Прекрасное место для всей семьи. Очень красиво, очень чисто. Разнообразные животные вызывают восторг. Некоторых можно покормить, купив корм в автомате. Рекомендую иметь при себе пустой пакетик, так удобнее брать корм. Птицы замечательные. Еще раз отмечу чистоту в вольерах. В парке много других развлечений. Катались на тюбинге. Подходит всем, впечатления незабываемые. Выгодно брать несколько поездок сразу. Очень вкусная еда. Если хотите в ресторан, то бронировать лучше заранее. Заказывали и мангал и горячее, порции большие, очень понравилось. Рекомендую однозначно в любое время года!
Очень красивый парк, сделан с душой для всей семьи. Здесь хорошо и взрослым и детям. Побывали в этом парке 5.04.2025. Все очень понравилось. Людей не так много, много зон отдыха и релакса. для детей много развлечений. Омрачил один факт, а именно охранник в парке, как "собака на цепи". В парке стоит русская печь и естественно, все дети хотят на нее сесть, тем более на ней НЕТ таблички "Сидеть запрещено!". Только моя дочь села на нее, чтобы сфотографироваться, бежит охранник и орет: "Слезли с печи!!!, я сказал слезли с печи!" Таким тоном, что аж ребенок испугался. Не хотела с ним выяснять отношения и портить себе настроение, но осадок остался. Потом на печь он налил воды, чтобы никто не садился. Когда мы подошли к тележке с искусственными овощами, он тут же подбежал, чтобы посмотреть, не взяли ли мы овощи с собой "на память"! Человеку не место в этом прекрасном семейном парке.
Парк прекрасный, были в нем много-много раз, ещё с момента его открытия. Все чисто, зелень выстрежена, убрано, опрятно. Парк развивается, строится. Спасибо его основатель, за возможность побывать в сказке. Есть несколько парковок бесплатных, в общем много добрых слов, каждый кто его посещал хотя бы раз, может сказать. Но хотелось бы обратиться к руководству общепита, а именно к павильону с трдельниками, на Ярморочной площади. В праздничные дни, а именно когда большое скопление народа, пересмотрите пожалуйста процесс выдачи трдельников. Т. к. данное лакомство хотят попробовать почти все Ваши поситетили, очередь там самая оживленная. Люди берут трдельники с колбасками, с беконом и хот доги-их приготовление занимает бОльшее время, чем сладкие трдельники, которые сотрудник только наполняет кремом, за 2 минуты. На данный момент очередь одна, и в ожидании выдачи блюда теряется порядка 20-30 минут. Поставьте ещё одного человека на выдачу, на сладкие трдельники. И настроение будет прекрасное у всех! Спасибо.
Место, очень красивое, незабываемое 👍👍👍👍👍 и природа и животные, птицы и т.д. великолепное времяпровождение!!!! Оставляет бурю положительных эмоций, есть все что нужно для того, чтобы морально и физически отдохнуть)))) ездим из Тверской области уже не первый раз, и с детьми и родителями, также с родственниками, нет слов!
Лучше мест пока не видели))) конечно по всему Миру не ездили, ну этого было вполне достаточно)))).
В парке Лога есть птиичий двор, пруд с рыбами, места для отдыха. Есть и ресторан, и закусочные, и мороженое то что нужно детишкам и взрослым летом)!!!, развлечения: и платные, и бесплатные. Парк продолжает расширяться и преображаться, это самое классное.
Здоровья семье, процветания и всего самого доброго человеку который создал этот парк!! Спасибо за то что ты есть))!!
Нам очень понравился парк! Все выполнено в едином стиле, по всей территории играет соответствующая музыка. Очень атмосферно, интересно рассматривать каждый уголок. Все чисто, красиво. Шикарный ландшафтный дизайн.
Гуляли в парке 2 дня. Вечером попали шоу с фонтаном, это вообще полный восторг!
Прокатились на атракционах. С колеса обозрения, видно грандиозные масштабы этого классного парка.
Рекомендую посетить птичий дворик. Там не только представлено разнообразие птиц, но и большое количество животных. Дети остались очень довольны!
