Отдыхали в июне 2024 года. Очень понравилось. Здесь тихо спокойно, вечером никто не шумит (для нас немаловажно) и как оказалось недорого (2200 за сутки за номер на троих). Все необходимое есть в номере: душ, туале, ТВ, холодильник, сплит система. На территории есть кухня оборудованная всем необходимым. Все очень очень чисто, это так приятно. Мебель, кровати как новые и это понравилось. Спать очень удобно, матрасы как новые, не пролежанные (это тоже было важно). За это отдельное спасибо хозяевам. Бронировали по смс, все без подводных камней. С жд вокзала встретили. До моря недалеко (мин 10-15 пешком). Рядом в 20 метрах отличная недорогая столовая, магазины. Проживали комфортно, ни дня не пожалели. Честные порядочные хозяева. Спасибо им огромное. Для порядочных и спокойных компаний то что надо. Кто ценит тишину комфорт и чистоту это идеальное место. Искали по отзывам в интернете и не ошиблись. Спасибо огромное хозяевам, процветания им в их деле.
Отдыхаем в этом прекрасном гостевом доме впервые, нам с дочерью всё очень нравится. Номера все прекрасные и чистые. В каждом номере есть всё необходимое для прекрасного проживания. Хозяина гостевого дома очень заботливые и отзывчивые. Очень порадовала тишина и спокойствие в ночное время. До моря 15 минут неспешной ходьбы, до центральной улицы тоже 15 минут. Всё просто супер, даже не хочется уезжать. Спасибо за прекрасный отдых
Прекрасный гостевой дом, все чисто, уютно чувствуешь себя как дома. Територия ухоженная. Большая благодарность Карену и Люсине процветания вашему бизнесу. Если еще приедем в Витязево то только к вам.😘 сервис на высшем уровне. Мы в восторге.
Отличное место для отдыха с детьми. Удобные и ухоженные номера с хорошим ремонтом и достойной мебелью, кондиционером, мини холодильником и телевизором. Двор, утопающий в цветах, уютная общая кухня с большим количеством посуды. Есть место для парковки перед домом. До моря не близко, ходить придётся много, но местность колоритная, есть чем полюбоваться. Для семей с маленькими детьми стоит взять раскладную коляску, хотя есть вариант добраться на чистейший пляж Тортуга на автобусе всего за 50 рублей. Были здесь в этом году впервые, думаю, что обязательно вернёмся
Отдыхали первый раз большой семьей в гостевом доме Лусин. И точно не последний! Отдыхало нас 10 чел. Нас бесплатно встретили , привезли, разместили, всё показали.
Гостевой дом новый, всё свежее, чистое. Производится уборка на территории и в номерах.
Есть небольшой бассейн, детям прям самое то, если море штормит. Бассейн чистят.
Есть при входе ногомойник
Есть общая кухня с необходимой посудой.
Есть большой мангал за территорией чтоб не мешать дымом другим отдыхающим.
На территории всё ухожено, цветы, места где можно посидеть на свежем воздухе (столы , стулья, диванчики)
Есть камеры наблюдения, парковка, сушилки для каждого номера.
В общем есть всё для комфортного отдыха.
Хозяева великолепные! Относятся с совестью к своему делу!
Осталось очень хорошее впечатление от пребывания здесь. Однозначно советую это место. Тут реально 5 звезд есть за что ставить.
После 23:00 тихий час, поэтому нет шума на территории и от соседних гостевых домов.
Всё как на фото, без преувеличения и фотошопа
Магазины - пятёрочка, фрукты, овощи, мясо купить для шашлыка, озон, Вайлдберриз, КБ.
До моря минут 15 примерно.
И огромный плюс, что некоторые экскурсии можно приобрести прям в гостевом доме. Хозяин Карен отвезёт вас на своей машине (минивен), это очень удобно и дешевле чем в киосках покупать экскурсию.
