Уже несколько раз делала наращивание ресниц в этой студии, и хочу продолжить делать наращивание именно в этой студии, потому что здесь прекрасно сочетаются сервис+профессионализм+скорость наращивания, что для меня очень важно!
Особенно хочу отметить нового мастера Арину, очень приятная девушка, профессионал своего дела!
Я, как человек, наращивающий ресницы около 10 лет, могу сказать, что это одна из самых лучших мастеров в Москве.
Постоянно наращиваю ресницы только здесь . Раньше наращивала в других местах , есть с чем сравнить . Хожу к мастеру Алене , очень приятная девушка , профессионал своего дела , делает быстро , что самое главное для меня . У других мастеров в других салонах приходилось лежать по 2.5-3 часа , что походе на пытку для меня . Счастлива, что нашла Алену .
Очень уютное и комфортное место. Уже несколько раз делала р есницы и все очень нравится. Быстро и качественно, все как я люблю. И всегда читывают все мои пожелания. Благодарю!
Посещала студию 2 раза,делала реснички у топ мастеров Алены и Юлии
Хочу поблагодарить мастеров за профессионализм,скорость наращивания,качество работы и в целом за вежливость и доброжелательность.
Вы самые лучшие в Москве!
Прекрасный салон! Все очень красиво и быстро сделали, ходила сюда на наращивание, результат бомба!!! Спасибо большое мастерам и персоналу, что так вежливо и компетентно общаются и обращаются с клиентами) Обязательно приду еще
Наконец-то я нашла салон с комфортными и уютными кабинетами, супер специалистами и отличными услугами. Делала ламирирование ресничек- это не описать словами) Мастер очень вежливая, душевная. Поболтали, время пролетело мгновенно. Результат фантастический, я и не знала, что у меня такие ресницы красивые) Спасибо огромное, теперь только к вам буду ходить.
Хорошее, чистое, приятное место! Девочки все умнички, делают хорошо, была у двух разных. К одной хожу на ламинирование, к другой ходила на межресничку. Всегда играет радио релакс) ничего не мешает прям отдыхать у них.
Добрый всем вечер. Сегодня утром посетила в первый раз этот салон, внутри прекрасно уютно, лежачки или как правильно называются диванчики на которых лежат клиентки когда наращивают реснички, такие удобные мягкие для спины самое то поаерьте есть с чем сравнить, на них лежать одно удовольствие и сразу в сон. Разговорами замучила мастера что бы не уснуть но все равно на таком удобном месте грех не уснуть. Вобщем внутри все класс, уют комфорт. До этого у меня к сожалению был не приятный опыт наращивания ресниц причем несколько раз, в первый раз нарастила и уж незнаю что случилось но глаза зпгноились и долго я их лечила. Через какое то время решила по пробовать снова мастер попалась очень грубая и естестественно ни желаемого эфекта а уж тем более вернуться к этому мастеру не было никакого желания И вот свершилось правда мастер Алена девочка лапочка, очень хорошая, заботливая постоянно спрашивала ни чего не беспокоит. Время очень быстро пролетело, я очень довольна. После наращивания открыла глаза спокойно, получилось супер, Алена мастер своего дела, огромное ей спасибо и 100 процентов я нашла свой салон и своего мастера по ресничкам. Качество работы на отлично. На коррекцию приду только сюда и только к Алене. Теперь бровист мастер Юля. Ну это высший класс, делала ламинирование ресниц. Юля ты мастер настоящий, общение с клиентами ну культура, забота, интелигентоность это Юля. Я в таком восторге, сразу рассказала как ухаживать посоветовала средства по уходу за бровями, дело не только в этом хотя это тоже очень важно . Но сама Юля она не похожа на других ее индивидуальность это огрмный плюс. Юля огромное спасибо и естественно делать бровки только к Юле
Виктория руководитель студии Вам большое спасибо, я была ограничена была во времени и Вика записала меня на ранее утро, до открытия салона. Все успела все сделала. Обязательно буду рекомендовать салон друзьям, знакомым. И сама приду только сюда.
Наконец решилась на наращивание ресниц и выбрала эту студию по советам занкомой.
Первое, и не мало важное, это само помещение. Все было оборудовано и устроенно для клиентов. Тапочки, вода, очень, что удивительно, удобная кушетка ! Еще шли плед, по мере необходимости, и конечно же забота мастера.
А масетр, очень милая и приятная девушка, которая распросила и рассказала обо всех ньюансах перед процедурой. Рассказала, как нужно ухаживать за ресничками, что можно и нельзя делать, есть ли какие-то отдельные пожелания и, конечно же, аллергия на компоненты. А вовремя процедцры, постоянно спрашивала, не больно ли, все хорошо ли, что тоже важно и приятно.