Ребенка покорил пруд с черепашками, но это на входе в парк. )))
Спасибо большое создателям парка и всем причастным!
Планируем приехать ещё!
Классное место, которое развивается и разрастается в каждый год. Здорово, что в Ростовской области есть такой замечательный парк. Здесь можно просто погулять, посмотреть животных, прокатиться на аттракционах, зайти поесть в ресторан или взять что-то в лавках.
Отличное место для семейного отдыха, каждый найдет что-то по душе. В теплое время года в парке много зелени, искусственных водоемов, а в холодное все равно достаточное количество растительности, множество разных светящихся украшений, что создает особенное настроение.
Еще пару лет назад парк был чуть меньше, не было поезда, колеса обозрения для взрослых, а сейчас это все есть. Заходишь в замок и попадаешь в волшебное пространство. Часы пролетают один за одним.
Около парка есть парковка, всегда находится место. Вход бесплатный, что для многих окажется плюсом.
Еда вкусная, в лавках и ресторанах, на семью, возможно, не будет слишком бюджетно, но цены вполне приемлемые и обоснованные. Также на территории есть несколько туалетов: платный/бесплатный(лучше пойти в первый).
Новогодние мероприятия сплошное удовольствие для детей: хоровод, Кощей, баба Яга, музыка и ведущие; очень здорово придумано)
Недавно посетил Лого Парк и остался в полном восторге! Это замечательное место для отдыха и развлечений. Уютная атмосфера, много зелени и ухоженные территории создают идеальную обстановку для прогулок с семьей и друзьями.
В парке есть множество аттракционов, которые подойдут как детям, так и взрослым. Также понравились зоны для пикников и уютные кафе, где можно отдохнуть и перекусить.
Персонал вежливый и отзывчивый, что добавляет положительных эмоций к общему впечатлению. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто ищет место для активного отдыха!
Это волшебный парк!!! Зоопарк-дендрарий-парк развлечений- лес - цветник - всё в одном месте, а ещё пруд с рыбой для ловли, а для души есть пруды с карпами коя, которых можно покормить) Дочка моя в восторге! Всем советую посетить парк Лога! Мы всей семьей поедем осенью обязательно - ведь красотища будет, когда виноград окрасится яркими красками) На территории парка есть и ресторан и кафе и места для перекуса) Бесплатная парковка и посещение. Все животные и птицы очень довольны и ухожены, запах, специфический для зоопарков, отсутствует, везде очень чисто. Есть карусели и детские площадки.
20 января гуляли в парке второй раз в жизни и даже сейчас тут великолепно!!! Среди степей создать такую красоту - низкий поклон владельцу и сотрудникам парка! Покушали очень вкусные блины и трдельники, попили горячего чаю - все очень вкусно и цены вполне приемлимые для такого места)
И даже если вход в парк сделают платным - я все равно буду приезжать и любоваться всей этой красотой!
Одно из любимых мест для семейного отдыха и прогулок. Парк - настоящая сказка, которая с каждым разом радует чем-то новым - расширяется территория, появляются интересные строения, новые аттракционы , развлечения, кафе и рестораны.
Птичий двор уже дорос до зоопарка - кого здесь только не увидишь🙂
На площади в любой сезон проходят представления и мероприятия, ярмарка круглый год.
Из минусов (а на самом деле это показатель того, что парк любят!) - это очень много посетителей 😁 и очереди в кафе
Замечательный, красивый парк, вход бесплатный. Внутри большое количество тематических декораций, зоопарк, павильоны с сувенирами и кафе. В зоопарке есть разнообразные животные, начиная от различного рода птиц, заканчивая большими парнокопытными. Некоторых из них можно кормить с руки, покупая корм в автомате. Из декораций - скульптуры по мотивам сказок, кривые зеркала, необычные мусорки, лавочки. На территории есть бассейн с лебедями. Отличное место, где каждому стоит побывать на досуге!
