Апартаменты такие , как и заявлено в объявлении . Все чисто и комфортно. Есть парковка для автомобиля . Номер очень просторный и есть все необходимое . Пешая доступность до всех достопримечательностей города .
Рядом куча ресторанов и магазинов .
Согласовали ранее заселение , за что отдельное спасибо .
Обязательно вернемся к вам ☺️
Очень понравились апартаменты! Приветливый и вежливый хозяин, в квартире все чистенькое и новое, даже есть тапочки и халаты, что очень приятно:) Расположение идеальное, минута до Невского и 5 минут до Рубинштейна. Обязательно вернемся к вам еще!
Мы в восторге от данных апартаментов, проживали вчетвером в номере Royal. Очень удобное расположение, все в шаговой доступности, закрытый двор с парковкой, во дворе театр на Литейном, с противоположной стороны выход на набережную реки Фонтанки через территорию дворца Шереметева, рядом расположен причал, очень удобно, чтобы покататься на кораблике. Гуляли с удовольствием. Сами апартаменты прекрасно оборудованы, дизайнерский ремонт, в номере есть вся необходимая посуда, белоснежное белье, порадовали тапочки и махровый халат для каждого гостя, очень удобные кровати, даже кофемашина есть, накупили себе разных капсул и пили по утрам вкусный кофе). Прекрасный персонал, отвечали на все вопросы, всегда были на связи, горничная пришла вовремя на сдачу номера, проводила нас и открыла шлагбаум на выезд. Особенно порадовала дизайнерская ванна. Оценила её, как фотограф))). Провели замечательную и весёлую съёмку с сестрой и племянником, все были в восторге. Мы очень довольны, что наша поездка прошла так здорово, и во многом это все благодаря данным апартаментах, потому что именно проживание в них настроило нас на такой лад. Спасибо огромное, обязательно вернёмся снова!