Отличное место по всем пунктам: Расположение - находится в живописном месте с прекрасным видом на озеро и горы. Интерьер - современный, просторный, с верандой, столиками на улице. Персонал - приветливый, особенная благодарность управляющему за прекрасную организацию всех процессов. Быстрота обслуживания - читала отзывы и кто-то писал, что обслуживание медленное. Мы с этим не столкнулись, напротив, мы заказали живого камчатского краба и ребята справились очень быстро с приготовлением и разделкой, за что им огромное спасибо! Вкус блюд - мы брали краба - он был великолепен! Морские ёжики - огонь! Очень рекомендую пиццу - вкус как в Италии без преувеличения!
Это пожалуй, единственное место на Камчатке где нас очень вкусно покормили и напоили👍
Каждое блюдо и напиток это шедевр.
Обслуживание на высоте 🔥 Очень милая девушка Арина из Новосибирска ( или не Арина, имена плохо запоминаю) рассказала четко про меню, помогла определиться с выбором, очень быстро все приносилось.
Наелись как лоси .Самая вкусная пицца с копчеными персиками и прошуто.;Самые вкусн ые настойки из клоповки и брусники . Вкусный яркий апероль шприц клубника , отличный вид из окна за нашим столиком ,лучшее обслуживание официанта ☺️к сожалению после настоек и коктейля забыла имя . Ушли довольные как лососи . Но мы придем еще имейте ввиду ❤️