Полюбила этот парк с первого посещения в 2023 году. Всё со вкусом, стильно, чисто, аккуратно. И самое главное - есть, чем заняться и взрослым, и детям. Птичий двор, прудик, дорожки, лавочки, тень деревьев (что немаловажно летом, в жару). Есть и ресторан, и фаст фуд, и сладкая вата, и мороженое. И развлечения: и платные, и бесплатные. Очень порадовало, что за год появились новые зоны отдыха, новые развлечения. Не стоит на месте, развивается, расширяется. Единственное, что расстроило, так это туалет на парковке, который стал платным 😔. Я понимаю, надо мыть и убирать, и кто-то должен это делать... Но пока это единственное, что слегка обескуражило) а так - рекомендую хотя бы раз посетить Лога. И ещё огромное уважение вызывает то, что строительство парка организовала не администрация, а обычный человек. Который свои личные средства решил вложить не в расширение собственного бизнеса или улучшение условий жизни своей семьи, а на благо простых людей, посетителей этого прекрасного места. Сил и процветания!
Замечательный парк! Организация работников парка на высоте! Чисто, несмотря на огрооооомную проходимость людей! Интересные скульптуры в русском стиле, что особенно приятно! Животные сытые и ухоженные! Сразу видно, что им живется уютно и хорошо! Спасибо руководству за такое бережное отношение к животным!!! 🤝🫶И спасибо за то, что Вы даете наслаждаться русскими традициями - гуляниями, костюмами сотрудников, блюдами русской кухни💪🫶🪆 Террариум… это вообще сказочные джунгли!!! Смотрите фото, тк словами не передать…
Доброго дня. Масса отзывов об этом замечательном парке, браво и спасибо его хозяину, парк развивается, растет, дочка моя возит в него экскурсии. Все там прекрасно, ландшафт, дизайн, зверюшки, рыбки. Были там неоднократно. Но не решается вопросы уже много лет. Подъезд к парку ужасный, общепит лучше там не кушать, туалеты, и менталитет работников парка. Люди пишут, но реакции на их отзывы почему то нет. Что бы покушать нужно бронировать, как это делать если люди проездом, дочка возила детей из Донецка Луганска, у них лимит времени, у них нет возможности забронировать кафе или ресторан да и цены не для них, очереди огромные стоять нет времени, хранительница туалета закрыла и ушла перед носом детей и нахамила к тому же, и вот дочка с детьми бегала по территории с толпой детей в поисках открытого. Нужно признать что туалеты там шикарны. При такой большой проходимости почему бы не открыть доступную столовую рядом. В итоге дочке пришлось заводить детей в близлежащий Магнит, что бы они покушали. А так замечательное место отдыха, рекомендую полюбоваться парком.
Большой красивый парк. Одно из не многих мест правильного развития внутреннего туризма. Приятно прогуляться, есть на что посмотреть и где вкусно покушать. Детям очень нравится. Днëм и ночью совершенно разное место. Для полноты картины не хватает достойной гостиницы непосредственно у парка. Но в Каменске есть отличные варианты и 15 минут проехать - не большая проблема. Место очень рекомендую. Отдохнуть, переключиться с долгого пути - самое то.
Хороший парк! Большая парковка, вход в парк бесплатный. Правда туалеты везде платные. Можно отлично провести время: много различных интересных статуй, фонарей, большое количество кафе и ресторанов. Есть много животных в вальерах и птиц. Красивое колесо обозрения. Вечером при работающей подсветки и фонарях - полное ощущение сказки) однозначно рекомендуем к помещению
Супер парк! Интересно всегда и всем. Но!!! Очень мало мест, чтобы красиво и вкусно поесть. В оба ресторана нужно записываться по пути в парк. Ну не все любят фастфуд на улице. Добавьте кафе и ресторанов. В летнем кафе было вкусно, но администратор как будто вообще не хотела никого видеть, всех отправляла на улицу, ссылаясь, что сейчас приедет автобус с экскурсиями, который за 2 часа так и не приехал. Были 2 января.
Очень классный большой парк, много интересных и красивых инсталляций, есть места для очень красивых фотографий. Чтобы покушать в кафе или ресторане конечно лучше заранее бронировать столик, потому что может такое быть, что будет полная посадка именно когда вы захотите перекусить. Очень красивое абсолютно все, начиная от самого парка, заканчивая ресторанами и кафе. Все выдержано в одном стиле, я в восторге!