В следующем году только сюда !
Спасибо большое Лусине и Карену!
Самый лучший гостевой дом доя полноценного отдыха🔥. Все чисто и аккуратно везде🤩. Есть все условия для максимально комфортного отдыха с детьми. Хозяева очень гостеприимные, доброжелательные приветливые люди🥰. Рекомендую на все 100%!🤩🔥
Всем привет. За неделю отдыха только положительные эмоции от проживания. Спокойно, тихо, чисто. Хозяева очень приятные, вежливые и добрые) до моря нужно пройтись , но зато вечером тишина, очень спокойный и комфортный район. Для отдыха с маленькими детками 👍
Гостевой дом Лусин, отличное место для отдыха, все в шаговой доступности магазины, кафе на любой вкус, море 10 минут ходьбы, во дворе бассейн , кругом чистота и порядок, номера уютные, все оборудование есть для комфортного проживания.
Благодарим за гостеприимство! Очень чисто, красивая небольшая территория и комфортные номера. Все рядом. Очень, уютно, есть мангальная зона, отличный бассейн, замечательные владельцы гостевого дома Лусин! Спасибо Вам!
Нашла данный гостевой дом в интернете, почитав отзывы решили остановиться именно тут с 8 по 18 июня и нисколько не пожалели. Встречают прямо с вокзала на комфортабельном микроавтобусе, что немаловажно. Номер чистый, всё новое, в номере есть всё необходимое для проживания: полотенца большие и маленькие для лица, в душевой есть жидкое мыло, стаканчик для зубных щёток, мыльница и даже фен для волос, шкаф для одежды, небольшой холодильник, кондиционер и телевизор. На территории имеется кухня для приготовления еды, много посуды, бассейн и уголок для маленьких детей))). Радует, что гостевой дом небольшой, но очень уютный, тихое и спокойное место для отдыха. Рядом много магазинов: магнит, пятёрочка, озон и валдберис, а также очень много кафе и столовых на любой вкус))). До моря идти минут 15-20 спокойным шагом. Имеется парк с аттракционами, аквапарк. Спасибо огромное Лусине и Карену за гостеприимство, замечательные и добрые, можно обратиться с любой просьбой и вам обязательно помогут или подскажут. Если вы ещё в поиске прекрасного места для отдыха, то вам точно стоит обратить внимание на данный гостевой дом и вы останетесь довольны 😊 Надеюсь, что в следующем году приедем сюда снова!
👌 Отличное место для отдыха с детьми. Уютный и чистый дворик, чистые и новые номера. Отзывчивые хозяева. В шаговой доступности магазин Пятёрочка и Магнит. Куча кафешек и магазинчиков.
Всем Привет) На связи Кострома))
Хочу бесконечно говорить об этом Гостевом Доме и о его хозяев Лусин и Карен)
Добрые, отзывчивые люди.
Встречают вас на вокзале на комфортабельном микроавтобусе😎
Отпуск начинаеться уже на вокзале, доехав с комфортом Вас проводят в ваш прекрасный, чистый, уютный номер. Там уже вас ждут чистые полотенца а так же свежее постельное белье!
Кондиционер, холодильник.
Отличная общая кухня для тех то любит готовить сам, много посуды на любой вкус) а кто не любит готовит рядом столовые, Пятерочка, магнит.
Есть бассейн, прекрасные зоны отдыха для родителей и игровая зона для детишек😘
До моря идешь и кайфуешь, идешь через рынок и не замечаешь как оказался на море 🌊Заблудиться не реально, одна прямая до моря🤗все рядом!!!
Выбираю этот, Тихий,уютный, красивый дом для своей семьи уже 2 года, и советую Вам!
