Очень вкусные пироги! Потрясающие. Вежливый и дружелюбный персонал, всегда что-то подскажут. После 21.00 скидки на всю продукцию, причём всё свежее. Чистый туалет, что для забеголовки весьма важный и удивительный плюс. Если любите печенье, обязательно возьмите с собой брусничное бордо
Сегодня покупала очень вкусные круассаны на Большом Сампсониевском проспекте 49.
Хочу отметить прежде всего ассортимент продукции. Очень вкусно и свежее все.
Особенно радует персонал. Девушка на кассе сегодня была Ирма , очень добрая и отзывчивая. Всегда подскажет что и как, и быстро обслужит.
Может день не сложился, а может магнитные бури, кто знает. Сама пекарня, зал и обстановка хорошая, все чисто, выпечка вкусная. НО вот персонал никакующий. Унылые, грустные. Забыли про мой кофе минуты на 4 после его приготовления. Не лучшее место
Upd: ассортимент кофе стал очень маленький из-за автоматических кофемашин. Грустно конечно, но вкусно
Был в данном заведение 12.12.2024 (символично, 12+12=24)
Понравилось быстрое обслуживание, качество продукции, отзывчивый персонал.
Также хотелось бы похвалить прекрасную девушку-продавца за очень вкусный двойной капучино, буду брать почаще, наконец-то нашёл тот самый, который искал
Более-менее уютно, вкусно (даже натурально), бюджетно)
Из минусов: одна касса - бывают очереди, хотя персонала за прилавком достаточно...
Пожелания:
1. Сделать что-то под ноги когда сидишь на подоконниках, иначе ноги на батарее или, если подвинуть, стуле...
2. Сортировать мусор) бумага да пластик, а не в общий мешок...
К качеству и ассортименту вопросов нет, все отлично и на высоком уровне!
Бывает на ровном месте очереди создают, несколько сотрудников совершенно хаотично мешают друг другу и затягивают обслуживание.
Очень серьезный вопрос - постоянно не докладывают оплаченные товары. За последний год раз 5-6 было у меня такое, и никогда в большую сторону не ошибутся)) да, если прийти сразу, то с извинением выдадут. Но вот в последний раз 6 февраля, примерно в 15:30 - помимо прочего купил три ватрушки с творогом. Уложили в пакет, естественно на месте не проверял. Дома вижу только одну ватрушку вместо трёх. Вернуться и потребовать свое в этот день не было возможности. Подарил заведению две ватрушки получается)) так что советую внимательно проверять, что вам в пакеты положили
Очень хорошие пекарни, вкусная выпечка. Кофе средний, но для бюджетного сегмента неплохо. Кофе в картонных стаканчиках, не в чашках, но, опять же, для данного сегмента - это норма. В целом, очень хорошее место. Вкусно и недорого.
Отзыв по персоналу. Часто посещаю данную пекарню, дети обожают плюшки с брусникой, а мне нравится багет. Периодически берем сэндвичи - очень вкусные. Последнее время стал чаще обращать внимание на персонал. С учетом частых визитов заметил, что на кассе безумная ротация и судя по всемк между разными филиалами пекарни. Персонал зачастую измотан, выглядят очень уставшими. Думаю, именно поэтому возникают проблемы со сбором заказов. Несколько раз мне не докладывали то, что я опалит. Замечал не сразу, а после уже не возвращался. Сегодня пришел за двумя плюшками с брусникой. Отстоял очередь, заказал. Пока собирали оставшуюся часть моего заказа, плюшки отдали следующему за мной покупателю. Я остался с одной. Из опций предложили взять что-то другое, что мне не требуется. Жаль, что так происходит.
Раньше отмечала, что в этой точке работали приятные, вежливые люди, что не скажешь сейчас. Из всего пирога выдадут самый "полежалый" и заветренный кусок, лишь бы сбагрить, видимо. На просьбу отрезать другой, нет, не положено. С такой клиентоориентированностью у вас минус постоянный клиент. Я уже не говорю о туалетной вони, от которой один раз чуть не задохнулись, ощущение было как будто находишься в привокзальном туалете.
27.11 зашла купить хлеб и перекусить. В основном зале все чисто, красиво, сотрудники считают товар. Но стоило зайти помыть руки и воспользоваться туалетом. Я больше в эту пекарню не зайду. Вонь стоит в туалете, как будто это придррожный туалет, который не убирали несколько дней, что можно судить по запаху и по окружению - все в мусоре и в жидкостях. Нет графика уборки и ответственных за неё лиц. Затем в зале на выходе все-таки также были замечены лица без определённого места жительства с купленным чаем. Сотрудники и управляющий совсем не следят за залом, с/у и за посетителями.
Сегодня сделала покупку в Вашей кондитерской. Придя домой обнаружила, что в пакетики положили вместо пирогов по 2-к порции пироги по 1-й порции. Только в одном пакетике было правильно 2-к порции. Очень жаль, хожу тяжело и специально для встречи подруги пришла за пирогами. Такое разочарование.