Парк просто Великолепен! Много читал про него, но посещение просто восхитило! Всё очень красиво, чисто и уютно!
P.S. Удивляют комментарии, что в парке мало кафе и большие цены. Ну да, вы хотите бесплатный вход, чтобы забегаловки были через каждые 50 метров (тогда, что смотреть в таком парке?) и цены в них, как в заводской столовой, а содержание парка- оно же ничего не стоит......
Прекрасный колоритный парк. Ухоженный, красивый, уютный - все сделано с любовью. Парк продолжает расширяться, появляются новые локации. Приятно находиться в любое время года - в летнее время парк утопает в зелени и цветах, а на новогодние праздники много праздничных локаций. Есть все для отдыха с семьёй - зооуголок с птицами и животными, много фуд зон и ресторанов, игровых площадок для детей, локаций для фото. Оценка 5+
Сказочный семейный парк для взрослых и детей.
Здесь каждый может найти развлечения под себя, независимо от возраста и пола.
Огромное количество ландшафтных скульптур, шикарный зоопарк, искусственные водоемы с обилием черепах, кафе и рестораны, фотозоны, классические фонтаны днем, шоу поющих фонтанов ночью. Летом парк просто утопает в зелени. Перед парком огромная парковка. А вход абсолютно бесплатный.
Последнее время туалет на главном входе стал платный, но для тех, кто хочет сэкономить 50 рублей, бесплатный туалет в углу парка, в стороне ресторана «Премудрый пескарь».
Странно видеть негативные отзывы на это место, ведь такой масштаб предоставляется людям частным лицом и совершенно бесплатно. А ведь раньше здесь была обыкновенная городская свалка…
В общем и целом, для тех, кто хочет впасть в детство - Welcome!
Место-кайф, как по мне лучше зоопарка, тут можно сводить девушку на свидание, прогуляться с детьми, отвезти своих любимых родителей для прогулки, можно взаимодействовать с разными животными, некоторых потрогать-погладить и конечно же покормить, стоят аппараты с кормом, цена корма 100р, не так уж и дорого что бы увидеть улыбку своей девушки (жены) или ребенка, можно как плотно покушать самом так и легко перекусить, на территории расположены кафе, так же есть колесо обозрения, советую так же посетить террариум, не многие туда кстати заходят, да и вообще есть кто даже не знает что он там есть, цена входа в террариум если не ошибаюсь всего лишь 200 или 250рублей, а в сам парк бесплатно, что дает возможность посетить его всем желающим
Парк находится в Каменск-Шахтинский в Ростовской области. Очень много интересного для детей и взрослых. Входит на территорию бесплатный, есть парковка, туалеты. Много кафе и фастфуд зона. Если планируете пообедать в кафе, лучше бронировать заранее. Много аттракционов и зоопарк. Чудесная ландшафтная территория, фонтаны. По территории ходит детский паровозик, пони для детей. Рекомендую для посещения. Вечером работают музыкальные фонтаны с экранизацией сказки. 10+
Прекрасное место! Для отдыха с детьми и для взрослых прогуляться по парку будет очень интересно. Все очень красиво, мы были на новогодних каникулах и даже зимой там очень интересно. Хорошая новогодняя программа, резиденция Деда Мороза просто восторг, а сам Дед Мороз впечатлит любого, самый настоящий из сказок детства! Обязательно еще поедем летом!
Парк понравился, много нового и продолжает достраиваться. Появляются атракционы, хороший зоопарк на территории. Летом конечно интереснее, водоёмы наполняются, рыбки, черепахи, детям очень нравится. Единственный для меня недостаток для многодетной семьи накладно покататься на атракционах, дороговато, вернее конечная сумма выходит не маленькая, а так парк шикарный, рекомендую.
Добрый день!
Недавно посетили данное место и остались под большим впечатлением! Это отличное место для отдыха, прогулок и активного времяпрепровождения.
