Чистая, светлая и уютная столовая. Девочка приветлива и доброжелательна была, не смотря на два часа ночи. Но вот что касательно кофе и цен, это конечно вау.
Кофе капучино из аппарата, который наливает заявленных 350 мл, от силы 250 мл, при этом оставляет желать лучшего, стоимость же его, как в кофейне, 200 руб, вопрос за что?
Блинчики с мясом, которые весом гр 50 вместе с блином, и гр 10 мяса, стоит 140 руб за блин, вы серьёзно?!? Возле Вас ещё есть столовая где качество соответствует цене. Скажете, ну и шли бы туда... Согласна, если бы знала, сразу пошла бы туда... Так что, ребята, если у вас есть альтернатива не заходить в данное место, так и поступайте, если конечно не хотите отдать ресторанный средний чек на человека, чтобы насытиться, при этом, по вкусу, это будет далеко не ресторан
Цены приемлемые, продукты из которых приготовлены блюда свежие и качественные. Еда вкусная.
Современный интерьер. И очень понравилось что пристальное внимание уделяется чистоте (пока ели, уборщица носилась по залу как пчёлка).
Огромная парковка, несколько туалетных кабинок.
Чисто,уютно. Стали музыку тихо включать. Туалеты чистые,без специфических запахов. Еда? .. Ассортимент есть,но как всегда,не вкусно. По принципу...за неимением лучшего ,приходится заезжать. А вот кофе ...с автомата...понравился