Отличная автозаправка! Здесь действительно приятно останавливаться: чисто, аккуратно, ассортимент товаров продуман до мелочей. В дорогу можно быстро взять что-то перекусить — есть шоколадки, чипсы, снеки, и даже свежие бургеры! Это очень выручает, когда нет времени на кафе.
Отдельный плюс — безупречная чистота в туалетах. В целом, чувствуется забота о клиентах: удобно, быстро, приятно.
Стыд и позор бренда Лукойл. Все обшарпанное, под кондиционером стоять страшно того и гляди отвалится от потолка, дверцы в кофе-острове все отвалились и никому в голову не приходит поправить, унитаз грязный и кнопка вся облезлая, заправщика нет и всё перчатки обрызганы водой, светильники пожухлые, потолки дырявые, ручки на дверях болтаются….Никто не за чем не смотрит и не следит. Все само текли, а ценники на товары высокие. Но неужели же нельзя держать марку. На этой заправке Лукойл-позор!!!
Не знаю, может мне не повезло.. С 2005 года заправляюсь практически всегда на Лукойле.. Что когда ездил на дизеле, что последние лет 14 на бензине. Сейчас, заправляясь третий раз на данной заправке (так как любимая заправка в Варавино на реконструкции) 92-м убедился, что авто стало почему-то очень плохо тянуть.. Как будто не хватает мощи.. Подобное было лет 8 назад, когда заправлялся на одной АЗС (ездил по другому маршруту и Лукойла рядом не было). Потом снова вернулся на Лукойл и всё стало ок. Крайне не понятная ситуация.
Плюс - заправщик работает оперативно.
Минус - не заправка, а кафе пирожковая.
Все операторы готовят кофе , жарят сосисоны.
Что бы оплатить бензин на заправке ( какая неожиданность )
приходится ждать все эти кулинарные процедуры.
Заправка маленькая, минимаркет соответственно тоже, имеющаяся в наличии выпечка вся сухая (возможно старая), совсем не вкусная 🙈
Полное самообслуживание в наливании чая/кофе. Вторых блюд или каши, как на других заправках этой сети здесь нет. Останавливаться здесь точно больше не захочется (((
Разочарован этой заправкой , в туалетах грязь, персонал не очень приветливый , пользуюсь только заправками этой компании. Как минимум разочарован , максимум огорчен ( В сл. Раз буду строить маршрут с объездом этой заправки.
Заправка хорошая, но персонал…Он совершенно некомпетентен, особенно кассирша Юлия, которая со всеми груба и невежлива. Это недопустимо для обслуживающего персонала. Надеюсь, вы примете меры и исправите ситуацию. Спасибо.
Дорогой магазин, на улице туалетом воняет, нет нормального туалета. Только 4 условно чисты кабины на улице. Ну если у вас батончик, кофе и энергетик 6 рублей, вы что не можете нормальный туалет сделать?
вместо 100, заправили 92. Причем заправщик уверен был , что льет 100. Ждал полтора часа откачку. Просто потерял время бестолку. Никогда больше на Лукойл