Search
Directions
Maps • Lipetsk • Travel agencies • Lipetskturist

Lipetskturist

Rating 4.4
19 ratings
Open until 19:00
+7 (4742) 77-09-69
Show phone
Lipetsk, Sovetskaya Street, 35 • офис 208, этаж 2
Save

Add photo or video

Travel agency Lipetskturist, Lipetsk, photo
Travel agency Lipetskturist, Lipetsk, photo
8 more
Overview
Photos
18
Reviews
10
Features

Address

Lipetsk, Sovetskaya Street, 35офис 208, этаж 2
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (4742) 77-09-69
Show phone
lipetsktourist.ru

Business hours

Open until 19:00
Schedule

Directions

Gorkogo Street
95 m
4
Gorkogo StreetMetallurg StadiumTeatralnaya SquareTorgovaya SquareFrunze Street
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking
Excursions for schoolchildren
Last minute deals
Type of tours:tours for seniors, individual, weekend, guided, bus, holiday tours, school, recreational, youth, corporate holiday
Promotions:special offers
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Летотур
Rating 4.6
Sletat.ru
Rating 5.0
Rating 4.4
19 ratings
Rate this place

10 reviews

By default
Екатерина С.
Level 6 Local Expert
May 20
Хочу поделиться отзывом и выразить благодарность туристическому агентству «Липецктурист» за прекрасно организованную поездку в Санкт-Петербург. Особенное спасибо нашему дорогому Виктору Михайловичу за его неиссякаемую энергию, энтузиазм и умение убеждать даже небесную канцелярию подарить нам великолепную погоду. За столь короткое время мы просто влюбились в этот город. Санкт-Петербург – это город, созданный с любовью и душой тех, кто его строил. Каждый камень здесь дышит историей, а воздух пропитан поэтическим вдохновением. Это настоящий музей под открытым небом, где не нужно заходить в здания, чтобы ощутить дух времени – он витает повсюду. Несмотря на усталость, мы отправились на вечернюю прогулку по городу. Виктор Михайлович рассказывал о каждом доме, о каждой улице, и эта информация впитывалась сама собой в ходе приятной и непринужденной беседы. С каждым шагом мы открывали для себя что-то новое и удивительное. В Санкт-Петербурге нужно гулять не спеша, наслаждаясь красотой вокруг, и ноги сами приведут вас в интересные места. Виктор Михайлович, огромное спасибо за это потрясающее путешествие! Мы переполнены впечатлениями и за столь короткое время увидели и узнали так много всего увлекательного. Ждем новых, интересных маршрутов!!!
николай чеканов
Level 2 Local Expert
May 17, 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу тур. агенства "Липецктурист" и отдельное большое спасибо Виктору Михайловичу. 8 мая ездили на экскурсию в Волгоград. Были большой компанией и все остались в восторге. Виктор Михайлович идеально провел экскурсию , очень много рассказал интересных фактов про Волгоград ,про военные действия. На протяжение всей экскурсии вся наша группа была заинтригована той информацией,которую нам давал Виктор Михайлович. На все вопросы отвечал грамотно,корректно. Виктор Михайлович чудесный, очень грамотный специалист и замечательный, отзывчивый человек. Виктор Михайлович, большое Вам спасибо за поездку!!!!!Всем рекомендую экскурсию в Волгоград с Виктором Михайловичем!!!!
2
Тамара Самодурова
Level 4 Local Expert
September 25, 2023
Хотелось бы поблагодарить Виктора Михайловича Зоткина за прекрасную экскурсию в город герой Волгоград (22-24.09.23).Это был чудесный, насыщенный день,полный эмоций и впечатлений.Экскурсия,проводимая Виктором Михайловичем,позволила нам узнать много интересного о Сталинградской битве,о героизм города,много интересных фактов.Было интересно и взрослым и детям подросткам (я ездила с внуком).Виктор Михайлович очень грамотный,отзывчивый человек,любящий свое дело.Спасибо Вам за замечательную поездку!!!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source