Очень плохой кофе. Какой-то дешевый пережаренный. Капучино если еще можно пить ( но не хочется), то Американо просто сразу в помойку.
Вскусняшки с манго-маракуйя- что то химозное ужасное.
Балл милой девушке - баристе.
Upd. Деньги за один кофе вернули.
Но милая девушка упорно спорила, что их пережаренный кофе божественный, и это у нас нет вкуса 🫶🏻 посмотрите последние отзывы- многие жалуются на ваш ужасный кофе 🤦♀️
Ну и напоследок:
Выпил и давился, потому что хотел кофе. И подтвердил, что кофе был ужасный 🤝 я у вас была первый и последний раз, на этой платформе у меня только один отзыв, не нужно придумывать. Фейковые положительные отзывы - да, купить нормальный кофе для кофейни - нет )
Так держать ✊🏻
Очень милая сотрудница, очень вкусный кофе, конфетки в подарок)) милое местечко чтобы забежать по пути. Брали фисташковый латте с карамелью, очень понравился))
Любимая кофейня на вынос в шаге от метро Чернышевская ✨ Милейшая девушка-бариста сориентирует в выборе самого вкусного кофе! Осеннее меню радует своим разнообразием, как и демократичные цены) Есть скидки для студентов!