Отель расположен в центре города, рядом с Московским вокзалом и станциями метро «Восстания» и «Маяковская». Добраться до основных достопримечательностей можно пешком.
Номера просторные, с новой мебелью. В каждом есть холодильник, чайник, обогреватель, бутилированная вода, шампунь и гель для душа. Бельё меняли раз в три дня, всё чистые. По запросу горничная провела дополнительную уборку.
Завтраки доставляли из соседнего кафе: на выбор были омлет, каша или сырники с кофе.
Персонал помог оставить вещи до заселения и распечатал билеты на поезд. Парковка во дворе платная, но недорогая.
В номере было тихо, соседей не слышно. Окна выходят на весь Невский проспект .
Соотношение цены и качества соответствует ожиданиям.
Очень душевный и атмосферный Отель, который находится в здании исторического наследия с потрясающим видом на Невский проспект и улицу Марата. Очень приветливые администраторы, которые готовы помочь в любом вопросе. Вкусные завтраки. Мы выезжали рано утром, нам собрали завтрак с вечеоа с собой. Утром нам было вкусно! Комплектация номера очень крутая, есть всё, что нужно для комфортного отдыха. Рядом с отелем много кафе, ресторанов и разных магазинчиков. Отель запал в самое ❤️ Рекомендую!
Отличное расположение, недалеко от станции метро. Очень красивая большая лестница внутри и массивные двери. Жаль, что мы были зимой и в здании было слишком темно для фото.
В отеле немного номеров, поэтому создается впечатление домашнего уюта.
Завтрак не стоит того, чтобы включать его в стоимость номера - на первом этаже того же здания несколько кафе с приятным ценником.
4 звезды за неудобство самого номера - сильно не хватало крючков/вешалки для курток или хотя бы второго стула, а также полотенцесушилки и полочек для шампуней в душевой кабине.