мне очень помогли сегодня и были доброжелательными и внимательными к моей проблеме , и в целом вот уже 9 ,5 лет интернет работает хорошо , а если и возникают проблемы то только из за того что кто то повреждает кабель (за всё время два раза такое произошло) но восстанавливают всё быстро ... хороший провайдер
В целом на даче работа интернета удовлетворительно, но провайдер вводит периодически изменения о которых узнаешь случайно, например раньше можно было услуги заморозить до нового дачного сезона, теперь же каждые три месяца надо платить за эту услугу. Узнал об этом совершенно случайно.
Или пополнил счёт, но квитанцию об оплате до сих пор не получила электронную почту. В общем организационные моменты слабые и похоже в данном регионе являются монополистами, поэтому так беспечны
Достаточно хороший провайдер. Если и возникают проблемы, то очень редко и всё таки быстро решаются. Также можно и проконсультироваться по возникшим вопросам по контактному телефону.