Сделали все очень четко, красиво и даже натурально, а главное - быстро ! Ресницы просто шик, все подруги оценили, и я сама все никак не могу нарадоваться! В следущий раз сюда же 🔥
Алена отличный мастер. Все очень понравилось в работе. Уютная студия, приятная музыка, удобные кресла. Алёна в работе учла все мои пожелания. Большое спасибо! Ресничками очень довольна
Я в полном восторге и от пространства, и от отношения, и от результата. Решилась впервые сделать ламинирование ресниц и бровей, выбрала данный салон и ни капли не пожалела. Мастер и остальные девочки были очень вежливы, предложили чай/кофе пока я ждала, так как пришла раньше своего времени. Сама процедура оказалась для меня довольно приятной, лежать было удобно, я даже расслабилась, несмотря на то, что в области моего лица что-то происходило. Когда увидела результат вообще глазам не поверила, получилось очень красиво.
Работаю в БЦ Омега Плаза и чисто случайно наткнулась на эту прекрасную студию! И я очень счастлива, что нашла их! Уже попробовала сделать ламинирование бровей! Мне очень понравилось! Мастер была очень вежлива, все уточнила у меня, сделала все по моим желаниям. И также сегодня мне сделали наращивание ресничек. Мне сделали ресницы за КАМОН НА МИНУТОЧКУ за 1:20!!!!!! И села в кресло в 5:45, вышла в 19:03
Я в шоке…как это мега быстро! И ресницы мне аккуратно сняли пинцетом, я НИЧЕГО не чувствовала! ни боли, ни щипания, не уходила с мокрыми глазами, как это бывало в других местах. все прошло очень легко. Лежаки у них ортопедические со специальными подушками что голова у тебя не затекает, прическа не портится, и просто тебе комфортно максимально, я так сладко там засыпала.. и мастер была у меня Виктория, очень классная и красивая! и вкусности мне дала, и сделали прям все так как я и хотела очень красиво вышло!
И 10 дней гарантия у них на носку)
Буду приходить и коллег приводить)
Обожаю эту студию) была три раза у разных мастеров и всегда было все супер красиво. Можно сделать любой объем и эффект, много разного материала. Отдельный восторг от скорости наращивания и удобной кушетки. Помещение эстетичное и уютное, мастера и администраторы приветливые))
Недавно открыла для себя это местечко. Атмосфера в салоне очень уютная, светло и просторно. Окрашивание и коррекцию бровей мне сделала Мастер Вероника) Получилось все очень качественно
Снимала здесь остатки осыпавшихся нарощенных ресничек и по сей день делаю ламинирование.
В первую процедуру сразу поняла, что этот салон - теперь мой единственный! Сама процедура прошла достаточно быстро, за что отдельный респект! Потому что много времени тратить не хочется, а хорошо выглядеть ещё как) Я пролежала минут 20, а потом спокойненько себе заснула, настолько было комфортно и удобно! А мастер даже не удивилась, сказала, что это у них уже практика и далеко не первый случай. Но находится здесь правда потрясающе, после сложного дня, прям как мед на душу. Все мягонькое, спокойное,ьголос у мастера тоже приятный, да и сама она девушка хорошая, в общем - одно удовольствие ! Не пожалела что пришла сюда, теперь - постоянный клиент!))
Максимально доброжелательный мастер своего дела! Очень переживала, потому что делала в первый раз ламинирование ресниц, но очень зря! Все получилось максимально натурально, красиво и нежно. Реснички все прокрашены, естественный изгиб. Всем и каждому рекомендую к посещению любимый LookUp
1
Show business's response
Ольга Н.
Level 18 Local Expert
March 10
Место хорошее, хожу с ноября ежемесячно. Носка ресничек устраивает, материалы премиум-класса - легкие, красивого цвета. Мастера разные, нужно искать своего, но у всех у которых была, результатом довольна, разница только во времени наращивания. Сам салон чистый и уютный, находится в БЦ, рядом с метро. Кушетки ортопедические - весь сеанс наращивания как на облачке паришь, прекрасно.
Отличный салон! Делала наращивание для мероприятия, но мастер сделала такую красотень, что я снова решила вернуться к постоянному наращиванию) сделала быстро, качественно, мастер Юлия🫶🏻
Делала здесь снятие нарощенных ресниц и последующее ламинирование ресниц. На процедуре умудрилась уснуть, невероятно комфортно было, вообще не ощущалось. Реснички выглядят супер, очень довольна.
