатерине. Очень довольны,на данный момент,прохожу курсы грумеров,очень понятно все объясняют,все показывают и рассказывают! Всем рекомендую.
Это место... Не знаю как описать но мне очень нравится красиво стригут собачек а ещё всегда хорошее отношение к собачкам. Там хорошо. Особенно хорошо стрижёт Екатерина Поздеева. Другие грумеры тоже хорошо стрегут!
Наша самая любимая студия и любимые мастера-грумеры. Наш песик выходит от них просто супер-моделью) А как он пахнееет!!! Ммм) Самое важное, что к питомцам прекрасное отношение от каждого мастера. На фото наш Гром после полного апгрейда мастера Анастасии. Коготочки подпилены, шерстка блестит, кожа идеально чистая, весь пушистый и ухоженный. Благодарим от всей души мастеров и желаем студии процветания и благодарных клиентов и их питомцев)
Теперь это наш любимый салон. Жаник выходит просто красавчиком.😍 ❤️Я уже вообще забыла, что такое мыть его и чесать, когда вся квартира в шерсти🤦♂️Всегда приветливы, доброжелательны, всё расскажут, подскажут.Однозначно рекомендую "Любимого грумера" к посещению.Спасибо вам огромное за вашу работу🙏🙏🙏
Добрый день. Впервые посетили зоостудию "Любимый грумер" со своим любимчиком аляскинским маламутом. Так случилось, что по состоянию здоровья нашего любимчика пришлось кастрировать в 11 лет, и как результат через 2 месяца (в ноябре!! ) он начал сильно линять! 🙈 Хотим выразить благодарность мастеру Анастасии Калашниковой за её прекрасный подход к нашему пенсионеру)) великолепный марафет!)) - отмыли, вычесали, лапочки стали как плюшевые)) прекрасный аромат от пса. ❤️🤗 Рекомендуем однозначно! 👍
Ходим к Катюше уже много лет и не променяем на другого грумера❤️лучше мастера не найти! Однозначно рекомендую Катю за качественный груминг, доброе отношение к зверюшкам и их хозяевам👌🏽
Одна из грумеров назвала собаку «х/рня какая-то» в присутствии хозяйки. Второй собаке неаккуратно подстригли хвост, хотя хвост вообще не просили трогать. Больше ни одну собаку в этот салон не приведем.
Отличный салон, водим своего шпицулю несколько лет. Екатерина - профессионал своего дела, с добротой и любовью относится к своим пушистым клиентам. После посещения салона собакен вызывает восторг не только у нас, но и у прохожих!
Самый лучший груммер, водим своего шпица с самого рождения, нам уже 5 лет. Собака чувствует себя спокойно на стрижке, Екатерина относится к собакам с большой любовью и добротой. Доверяем своего пса только ей.
Уже несколько лет ходим к Екатерине, сначала с одной собакой, теперь уже с двумя, все на высоте всегда
1
Show business's response
Даниил
Level 5 Local Expert
October 20, 2024
Обращался в первый раз, и остался очень доволен! Во-первых это запись, которая оформляется онлайн. Во-вторых это профессионализм Екатерины в своем деле. Однозначно это не последний мой визит! 🥰🥰🥰
Никому не рекомендую обращаться в данный салон. Приводили большую собаку на линьку, к вечеру вычесали большой пакет шерсти заплатили за данную услугу 1600 руб, не понимаю за что результатов не было, до сих вычесываю шерсть. Так же приносили щенка йорка чтобы помыли и сделали гигиену, в итоге его расчесали, сказали что много колтунов было, хотя это были не колтуны а просто нерасчёснная шерсть в итоге договаривались на 1 цену заплатили 1300. Сходили к другому груммеру, оплата у нее была меньше и сделала все качественно.