Хожу в этот салон уже более 3 лет, атмосфера очень приятная.
Кристина самый чудесный мастер по маникюру и педикюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встречает меня всегда крайне гостеприимно : чай, кофе, конфетки.
Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр и педикюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается, и что не мало важно, в данном салоне есть возможность записаться на проведение процедуры в 4 руки, что максимально экономит время.
Всем советую данного мастера и салон Look от подруг .
Хожу в этот салон уже 5 лет, и каждый раз как будто в теплую и самую дружную семью. Девочки не только выслушают , но и сделают самый лучший маникюр. Мастера своего дела , никогда не было такого момента , чтобы мне что-то поранили , хотя до похода к ним мне постоянно говорили , что у меня сосуды близко находятся. Лучшего салона я не нашла и не найду, любого уровня маникюр под ваш каприз.🫶
Вот уже несколько лет хожу в этот салон и очень довольна!
Маникюр здесь всегда отличный. Мой мастер Кристина способна совладать даже со сложными случаями(как мои) что спокойно отходишь свой срок носки без сколов и отслоек(что в других салонах в центре города было постоянным явлением после 2ой недели) Попадала и к другим девочкам и они тоже делают всё аккуратно. Маникюр,педикюр и брови в 6 рук очень экономят время,а девочки прислушиваются к просьбам.
Так же подсела на ламинирование ресниц(на брови тоже только к ней) у мастера Виктории, в моем случае это 2-3 месяца красивого завитка и отсутствие туши,что упрощает жизнь.
В салоне уютно, а сотрудники всегда приветливы. Рекомендую всем, кто хочет хорошо выглядеть и приятно провести время