1
Show business's response
Екатерина П.
Level 4 Local Expert
November 24, 2024
Мастер Алена просто потрясающая! Она сделала мои ресницы великолепными — они выглядят естественно и прекрасно. Процесс был комфортным, а результат превзошел все ожидания. Рекомендую всем!
Делала наращивание ресниц, в виде стрелочки здесь. Процедура прошла очень комфортно, я успела ненадолго уснуть. У меня бывает часто аллергия на клей небольшкя и глаза краснеют, но не в этом случаем, мастер была прям очень аккуратно с моими глазами.
Наконец-то я нашла идеальное, действительно идеальное место наращивания ресниц 🙈 до этого ходила ко многим лашмейкером, и они все не устраивали меня, не умели нарастить, как хотелось мне. Да и держались мало, что расстраивало еще больше 🥲
И в один прекрасный день, моя подруга посоветовала Викторию, которая нарастила ЗА 1ЧАС!!🫠
Теперь только туда буду ходить. Еще мне понравилась Ольга, после нее я хожу уже 1 месяц …конечно же я буду советовать своим подругам это место 💓
Результат превзошел все мои ожидания! Спасибо огромное за работу, за скорость , неожиданно 1 час и готово !,Буду обязательно рекомендовать коллегам .
Виктория ,Вы — настоящий профессионал своего дела!❤️🌸💐
Сегодня впервые была в этом салоне, я в восторге! ❤️ Была у мастера Виктории и очень довольна визитом! Процедура прошла очень комфортно, мастер настоящий профессионал, услышала пожелания и без лишних вопросов приступила к работе, результатом очень довольна! Хотя за частую меня не до конца устраивает результат у других мастеров. В конце процедуры озвучили, что у меня скидка на первое посещение, чем приятно удивили, к тому же, сделали кофе с собой 💋спасибо
Очень удобное расположение, чистый комфортный салон. Предлагают кофе. Постоянно хожу к Виктории! Понимает с полуслова и делает все быстро и качественно. Всегда поможет и подскажет, как лучше. Реснички держатся больше месяца. Однозначно рекомендую!
Первый раз ходила на наращивание ресниц, мастер Анжелика очень внимательно выслушала все пожелания, сделала быстро и аккуратно. Результат получился очень классный, сразу записалась на следующий раз)
Мне очень нравятся реснички, которая делает мастер Виктория. Они невесомые, как перышки. Главное, учитывают все мои пожелания и глаза становятся больше и открытыми.
Студия очень красивая. Кресла комфортные, спина не устает. Рядом с метро. Мне так нравится мастер, что приходится ездить к ней с Соколиной Горы
Единственный минус: далеко от меня(
Пришла в студию, чтобы нарастить реснички и сделать ламинирование бровей, тк решила сменить мастера. Девочки не подвели, они профессионалы своего дела!! Мне преобразили и освежили взгляд и я ушла довольная, оставив чаевые) Вернусь обязательно ещё не раз и посоветую салон своим подругам)
Приходила на наращивание ресниц.Качество супер,проходила долго.Очень хороший мастер,делает все быстро и чётко.Всем осталась довольна,буду обращаться ещё))
Пришла в эту студию по совету подруги и была приятно удивлена результату. Никогда раньше не видела что бы нарощенные реснички выглядели настолько естественно! С мастером проблем тоже не возникло, очень приятная и вежливая девушка. Спасибо большое, обязательно запишусь к вам ещё
Яна просто прекрасный мастер💕
И душевно поболтать можно, и работу свою выполнила максимально качественно. Учла всё, что я просила. Сделала просто прекрасные реснички, хотя у меня нависшее веко, и это было не простой работой 😹 Спасибо Вам огромное🌸
Второй раз посещаю студию, очень приятные впечатления, плюс удобное расположение рядом с домом. Мастер Яна быстро и качественно сделала наращивание, получилось в точности, как я хотела.
Show business's response
Мерданова Диана
Level 3 Local Expert
November 9, 2024
Прекрасный салон! Чисто, уютно
Мастера тоже мне понравились
И самое приятное, это приемлемые цены
Буду ходить ☺️
В последнее время обращаюсь только в эту студию. Наращиваю ресницы уже в четвертый раз и каждый раз довольна результатом. Цена соответствует качеству. Рекомендую всем!
Лучшая студия в Москве. Сделали быстро и качественно у мастера Виктории легкая рука даже не чувствовала прикосновений, реснички легкие, как я и хотела 😊
Угостили кофе с собрй, советую 🤩