Всем здравствуйте!
Расскажу предысторию для начала.
Мы ходили в гос садик, правда ходили всего суммарно 3 дня, но адаптация, у нас проходила от слова НИКАК.
Да, нам все говорили , что это у любого ребёнка.обсолютно у всех она так проходит.
Ребёнок как начинал рыдать от захода в группу так он и не заканчивал до нашего прихода, его не могли успокоить в этом гос. Садике. Не могли найти подход.
По два часа в день рыдать ребёнку без перерыва, к чему бы это все привело???
Нам посоветовали сходить на адаптацию именно в садик Литтл Фит, на самом деле мы думали недолго, и приняли решение идти.
Уже в первый день после 15 минут посещения садика Литтл Фит к ребёнку нашли подход.
Воспитатели от Бога. Огромные молодцы и профессионалы своего дела)
Огромный плюс для нас, для родителей, чтоб воспитатели прислали хоть одну фото с нашим ребенком, для нашего же успокоения. здесь присылают и не одну фото, а много) тем самым родители не волнуются)
Второй день у ребёнка прошёл ещё лучше, нам увеличили время нахождения в садике) ребёнок успокоился через 5 минут после прихода в садик, сегодня третий день,ребёнок оставался до обеда, ходил на прогулку с детками и в целом всё было супер.
На данный момент я могу сказать, что ребёнок будет не только адаптироваться в данном садике, а мы будем обязательно ходить в этот садик и после адаптации )
Спасибо директору Екатерине Леонидовне за супер возможность находится и развиваться в вашем садике.
Добрый день!
Хочется поблагодарить персонал детского сада «Little feet» в садик начали ходить с начала этого года, и пока только положительные впечатления Всё очень нравится: отличное питание, компетентный вежливый персонал, уютный интерьер со всем необходимым для пребывания детей, наличие развивающей образовательной программы.
Воспитатели очень хорошо относятся к детям, не предоставляя их самим себе, а постоянно вовлекая в обучающий процесс. Любой вопрос всегда можно решить с руководством садика. Я очень довольна садиком и готова порекомендовать другим родителям.
Водила ребёнка в садик на Родионова. Отличное отношение к детям. Доброжелательный и внимательный персонал, лояльное и порядочное руководство. Ребенок ходил к огромным удовольствием, утром сам пулей бежал в садик. Адаптировался моментально, хотя до этого был абсолютно "домашним", не привыкшим к социуму, необщительным. Там его наконец отучили от соски и приучили к горшку))) моя вечная боль)))) Огромная благодарность руководству сада. Развития вам и процветания))
Хороший детский садик, особенно воспитательницы, но бал снизила за то, стонет своей детской площадки. Ребенок привык быстро, обнимает воспитательницу уходя каждый день)
Садик на Бариста Панина
Неплохой частный сад! Больше для малышей 1,5 - 3 лет. Прекрасные воспитатели. Оценка снижена из-за помещения - тесновато... , нет своей детской площадки. Ребёнка доверить можно.