Семья Щербининых из 205 номера 🤩
Всем советую все хорошо, кафе, магазины рядом. Хозяева добрые отзывчивые всегда помогут. В номерах чисто все удобства есть. С детьми самое место отдыха. Если отдыхать только сюда
Отдыхали в этом месте 2 раза. Уютные и чистые номера с холодильником и кондиционером. Шкаф для одежды, туалетный столик с зеркалом и пуфом. Общая кухня с достаточным количеством посуды, утюг. Во дворе стоят столики, можно завтракать на свежем воздухе)
Двор ухожен, можно посидеть в беседке, есть мангал для шашлыка. Также во дворе
есть бассейн и лежаки. Дружелюбные владельцы 👍Местность не шумная. До моря около 20 мин. пешком. По пути рынок с фруктами, сувенирами и прочим. Рядом магазин Пятерочка, аптека, Waldberries, чуть дальше магазин Магнит. До пляжа Тортуга ( отличная, чистая вода🌊) можно доехать на автобусе, ехать около 15-20 мин. Автобусы ходят довольно часто.
Отдыхали семьёй в начале августа. Начну с того что это доброжелательные хозяева. Нас встретили с поезда. Но т. К наш номер был ещё занят(приехали раньше на сутки) нас отвезли где мы бронировали на сутки. На следующий день опять же хозяева(Карен) нас забрал и мы приехали на своё место. Район развитый:всё магазины, точки общепита в шаговой доступности. При этом спокойный. Территория дома чистая, бассейн, кухня. Номер где мы жили отличный. Всё необходимое есть. Всё это благодаря хозяевам и обслуживающему персоналу. До моря 15 мин не спеша. Вообщем отдохнули хорошо. Всём рекомендую.
Жили вчетвером с детьми 12 дней, все очень понравилось, до моря не далеко, минут 15 ходьбы. Совсем рядом магазин Пятерочка, Магнит, Магнит косметик, аптека, недалеко Красное и белое)) Кафешки и даже пункты выдачи Озон, Вайлдберриз и Яндекс. Очень доброжелательные хозяева, бесплатно встретили со станции Тонельной. Номер чистый, белоснежное постельное белье, санузел в номере, влажную приборку делали каждые 5 дней и меняли постельное белье. Кондиционер в номере! На территории есть бассейн, детишкам очень понравилось в нем булькаться. Так же на территории есть общая кухня, все необходимое для готовки имеется. Вечером тихо и спокойно. Спасибо огромное за гостеприимство! Приезжайте, не пожалеете😊
Гостевой дом "Лусин" - это все реально! Мы отдыхали и отдохнули на все 100%!!! Всё о чем прочитали на сайте
"Лусин" соответствует действительности. Уют, комфорт в номерах, во дворе и под навесом в местах отдыха, гостеприимство и постоянная улыбка хозяйки Лусине.
Чувствовали себя как дома! Уезжать не хочется.
Прекрасное нежное море, пляж, парк и набережная, интересные экскурсии - всё запомнится надолго.
Спасибо и низкий поклон Лусине за заботу, чистоту и порядок!
Удачи вам в вашем не лёгком труде. Приедем еще обязательно. Советуем всем останавливаться в
Гостевом доме" Лусин"
Отдыхали с сыном в начале июля 2023 года. Всё очень понравилось - хороший гостевой дом, отзывчивые, внимательные и радушные хозяева. Номера чистые, просторные, очень уютные. На кухне есть всё необходимое. Пляж, аквапарк Олимпия в 7 минутах ходьбы.В общем, чувствовали себя как дома. Столовые, магазины , рынок рядом.Очень приятные впечатления от отдыха. Обязательно вернёмся ещё!
