Моя любимая студия! В пешей доступности от метро, с приятной музыкой и уютной атмосферой. В последнее посещение реснички мне делала мастер Наргиза. Очень хороший и внимательный мастер! Учла все пожелания и сделала именно так, как хотелось. Ресницы объемные и густые, но не слишком огромные, идеально 😍 Спасибо!
Приятная атмосфера, классная музыка, на процедуре даже уснула, что редкость для меня, тихо и спокойно, место в шаговой доступности от метро. Реснички у меня впервые такие пушистые, спасибо мастеру.Но немного выпадают на второй день уже..
Хотела бы сказать только положительное об этой студии. Девочки все вежливые,добрый. В студии приятная атмосфера, сама обожаю розовый тон😁 Очень хочу , чтобы тот , кто увидит мой отзыв(хозяйка, чей салон или сами девочки) передать Сымбат, что она просто самая лучшая🙏🏻🙏🏻 Я делала у трех мастеров (Ольга, Амина , Гуля) но не кто так не смог сделать мне реснички как Сымбат. Она просто шикарный мастер,делает их густыми , они носятся долго. Очень довольна ее работой🙏🏻Буду посищать эту студию с удовольствием😘