Красивая природа-ухоженные аллеи, цветущие клумбы. Чистота и порядок – видно, что за территорией следят. Спокойная атмосфера – можно отдохнуть от городской суеты. В целом парк оставил приятные впечатления – рекомендую для семейного отдыха или неспешных прогулок!
Добрый день! Отличный парк, где можно восстановить силы по дороге на Юг или с Юга. Огромная территория и очень интересные идеи архитектурные. Сказочное место! Ребенок в восторге от контактного зоопарка. Вкусные места подкрепить силы, жаль в основном ресторане мест не было, но можно с собой заказать на вынос. Очень красивый вид на храм, который на возвышении, в вечернее время с подсветкой.
Прекрасный, достойный парк! Идейный вдохновитель и реализатор этого замечательного места - местный предприниматель. Низкий поклон и пожелания здоровья и всех благ ему и его родным за то, что создал в регионе зону отдыха, которой рады и гордятся местные жители. В каждой детали видна любовь и продуманность - от планировки и наполнения парка, до металлических вензелей и надписей на табличках! Храм, механическое представление, пруды с карпами, лебедями и черепахами, зоопарк, зона кривых зеркал и тд. Каждый найдёт для себя зону притяжения! И всё это бесплатно для людей! А ведь видно сколько трудов и средств вложено и вкладывает ежедневно!!!
Побольше бы таких мест во всех регионах нашей страны!
Отличное место, чтобы провести время с семьей и друзьями.
Сама атмосфера наполняет теплом и уютом. Были весной и зимой. Одинаково приятно проводить время в любой сезон.
В парке ооочень много забавных локаций. Все сделано с индивидуальным подходом, куда не посмотришь, везде очень красиво, интересно и необычно. Большое спасибо за труд создателям парка.
Впечатлений хватит на долгое время.
Желаю процветания и успехов.
Шикарный парк, обязательно стоит посетить. Есть что посмотоеть и взрослым и детям. На террриторий есть птичий дворик и мини зоопарк. Вход в парк свободный. Рядом большая бесплатная парковка. Обязательно нужно прокатиться на колесе обозрения. Дети в восторге от посещения данного парка. На территоиии есть и рестораны и фастфуд. Территория чистая, есть лавочки.
Самый красивый парк Ростовской области. Всё как в сказке, очень красиво, праздрачные выступления - отдельный вид искусства. В парке великолепно в любое время года, всегда ощущение как будто посетил своё детство ☺️ Единственный минус- в праздники ОЧЕНЬ много людей и очереди в рестораны по три часа, но это того стоит - все блюда очень вкусные и радуют глаз!
Выше всех похвал. Были 14 апреля. Немного не сезон. Торговые точки и закусочные еще только готовили к открытию. Не работали детские аттракционы. Зато птичий двор это нечто. Очень много интересных локаций. Детям есть что посмотреть. Очень много зон где можно будет перекусить. Были открыты два ресторана. Увидели их уже поздно. Пообедали за территорией парка.Большая, зеленая, красивая сказка. Останавливались в отеле «Теремок». Отель в шаговой доступности. Понравилось все. И парк и отель.
Несмотря на октябрь (посетили парк в День автомобилиста), было клево!
Солнечно, безветренно. Золотые листья деревьев, свежий воздух. Очень понравились вольеры с животными: чисто, ухожено. В центре парка звучала музыка в народном стиле, скоморохи развлекали детей. Понравился интерьер сувенирной лавки. Впечатлила церковь: в ней красиво и уютно! Даже подъем по ступеням к церкви был достаточно лёгким, а это 100 ступеней!
Катались на колесе обозрения. Переживали: не будет ли холодно при подъёме? Оказалось, что кабинки закрытые. Так что мы и прокатились и полюбовались красотой парка и осеннего убранства!
Хочу сказать спасибо администрации и персоналу ха это парк. Ведь сделать его таким это огромный труд!