Была дважды за лето 2024 - пирожное Королевский пломбир классное, а также слойка ржаная с курицей и грибами ну очень нежная и вкусная! Кофе латте и капучино тоже порадовали! Непременно вернусь ещё) в следующий раз возьму фисташковое пирожное на пробу). В обед очередь очень большая (от дверей), но столиков свободных много - видимо многие берут еду с собой.
Потрясающая пекарня. Прекраснейшие работники, который стараются собрать заказ побыстрее.
Очень вкусная еда, мои фавориты: фисташковое пироженное, австрийский хлеб, лазанья овощная, слойка с ветчиной и сыром и слойка с яблоком и смородиной. Просто белисимо, хочу есть там всегда. Хочу там жить
Самое любимое кафе. Еда вкусная, цены довольно демократичные. НО! Постоянные очереди, возьмите достаточно персонала, иногда вижу в окно, что очереди, и прохожу мимо. Также именно здесь нет постоянно салфеток, туалетной бумаги и уборки. Вот фото чек листа.
Самый отвратительный кофе, он то холодный, то горелый. Если еда ещё ок, то кофе жирный минус. Те очереди, которые собираются в этом месте того не стоят.
Персонал странный, вымученный, невнимательный. В один день положили разные штучки к салату и супу, в другой день забыли. Больше нет желания посещать данное заведение.
Потрясающее место. Очень вкусная еда, мои фавориты: пироженное фисташковое, слойка с брусникой, цыпленок по азиатски и хлебушек австрийский. Очень приятные девушки работают там, стараются помочь с выбором)
я вас умоляю… верните старый рецепт сендвича с цыпленком… куда мне обратиться, какую петицию подписать чтобы его вернули? вы мне только скажите! новый рецепт рядом со старым вообще не стоит! я плачу…
я обожаю ллх, но то, что вы сделали, разбило мое сердце в дребезги.
и еще! стало дорого! очень! причем необоснованно!
Обманывать после нового года стали с кофе.теперь наливают пол стакана кофе и говорят,что стаканы больше стали.получить пол стакана кофе за те же деньги,это перебор!!!!!!!!!на фото стакан с которого не пили.только купила.это кошмар.качество кофе и так у них не очень и теперь еще и пол стакана.
Зашла в выходной за СВЕЖИМ хлебом. Часто заходила, всегда все свежее было. Накупила булочек и взяла половинку хлеба к обеду. Он просто дубовый! Не знаю, сколько он лежал и как хранился. Пожалела, что не пощупала при покупке. Ужасно жаль. Идешь в пекарню в надежде на то, что там точно свежая выпечка. А тебе просто подсовывают неликвид. Никогда не пишу отзывы, но сегодня прям обидно. Булочки еще не пробовала. Если там такая же подстава, больше не приду.
Еда - выше всяких похвал. Качество товаров: достойное хорошей кондитерской. Отдельная любовь это чизкейки в данном заведении. Чистота в зале тоже радует , персонал вежливый.
Всё познается в сравнении. Сеть кафе замечательная. Лучший кофе и сэндвичи. Супы очень нравятся. Бывают проблемы с местами тк кафе популярно, особенно в обеденное время. Очереди по утрам в порядке вещей. Но лучше уж очередь отстоять и выпить вкусный кофе, чем безвкусный и без очереди)
Ассортимент не плохой но обслуживание оставляет желать лучшего. Столкнулась с невнимательностью, неряшливостью персонала. Заказала средний капуччино стакан был налит на две трети. Возможно так настроен автомат
Приходили сегодня с товарищем, я себе заказал итальяский сандвич и слойку с ветчиной и сыром, по итогу получил вместо итальянского сандвича - с ветчиной и сыром. Товарищ хотел себе две слойки с ветчиной и сыром, а вместо них получил тоже сандвичи
Вкусный,нежный и горячий круассан с тёплым чаем и рулетом вот настоящий завтрак. Люди любят это отличное кафе где можно пообщаться ,посидеть вечерком, поработать.
Плюсы: вкусный кофе и выпечка. Есть туалет!!!! Демократичные цены и вежливый персонал,чисто в зале, что ещё нужно для хорошей пекарни(кофейни),. Забежал попил кофе в тепле и пошёл дальше. Рекомендую 😊
Обожаю эту сеть кондитерских пекарен. Кофе всегда вкусный, выпечка, хлеб, пироженые всегда очень вкусные и свежие. Всегда есть безглютеновая выпечка. Мы всей семьёй полюбили это заведение. Цены средние, не дорого.
Даже сахара нет, почему можно травить людей этим? На столах грязно. Нет альтернативного молока. Кофе невкусный, горький черезчур. Шепелявый кассир + второй кассир, который перекрикивает первого, как услышать что он говорит неясно. Больше не приду.
Данная пекарня как и все в этой сети прекрасны относительно продукции и обслуживания. Как всегда я рекомендую у них чизкейк Нью-Йорк, он у них лучший нежели у других пекарня, поэтому берите и не пожалеете. Что по интерьеру, я бы не сказал что там уютно, там он больше напоминает проходной вариант, но что точно является большим плюсом это конечно наличие туалета, но не многие точки себе позволяют
Добрый день.
