Search
Directions

Лукоморье

Overview
News
1
Photos
181
Reviews
11
Features
Rating 4.3
23 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
Катерина Пагур
Level 7 Local Expert
September 16, 2023
Очень приятное место! Уже не первый год там останавливаемся по дороге на рыбалку и (соответственно) с рыбалки. Уютные номера и домики (мы были и в доме шалаше, и в номере, и в доме, который можно снять целиком, половину или покомнатно). Варианты размещения на любой вкус, кошелёк и количество людей. Хотите сэкономить - предоставят вам место для палатки, при этом вы будете с электричеством и общими удобствами. Готовы заплатить побольше - домики и номера вас ждут. Баньку желаете - пожалуйста! За ваши деньги любой каприз! Есть общая кухня (оборудована всем, что может понадобиться и даже больше).причем кухня не одна, так что приготовить себе ужин (завтрак, обед) вы сможете всегда. В прошлом году работало кафе (в этом было закрыто), если вы приехали не на один день - предоставляются экскурсии. В общем - приезжайте, не пожалеете! Нашей семье понравилось, а нашим детям не так легко угодить)
Show business's response
Марина Грин
Level 6 Local Expert
August 15, 2023
Отличная база, удобное месторасположение. Жили в зеленом домике. Отлично, все продуманно, удобно. Спасибо хозяевам за заботу. Территория ухоженная, есть игровая площадка для детей. Удобная мангальная зона. Кстати, на территории отличная баня. Действительно классная парилка, Печка выложена камнем, поэтому не запаха мокроты. Отлично отдохнули.
Show business's response
Анастасия
Level 6 Local Expert
September 2, 2023
Тихое уютное место. О наступлении дождя оповещают лягушки))) Домики обогреваются электрическим обогревателем. Воды горячей достаточно. Вполне чисто. Великолепная баня на каменной печи, с полностью оборудованной комнатой для отдыха и приёма пищи.
Show business's response
Светлана
Level 10 Local Expert
June 23, 2022
+ Удачное расположение. Кемпинг * находится по пути к водопаду Кивач. *Тишина, только птички поют. *В номере удобные матрасы и подушки, теплые одеяла. *Чистый санузел. - *Посуда в номере грязная. Есть летняя кухня с 2 холодильниками и электрической плиткой, но вот из посуды есть только сковородки без крышек. *Когда бронировала номер, по телефону цену называли как на сайте 2900, по факту взяли 3200. Уезжать куда то мы не захотели, поэтому согласились на эту стоимость, но осадочек остался.
3
Show business's response
Татьяна Орлова
Level 16 Local Expert
July 18, 2023
Хорошее, уютное местечко. Цены адекватные. Мы вставали с автодомами, нам дали свет. Есть место для слива воды. Персонал приветливый. Нам понравилось)
1
Show business's response
Кирилл Л.
Level 3 Local Expert
November 22, 2022
Отдыхали в октябре: чисто, уютно, красиво, в домике тепло. Спасибо хозяевам - добрые, отзывчивые люди. Очень вкусно кормят. Баня на 5+
Show business's response
виктор сидоров
Level 9 Local Expert
May 5, 2022
Отличное место. Ночевали дважды, по дороге в Кировск и обратно. Чисто, уютно, доброжелательно.
1
Show business's response
Плат Михалыч
Level 5 Local Expert
May 11, 2022
Отдыхали всей семьей! Очень всё понравилось! Чисто, уютно, комфортно. Доброжелательный персонал. Баня просто шикарная, хороший пар!
2
Show business's response
Василий Евсеев
Level 14 Local Expert
February 9, 2023
Одна из лучших баз в Карелии!! Особенно баня!
2
Show business's response
Iriha Kovaleva
Level 19 Local Expert
July 31, 2022
Место хорошее. Очень чисто.
2
Show business's response
Александр Сахаров
Level 4 Local Expert
June 11, 2022
Не рекомендую. Всё отвратительно
2
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2