Шикарный парк! Не вероятная атмосфера, отдых для души, даже взрослые чувствуют себя как будто попали в сказку. Животные ухоженные, можно приобрести корм и покормить зверюшек. Единственное могу посоветовать, либо перекус брать с собой, либо каким то образом делать заказ заранее, потом что когда проголодаетесь придется долго ждать очередь в кассу, а затем ожидать пока приготовят ваш заказ. Обязательно посетим этот парк еще и думаю не один раз, несмотря на то что нам ехать больше 100км.
Из плюсов: бесплатный вход, территория чистая, облагороженная, животные не воняют, развлекательная программа для детей
Из минусов: были на весенних каникулах. Увидели новость, что есть круглогодичная горка для катания на ватрушках (ехали ради нее) - не работала. Из аттракционов работало только колесо обозрения и паровозик, рестораны не работали, на «фуд корте» не работали терминалы - только наличкой (переводом нельзя), из представленного ассортимента трдельников были только 2 сладких варианта. Блины не подвели👍 туалет 40рублей (по терминалу можно)
Просьба к администрации парка - Вы же знаете, что люди в парке в основном приезжие - кушать хочется с дороги всегда!) а детям особенно. Хотелось бы разнообразия по еде😌
Хорошее место, из плюсов:
- большая чистая территория
- есть много ухоженных животных на территории (в клетках)
- интересная тематика построек, под сказки
- есть кафе и ларьки
- много чистых мест где можно присесть, не только в районах фуд кортов
- есть игровые зоны для детей
Из минусов:
- в выходные не легко найти свободное место для парковки машины.
Очень понравилась прогулка в парке! Большое спасибо всем, кто создаёт эту сказку!) Очень приятная и интересная атмосфера внутри парка. На территории много разных животных, ручные, это говорит о том, что о них хорошо заботятся, есть доверие к людям. В экзотариуме, за небольшую оплату ( в сравнении с другими местами) есть возможность увидеть экзотических животных, змей, ящериц, лягушек. Везде очень красиво, продумано до мелочей! Было всего 3 часа для прогулки, весь парк обойти не удалось... С удовольствием , по возможности, вернёмся снова! Благополучия и процветания парку и его создателям!!!
Красотища неописуемая, интересен парк не только детям, но и взрослым, словно побывали в сказке. Водное световое шоу супер. Хочется благодарить создателей, дизайнеров, садовников и др.персонал за их великий труд, и желать только удачи и процветания!!! Всем, кто имеет возможность остановиться в Каменск-Шахтинске обязательно рекомендуем парк к посещению!)
Суперский парк для прогулки всей семьей🥰 Территория парка огромная(минимум 2 дня надо чтоб обойти весь парк), парковка большая, удобная, на парковке есть регулировщик который указывает куда встать что очень удобно когда есть свободные места. На самой территории имеются рестораны где можно вкусно и сытно покушать но надо учитывать что отдыхающих очень много и столики надо бронировать как только приехали в парк. По праздникам в парке развлекательная программа для детей. Так же на территории есть птичий двор, много просторных вальеров для животных, кривые зеркала, рыбки плавают(рыбок можно кормить и даже в определенном месте парка ловить), интересные скульптуры. Хочется отметить что все животные и птицы находятся в отличном и бодром состоянии не вызывают жалости как бывает во многих зоопарках , видно что за животными очень хорошо ухаживают, убираются и кормят их. Так же в парке есть батуты, колесо обозрения, сувенирная лавка, аттракционы для маленьких деток, музыкальный паровозик который катает по парку, доя перевозки деток есть удобные тележки-каталки))) Есть зона для жарки шашлыков. Территория парка очень аккуратная и чистая, но есть одно но... нет места где остановиться переночевать надо заранее бронировать номера а гостиницах или гостевых домах. Всем советую посетить парк🥰
Отличный развлекательный парк. Бесплатный. Парковка. В наличии. Бесплатная. Есть мини зоопарк. Аттракционы. Довольно много народу. Прикольные туалеты по 40 р. Огорчили заведения общественного питания. Во первых, дорого. По моим по счетам 500-600 процентов делают с блюда. Ну например, 150 грамм овощей на мангале стоит 300 р. Картофель двести грамм примерно те же деньги . Могу в принципе скан чека прикрепить. Речь о кафе летняя веранда. В ресторане дороже. При этом, в каждом заведении говорят, что мест нет, погуляйте, мы позвоним, когда освободится место. По факту, свободно 50-60 процентов мест. Не хватает либо официантов, либо кухни, не справляются с потоком. Сувенирка. Всё что угодно, только не местные сувениры. Хохлома, Городец, семикаракорский фарфор и пр. Местного, ну ничего. Даже магнитов на холодильник был всего один . Часы на башне в 18-00 так и не прозвонили. Фигурки погулять не вышли. Мы подумали, что у них то же выходной. Итог. Специально заезжать не советуем. Если заехали еду берите с собой. С детьми можно на целый день, но еду с собой..