В который раз убеждаюсь, что качество именно обслуживания тут снижается.
Сегодня сделала заказ из трех позиций. На кассе три девочки. Но работают, медленно. И это я еще пришла, когда не было людей. Все пробили. Спустя минуту поняли, что не отнесли греться второе. Погрели, отдают заказ. А не хватает одной позиции. В ответ даже не извинились. Кстати, чек на кассе тоже не выдали. Пирог с вишней сегодня не похож на свежий, ощущение, что целые сутки на витрине простоял.
Могу понять ошибки персонала, когда час пик и много людей. Но когда в пекарне нет очереди, то очень жаль сталкиваться с таким обслуживанием.
В меру вкусно, в меру демократично в ценовом плане. Выпечка на довольно хорошем уровне, напитки - ну такое. Немного напрягает неорганизованность внутреннего пространства на кассовой зоне при большом стечении людей, суетливость персонала в отсутствие быстрого избавления от захламлённости рабочей зоны.
Сегодня около 13:00 совершили покупку в данном заведении.Вместо греческого сэндвича дали итальянский с колбасой,а так как мясо я не ем,то подошла к девушкам на кассе и вежливо попросила заменить!Девушки пообщавшись между собой,выяснили,что греческого сэндвича попросту больше нет,после чего продолжили обслуживать других людей.Постояв немного и поняв,что никто из работников не решает сложившуюся ситуацию,я обратилась с вопросом возможно ли мне сделать замену данного сэндвича на другую выпечку без мяса,на что последовал отрицательный ответ.Тогда я попросила вернуть деньги и девушка на кассе с недовольным видом сказала,что возможно,только сначала она обслужит очередь (~10 человек).Серьёзно???
Косяк ваш,а я голодная ещё и ждать должна?
В общем на месте управляющего я бы провела беседу с персоналом.И милые барышни,всегда ставьте себя на место человека с которым так поступаете,думаю,вам тоже было бы неприятно.
Отличная пекарня, хороший выбор хлеба. Цены умеренные. Отзыв за 2019 год.
В 2022 все что касается ассортимента, свежести, и цен актуально. А вот с сотрудниками беда какая то.
Зашла утром купить попить, взяла Мохито в бутылке. Ценник стоял 69 или 79, взяли с меня 89 руб. Когда указала на это сотруднице пекарни, выслушал буднеж с свой адрес. И цитирую "Было.... руб стало 89 руб. Ещё какие то вопросы?" На вопрос почему не сменили вовремя ценник меня взглядом послали далеко и надолго.
В этот же день вечером пошли с сыном после садика в пекарню. Взяли Морс и Слойку с яблоком и брусникой. Пошли за столик и выяснилось что нам дали не ту слойку. Пошла опять к кассе Слойку то заменили, а вот разницу в деньгах не вернули.
Великолепно! Проездом в Петербурге, на протяжении недели хожу в это заведение по утрам, невероятная выпечка (здесь открыла для себя ромовую бабу), вкуснейшие супчики, капучино - все за невысокие ценники. Сервис классный, ребята невероятно красивые, вежливые и внимательные. Все пространство очень атмосферное, люблю пить кофе и смотреть на серую улицу Питера. Спасибо, вы классные!
Хотела позавтракать в Люди Любят и была очень разочарованна.
Кафе работает с 8 утра ,зайдя в 8:40 я увидела полупустые полки.
Сделав свой заказ оказалось ,что кассир не пробила еще пару позиций и еще начала со мной спорить ,что я их не говорила.Забрав заказ и дойдя до столика оказалось ,что даже пробитую позицию мне не смогли положить на поднос и пришлось снова идти на кассу .
К сожалению, уже в какой раз именно в этой пекарне варят отвратительный кофе. Не фото двойной капучино. Недолив и вкус разбавленного водой молока. На замечания пожимают плечами
Я бываю здесь регулярно. Кофе и сэндвич с красной рыбой вкуснее (на мой взгляд) и почти в полтора раза дешевле, чем в кофейне в моем доме. Здесь почти всегда очередь из 2-5 человек, отпускают быстро, но много людей приходит. Столики часто все заняты, уборная чистая - без нареканий. Карт лояльности нет.
Одно из самых первых мест где я попробовал капучино, в этом месте очень уютно и всегда вкусно, а так же беру там хрусящие багеты, мне там очень нравится!
Еда хорошая, кофе вкусный
Но огромный минус - НЕТ МЫЛА В ДОЗАТОРЕ ТУАЛЕТА. На листе отмечено, что всё есть, стоит подпись продавца. Когда я подошла к продавцу, чтобы спросить, где мыло и появится ли оно, мне ответили: "Я не знаю, я же не уборщица".
Тогда риторический вопрос: почему отметка продавца стоит? Фекально-оральный путь передачи кишечной инфекции никто не отменял. Вытерлись, взяли за ручку, съели еду:)
Удобное расположение,недалеко метро. Большой выбор хлебобулочных изделий. Цены средние по рынку. Обслуживание бодрое. Есть зал посидеть-поговорить. Правда, столы грязнущие.