На майских была впервые. Чисто, хорошее обслуживание, кофе отличный, крепкий. Боул с индейкой сытный, входит даже авокадо, свежий. Ассортимент несладких круассанов/сэнвичей/роллов сильно слабоват.
Если бы рядом в обозримом радиусе были ещё кафешки, то эта ушла бы в минус
Ещё мне показалось странным что бариста-официант приносит готовый заказ без подноса, несёт в руках кофе и блюдце с круассаном . Девушка прекрасная - доброжелательная, спокойная.
Вкусный кофе, свежая выпечка, уютный зал, где приятно посидеть. Отдельно хочется отметить стаканчики с милейшим пингвином 🥰 Изначально ради него и пришла, так как собираю коллекцию красивых стаканов))
Часто захожу сюда. Одна из самых уютных кофеен в Хамовниках. Кофе великолепен, выпечка тоже. Много людей здесь засиживается с ноутбуками, так как обстановка располагает посидеть подольше)