Роботизированная заправка с устаревшим оборудованием, карточки банковские распознает через раз, работает только один терминал из двух, что создает очередь из клиентов, с трудом оплачивающих за услуги
1
A
Anonymous review
July 9, 2019
Так-то там адрес Трамвайная 20а. Бензин дешевле других АЗС копеек на 50, самообслуживание. Неудобно: частые поломки оборудования, сейчас не работает с наличными, только по карте. А так, удобно: заехал-заправка, очереди почти не бывает.
Заправляюсь здесь всегда, т.к. всегда есть 95-й НЕ евро и дешевле на 50 коп. за литр. Сам процесс заправки по времени быстрее, но бывает очередь 1-2 машины.
Колонка №1 .Ввод данных затруднен . Галочка с телефона снимается на 10-й раз. 16.12.2018г. оплатил 40 литров АИ-92. Налилось 0,48 литра. Позвонил по номеру , указанному на колонке. Зарегистрировали, обещали вернуть деньги в течении 10 дней. Прошло 13 дней . Денег нет.
Удобно то, что расплачиваться можно по карте и наличными самому на колонке. Но минус, то что сдачи не сдаёт автомат, до полного бака не заправишься и колонка одна