Декоративный щебень для ландшафтных работ и благоустройства. Яшма, змеевик, златолит, мрамор, гранит. Мраморная крошка. Более 30 видов разных пород. Всегда в наличии на нашем складе. Фасовка в мешках по 25 кг либо по 1 тонне. Цена от 8 руб за кг
Очень хороший магазин натурального камня. Регулярно покупаю в нём мраморную крошку различных оттенков для своих нужд. Отличный ассортимент, приемлемые цены. Приветливый и внимательный персонал. Всегда помогают с загрузкой камней в машину. Лучший магазин натурального камня в Нижнем, исключительно рекомендую!
Выбор большой ,цены очень доступные .нигатива от рабочих не заметил .все устроило ,уже данное место порекомендовал парочку знакомым
1
1
Show business's response
Андрей Шашкин
Level 13 Local Expert
June 1
Добрый день!
Очень часто покупаю у вас товаров не на маленькие суммы и всегда при этом сталкиваюсь с отличным сопровождением в виде консультации и клиентоориентированности.
Но сегодня, 01.06 на складе в д. Ржавка, столкнулся с неприятным обращением.
С самого начала что-то пошло не профессионально, зайдя в офис, мы спросили по поводу определенного вида плитки, которого сами же не нашли на территории ( нам не хватило буквально 2 квадратных метра), на что поучили ответ совсем не заинтересованного человека в стиле «все, что видите на улице, все то и осталось», мы попросили помочь найти, может в этом объеме мы что то не увидели, на что девушка даже не попыталась встать с места.
Мы поискали еще какое-то время и сами же нашли необходимую нам плитку,
Хорошо, пытаюсь купить, но она оказалась уже не по той цене, по какой я покупал в начале неделе, я спросил об этом у девушки, на что она в продолжающемся, не заинтересованным тоном ответила « покажите мне, где вы видите цену»( похоже зная, что все цены убрали с глаз покупателей).
К сожалению, это была последняя капля (многое из состоявшегося диалога опускаю, чтобы много не расписывать) и нам пришлось уехать и купить тоже самое, только подальше, через дорогу, но осадок остался после этой ситуации очень печальный.
Не призываю к наказанию, но и не хочу оставлять без внимания, зная какие у вас работают остальные отзывчивые менеджеры, а тут можно потерять все лицо из-за одной смены.
Может было настроение не то, может недопонимание, но выполнять свои прямые должностные обязанности необходимо хотя бы в минимальном объеме.
2 звезды ( так бы одну оставил) за отличный ассортимент и предыдущую консультацию менеджеров.