Как здорово, что есть этот павильончик. Выбор огромный, ассортимент богатейший, продавцы приветливы. Постоянно добавляется что то новенькое. Всем рекомендую!!!
Очень хорошая сеть палаток, всегда всё свежее, цены очень привлекательные, самое вкусное в го роде сало, грудинка, солонина, творог, сыры на любой вкус ценник от 430₽/кг, так же есть масло 3 вида у них - Белорусское, наше Славское и Башкирское, нам больше всего нравится Башкирское, эклеры просто бомба, печенье, конфеты, всем советую!
В третий раз покупаю в этой палатке сыр и в третий раз обвешивают. Сначала подумала ну случайно. Нет не случайно. Продавец пользуется тем, что весы закрыты товаром, сколько там высветилось на табло-не видно и плюс ещё люди торопятся на автобус. Сегодня(05.05.23) обманули на 12 рублей. Не много? Согласна. А скольких людей за сегодня обвесили? Совести у продавца нет. Прошу руководство обратить внимание на честность своих работников! Ни кому не рекомендую! Или проверяйте вес и сумму. Очень неприятная ситуация. Я больше точно в этой палатке ни чего, ни когда покупать не буду.