Всех приветствую. Посещаем парк не в первый раз. Он изумительный. Касаемо парка нравится все. Красиво, чисто, стилизованно. Вообщем супер. Кто ещё не был там, рекомендую заехать. Единственное, что подпортило настроение, это точка питания на территории парка.Нагулявшись,решили покушать. Подошли к точке, торгующей пирожками. Девушка продавец очень неприветливая. Даже, сказал бы, грубовата. Пирожок вытащила из печки,он был теплый, а вот начинка(картошка) прям холодная.Неприятно,когда такие мелочи портят настроение при посещении такого изумительного места. Рекомендую девушке, торгующей пирожками, быть полюбезнее с людьми и не портить имидж такого прекрасного места. Всем добра!
Бываю в парке несколько раз в год, в каждое посещение отмечаю появление новых объектов осмотра. Появляются новые места для отдыха, аттракционы, места для еды. Всегда поражаюсь тому , сколько вкладываться труда в содержание в чистоте всего парка. К сожалению, люди портят и лавки, и, наверное ещё что то. Постоянно все приводится в порядок. В этот раз посетили экзотариум и остались под впечатлением от оригинальности оформления этого пространства. Спасибо всем причастным за создание этого красивого места отдыха!!!
Парк большой, ухоженный, красивый. Очень много всяких фотозон. Сразу видно, что подошли к своему делу профессионалы с хорошей фантазией и неуëмной энергией! В парк вложено очень много сил и средств! Дети визжали от восторга! Мы с Тамбовской области, нам территориально ближе Кудыкина гора, мы там отдыхали не раз. Было с чем сравнить. Ну так в сравнение с парком Лога, Кудыкина гора выглядит очень бледно. Спасает один змей горыныч! Но лучше проводить больше времени с семьёй, по этому надо побывать самим и там и там и составить собственное мнение и получить незабываемые впечатления!
Просто прекрасный парк. И дети и взрослые в восторге. В каждом уголке парка милые и красивые экспонаты , с которыми хочется фотографироваться. Безумно красивая и насыщенная зелень на территории всего парка. Практически на каждом шагу , при каждом повороте головы вы встретите и красивые фигурки, и ухоженную территорию, и ландшафтный дизайн. Это просто бальзам для души и глаз. Отдельное спасибо за чистоту в парке. Всё сделано идеально , красиво, здорово. Всё продумано до мельчайших деталей. Отличные рестораны на территории парка. Просто шикарнейшая кухня и подача в ресторане « Боярин» . Фото из парка просто прелесть. Хочется вернуться в парк снова и снова. Огромная территория зелени , даже фонари в парке вам улыбаются. Урны - отдельное произведение искусства. Отличный панда- парк , аттракционы, игры. Всего очень много. Также есть зона с животными и птицами. Милые олени и лань. Можно покормить животных. Огромная просьба к основателю и руководству парка - откройте отель на территории 🙏. Это очень необходимо. Будем приезжать к вам снова и снова.
Рекомендую 💯
Это место должны увидеть все и получить истинное удовольствие от нахождения в этом чудесном парке.
Это, конечно, уникальное место. Обычно посещаем в теплое время года, но в этот раз были зимой. Очень хотелось испробовать новый аттракцион - катание на тюббинге.