Отдохнули отлично всей семьей, номера чистенькие, бассейн классный, очень освежает, уютный дворик и удобно что кухня со всем необходимым. Море очень близко, 15 мин, но дорога не замечается, по пути много интересного, аттракционы, шашлыки, всякие развлечения и вкусняшки. Дети в восторге!)) Для семейного отдыха идеальное место! Спасибо хозяевам, очень отзывчивые 🙌🏻
Отдыхали в гостевом доме с 16 по 29 июля 2023 г. Очень понравился гостевой дом, красивая и современная мебель, ухоженный двор, где есть столы для вечерних посиделок, можно конечно и днем, не большой бассейн, есть кухня, если нужно для приготовления еды, до моря 15-20 минут и Вы попадаете на пляж "Аквамарин", мимо пройдете аквапарк, который тоже рекомендуем. А Вам Карен и Лусине желаем процветания!!!
Всем советую кто будет отдыхать в этом районе!!! Очень чистый номер кухня и двор!!! Все что нужно есть в номере. На кухне тоже все отлично!!! Настолько здесь спокойно уютно и главное хозяева вообще класс!!! Очень вежливые и отзывчивые!!! Тоесть хочу очень много написать тем кто хочет отдохнуть и при этом чтобы где живёте чтобы был позитив??? То вам сюда здесь вы отдохнете и уедите на позитиве!!! Спасибо огромное хозяйке и хозяину что уних золотое сердце!!!!! Не разу без улыбок их не видели!!! 👍👍👍👍❤❤❤
Приятные, приветливые хозяева. Светлые и чистые комнаты. При необходимости есть просторная кухня для приготовления еды. В номерах есть кондиционер, телевизор, маленький холодильник (в шкафу, поэтому на фото не видно), фен в ванной комнате. Все фото соответствуют действительности. Море в 15 минутах ходьбы. В двух шагах есть и магазины и службы доставки.
Замечательное место! Чистые комнаты! Чистые кровати/белье/полотенца! Номера / кухня - все есть на большие семьи!
Рекомендуем семьям! Мангал / бассейн! Пятерочка/магнит/аптека - все рядом!
Карену и Люсин огромное спасибо за гостеприимство!
Прекрасные хозяева!
Мы были семьей 7 человек! Трое детей и 4 взрослых!
Отдыхаем в гостевом доме "Лусин" с 31 августа. Хорошие чистые номера, есть просторная кухня для приготовления еды, ухоженный двор с цветами. Есть бассейн во дворе с лежаками. Недалеко от моря. Рядом есть магазины пятерочка, магнит. Очень приветливые хозяева, встретили нас с жд вокзала. Всем советуем 👍
3
Юлия Царик
Level 9 Local Expert
July 29, 2024
Очень замечательное место! Современные номера, с удобствами в номере, кондиционером и холодильником. Очень чисто на всей территории. Двор уютный и большую часть времени в тени, что очень хорошо когда отдыхаешь с детьми. Отдыхаю сейчас (июль-август 2024) и Вам всем советую!
Всем привет, отдыхали в этом гостевом доме в августе около 10 дней. Начнем с того, что прекрасные хозяева, очень милые и дружелюбные, с любым вопросом можно обратиться, помогут всегда, во дворе все уютно, есть где посидеть. Мы брали номер на втором этаже с кухней, все просторно, ремонт хороший, кровати удобные, огромный стол на кухне, мы все помещались. Вечерком шашлыки жарили, мангал и шампура тоже дают. Вообще остались довольны номером, рекомендую👍🏻
Тихое спокойное место для семейного отдыха. До моря недалеко. С 4мя детьми без проблем два раза в день ходили пешком. Удобная общая кухня. Уютный двор. Отдыхающие все с детьми. Дети оценили бассейн. Рядом Пятерочка за углом. И хорошая столовая. В общем, отдыхом довольны.
Отдыхали с 30.06.23 по 07.07.23. Отличное место, номера уютные и чистые, хозяева очень гостеприимные. Хорошая кухня, есть все необходимое. Бассейн есть, внутренний двор очень хорош для посиделок. Отдыхом остались довольны.
