Забронировали два часа на теннисном корте. Нам сказали что там есть ракетки и мячи . У меня была своя , пришлось взять товарищу у них . Конда я их увидел , просто ужаснулся. Их купили наверное при царе. Не то что нет верхней обмотки , там даже базовая порвана. При чем одна ракетка детская. Дали три мяча ( два из них лопнули) хорошо что взял свои. По итогу из плюсов только покрытие корта неплохое. Внутри кстати даже нет пластиково стула или лавочки , все пришлось класть на землю .
Надеюсь руководство прочитает и примет меры
При старом директоре все было отлично, однако сейчас тебя будут доставать по поводу и без. Зачем то поставили домофон, с 3 до 6 идут "тренеровки", во время которых заходить на стадион нельзя. По факту дети бегают вокруг футбольного поля(хотя есть беговая дорожка) и всё. Как я могу помешать им игрой в баскетбол- непонятно. И получается так, что либо идти когда только закончил учёбу на час, либо приходить в 6 и играть пару часов пока не стемнеет(освещение только для футболистов). Также бывают случаи когда какой то мужик выходил и говорил чтобы мы "тише стучали". Человек работает на стадионе и не хочет слушать звуки игры. Раньше был хороший стадион, а сейчас даже приходить не хочется, люди слишком агрессивные там работают.
Красивый и хорошо обустроенный стадион. Рядом стоят большие трибуны, на которых можно посидеть и понаблюдать зрителям за игроками во время матча. Дорожи для бегунов нормальные.