Шли к месту назначения почти час - по пути пересмотрели в очередной раз всех птиц и животных, выпили горячий чай и глинтвейн, дети поиграли на детской площадке. Нам очень повезло с погодой и минимальной очередью. Стояли в очереди трижды. Первый раз минут 15, потом всё меньше. Каталась я вместе с дочкой 6 лет на большой плюшке, сын отдельно, а муж очередь занимал (там ограничение по весу, до 100 кг) 😁 один спуск обходится в 300 р. Очень круто, что пустырь превратили в место для развлечений.
Лога Парк — это замечательное место для отдыха на природе! Просторная территория, красивые пейзажи и множество активностей делают его идеальным выбором для семейного отдыха или выездов с друзьями.
Особенно понравились прогулки по живописным тропам и возможность понаблюдать за местной флорой и фауной. Для детей здесь есть множество развлечений: игровые площадки, зоопарк и различные мастер-классы.
Персонал дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь с любыми вопросами. Также стоит отметить качественное питание в кафе — разнообразное меню и свежие продукты.
В общем, Лога Парк — отличное место для тех, кто хочет провести время на свежем воздухе, насладиться природой и зарядиться положительными эмоциями! Рекомендую!
Ландшафтный парк в виде сказки. Впервые побывали там, давно хотели туда поехать. Все деревья , растения, кусты , цветы , животные в очень ухоженном состоянии. Осенью там своя атмосфера, когда прохладно уже и кругом такие красивые осенние деревья. Животные дружелюбные привыкшие к людям , корм можно приобрести там же в аппарате за 100 руб. и покормить животных. Мы остались в полном восторге ! Спасибо большое за такую красоту! Парк бесплатный! Внутри есть аттракционы, но они пока не запущены.
Выше всяких похвал! Детям-малышам очень понравилось, родители тоже в восторге. Можно очень долго гулять, т.к. каждый метр парка как-то интересно организован. Прокатиться на каруселях не удалось (на колесе обозрения огромные очереди, были ещё какие-то нерабочие карусели - похоже что в октябре для них не сезон). Для семей с детьми есть паровозик, который, похоже, делает большой круг по парку, курсирует он по расписанию (по-моему 2-3 раза в час, стоимость билетов не знаю. Много зон где можно покушать, везде очереди. Выбрали место где запекают мясо на площади у центрального входа - 👍👍👍 много сувенирных лавочек. Целый день гулять, но и на вечер парк особенно преображается и можно снова его открывать заново 😊👌
Частичка моего сердца осталась в "Лога парке", это потрясающее место. Очень много интересных локаций, хочется все рассматривать, любоваться. Очень понравилась огород кузнеца. Неожиданным было открытие, что ни вход, ни парковка, ни основные локации не платные. В наше время хапуг, это странно. Причем на парковке работали парковщики, указывающие на свободные места. Мы дважды заезжали в парк и ужинали в ресторане "Боярин", мне было очень очень вкусно. Отдельно хочется отметить этот ресторан, эта какая то кладовница. Все выполнено из натуральных материалов а не пластика, с такой любовью подошли к русской теме, я была глубоко впечатлена. Ну и вишенка на торте - шоу фонтанов, и дискотека. Единственное, в русском парке хотелось бы слушать русские песни а не англоязычные. Вернусь ли я туда - обязательно. Когда откроется Отель "Княжий двор" остановлюсь там.
Это просто потрясающее место! Были проездом, поздней осенью, погуляли 3 часа всего... Красота необыкновенная! Летом должно быть ещё красивее. Единственное, надо сразу по приезду в ресторанах бронировать место и идти гулять. Потому что мы так и не смогли там пообедать, мест не было от слово " совсем", скорее всего потому что летние веранды были уже закрыты, а в помещениях мест не хватало на всех желающих.
Прекрасный парк для всей семьи, замечательные блюда в ресторане боярин, отдельное спасибо шеф поварам. Территория с каждым годом становится краше и больше. Если кому то надо что-то объяснять то посмотрите фотографии и информацию о парке. Отдельный поклон человеку кто в принципе это все воплотил в реальность и продолжает тратить огромные деньги на содержание бесплатного парка.