Удобное расположение квартиры для нас играет большую роль в комфортной жизни. Круто, что удалось уложиться в запланированный бюджет, предназначенный для приобретения студии в центре Питера. Важно, что не нужно будет дополнительно трат иться на ремонт. Года через два наш переезд будет гладким, ведь мы переедем в совершенно готовую квартирку с видом на Лиговский проспект!
Никому не посоветую приобретать квартиры в этом доме. Строительство ведется с нарушением норм СП , соседние дома уже просели на 50 мм , трещины видны на всех фасадах.Обрушение может произойти в любой момент. Был дом с 80 квартирами - ни согласовав с Госстройнадзором стал дом на 186 квартир.
Если вы любитель ,чтобы канализационный стояк из санузла верхней квартиры проходил посреди вашей кухни -welcom !
Будет очень красиво, пока еще не достроили но обещяет быть бомбически, ну и цены будут соответсвующие, если в соседнем магазине бонанальный доширак стоит 200р