Отдыхаем в гостевом доме "Лусин" второе лето. В том году попали случайно, были в восторге, в этом уже ехали целенаправленно. Отличные номера со всеми удобствами, всё чистое, новое
. Очень доброжелательные хозяева Карен и Лусине, встречают на своём транспорте бесплатно, всё подскажут, всегда пойдут на встречу. Прекрасная обустроенная территория, бассейн. Уборка номеров и смена белья раз в 5 дней. До моря около 20 мин прогулочным шагом, дорога незаметна даже с 2мя маленькими детьми. По близости магазины, аптеки, кафе, столовые и всё необходимое.
Спасибо БОЛЬШОЕ. Отдыхали с 12.08-20.08. Все замечательно. Чисто, уютно. Все необходимое есть. В номере палатенце, холодильник, фен. Территория гостевого дома, чистая и ухоженная!
Отдыхаем в данном месте уже второй год. В этом году приехали уже с друзьями. Нам принципиально нужен был номер с полноценной кухней и рядом с магазинами, так как у ребенка непереносимость глютена и необходимо все готовить самим. И это самый оптимальный вариант соотношения цена - качество. Рядом магазины Пятёрочка, мясной и рыбный магазин, аптека. Номер состоял из двух комнат (кухня-столовая и спальня)в каждой кондиционер, телевизор. Каждый номер оснащен балконом, на котором дети обожали проводить время. Детям очень понравилось наличие бассейна. На территории гостевого дома всегда чисто, в номере один раз за отдых сделали влажную уборку. Хозяева всегда доброжелательные. Во дворе есть места где можно вечером посидеть на воздухе, пожарить шашлыки. До моря минут 20, но даже с детками 3 и 6 лет это небольшое расстояние, которое они с лёгкостью преодолевали два раза в день. Очень хорошая изоляция в номерах, детки так уставали, что спали днём по 2-3 часа и никакого шума слышно не было. Идеальное место для семейного отдыха с детками.
Отдыхали большой нашей семьёй с маленьким ребёнком 2 года. С 19 по 29 июля. Дом просто супер, мебель вся новая , ремонт очень хороший, все необходимое есть. Хозяева добрые, отзывчивые люди. Бассейн хороший , территория просторная . Магазины, аптеки столовые все рядом. Очень хорошая рядом столовая "Сели поели "
Очень приятное место, чистые, уютные номера. Уютный двор, прекрасная беседка.
Очень приветливые и вежливые хозяева. Прекрасно отдохнули, жалко уезжать. Спасибо за прекрасный отдых.
Приветливые хозяева. Чистые, уютные номера. Ортопедические матрасы. Кухня со всем необходимым. До моря пешком минут 15, но зато тихий район, для спокойного сна. Рядом магазины.
Отличный гостевой дом чистые ,свежие номера с хорошим ремонтом хозява очень доброжилательные люди остались очень довольны есле еще соберемся а Анапу в Витезево будем останавливаться только сдесь.
Самое лучшее место для отдыха! Все были довольны, особенно тем, что убранство здесь высший разряд! Чисто чем дома! Кароче говоря довольна вся семья всему'
3
М
Марат
Level 4 Local Expert
July 11, 2023
Хочу искренне поблагодарить хозяев данной гостиницы, за человечность и доброту, за хорошее и тёплое отношение к своим посетителям! Отличаются порядочностью, и супер клиентоориентированностью! Номер был с хорошим и свежим ремонтом, во дворе есть бассейн, что не мало важно. Всё для комфортного проживания имелось. Мы с женой очень довольны, и не раз ещё приедем именно сюда. Рекомендую, и ставлю жирные 5 звёзд. Цена - соотношения качества! Спасибо Вам!
3
Петрос Петросян
Level 6 Local Expert
June 19, 2023
Отдыхаем в гостевом доме Лусин. Очень уютные номера, все чисто, новый ремонт, приятные хозяева. Во дворе беседка, где проводим приятные вечера с компанией. В следующем году обязательно приеду сюда. Доволен отдыхом!