Будьте внимательны!!!! Logos Cargo ***. В лице ВОЛИНЕЦ Александры Леонидовны, которой был сделан перевод на карту 50тыс. Кормила ежедневными завтраками, что вот скоро скоро…Долго терпели, НО Когда уже все сроки нарушены и что этот товар уже не нужен будет потом, начали возмущаться, вообще перестала отвечать. Написали, что подадим заявление, тогда ответила, что вернут деньги. И тишина.. ни денег, ни александры!
Заявление написали, надо будет и в суд пойдем! дойдём до конца. Тут уже дело принципа!
Работаем второй год с данной компанией , остановились на ней . Да бывают задержки , но не критично , цены адекватные не менялись уже 2 года, товар приходит всегда хорошо упакованный . Я ни когда не переживаю за свой груз , когда отправляю с этой компанией .
Никогда не пользуйтесь услугами Александры. Заказали товар в Китае. До заказа была миленькой, пушистенькой. А как перевели деньги на счет, пропала, перестала отвечать на звонки и сообщения. До сих пор ни денег, ни товара.