The work of the dispatcher is terrible!!!! Outraged to the limit! I wanted to book tickets with my child at 8:00 a.m. the dispatcher told me that there are no such flights on weekdays (did not specify for the morning or evening), there are at 9:00 a.m., I booked... in the morning, I call the dispatcher to clarify why the driver is not calling, I was told that they do not have flights at 9 a.m., and the dispatcher meant the route for 21:00, and my child and I go even further.
Отличный сервис. Доступная цена. 10я поездка бесплатно. Комфортный микроавтобус. Минимальное время в пути. Несколько рейсов в день. Можно уехать в любое время.
За неделю было 2 конфликта с этой фирмой.
Заказывала 1 место из Минска в Любань, диспетчер приняла заказ из Любаня в Минск.
В тот же день заказала 5 мест на н-ную дату, диспетчер оформила заказ на день раньше.
У диспетчеров нет понятия вежливости, не умеют сохранять спокойствие, начинают повышать голос на клиента. Однозначно скажу, что больше не буду сотрудничать с этой фирмой
Диспетчер совершенно не умеет общаться с клиентами... Грубит и кидает трубку. Заказывала как всегда заранее 2 места, водитель за 2 часа позвонил подтвердить заказ. Я подтвердила, но к сожалению у второго пассажира поднялась температура и пришлось одно место снимать (позвонили за полтора часа). Пришлось выслушать её ФЕ. Видите ли мы заранее (вопрос, а как ещё, если не заранее) заказали, а теперь отказываемся (но отказывались от 1 места). Ко всему прочему она снимает 2 места. Спасибо водителю - не отказался забрать меня.
После такого Вы потеряли как минимум 7(семь) своих постоянных клиентов.
И это уже не первый косяк со стороны перевозчика (АрэсаЭкспресс)
Но водители все отличные.
Уважайте своих клиентов!!!!!
Не учитывается пожелания по рассадке, ехала с ребёнком, грубый водитель, оператор предложила 2 места сразу за водителем, пришли заранее, водитель точно не объяснил ориентир, в результате при посадке оказались на последних местах, так как при места были заняты, водитель, урегулировать ситуацию не захотел, из всей маршрутки при посадке был пробит билет только мне на 2 чел и ещё двум пассажирам, а ехало 14 человек. Сведений о перевозчик в салоне нет, фио водителя нет. Водитель ответил, если что не так, можете не ездить. Т е у пассажира прав нет его везут как дрова или что хуже мёртвую душу. Ужас.
Любань находиться близко от моей родной деревни, километров 25, поэтому ещё в детстве я на велосипеде ездил туда и, видимо, остались детские впечатления о нём, как о тихом городке, где есть льнозавод (пеньказавод), который перерабатывает лён, который выращивали в нашем колхозе. На этом заводе в молодости работал мой брат, который с первой своей зарплаты купил мне штаны, которые я порвал в первый же день.
Ехала с санатория Рассвет-любань на маршрутке на жд.вокзал. все было хорошо и удобно. Вовремя заехали за мной в санаторий. Так как я уезжала одна,то прислали за мной легковую машину , а там пересела в автобус. Помогли донести чемодан. Все было отлично. Отдыхала сентябрь 2018 г. Высаживают около самого жд.вокзала.