Отличная загородная школа. Находиться на территории элитного коттеджного поселка в деревне Падиково. Дети на полном пансионе. Со слов детей преподаватели на высшем уровне. Наличие своего спортивного зала. Хорошее питание. Неплохо бы иметь свой въезд и выезд да бы не беспокоить жителей поселка
Отличная частная школа, где учителям и руковод ителям не все равно. Что мне особенно нравится, что к каждому ученику индивидуальный подход, учителя всегда знают, что знает ребенок, чего не знают, и подтягивают те знания, где есть пробелы. Еще что важно, в школе резко пресекаются все эпизоды буллинга и физической агрессии в школе, что крайне важно в наше время. Директор просто молодец, очень сильная и справедливая.
Проучились в этой школе первый и второй класс. А из третьего нас «попросили». Ибо мой ребенок требует «слишком много внимания», а обещанный индивидуальный подход за 130000 в месяц- это когда на ребенка орут, ставят в угол, за любую даже не провинность, а шалость вызывают на ковер к директору… третьеклассника, который учится хорошо, ничего не разнес, драк и дебошей не учинял. Просто рассеянный, невнимательный, много отвлекается. Но вот никак не справились и устроили настоящую травлю девятилетнего ребенка. Друзьям запрещали с ним играть, отнимали и выбрасывали личные вещи. Заставляли переписывать столько раз текст, чтобы он был идеальным с точки зрения неадекватной директриссы.
И если вы, родители, на это согласны, то ок, в вашего ребенка вобьют знания, поставят пятерки. Если ребенок тихий, спокойной, характер не проявляет, то ок. Заберете в 11 классе с аттестатом и без особой нервотрепки с домашними заданиями.
Условия хорошие, постороили спортзал и актовый зал, классы правда маленькие и лестница страшная, небезопасная, но в целом здание ок.
Что касается учителей. Мы изначально шли на педагогов. Они профессионалы. Особенно нам нравились учителя ИЗО и английского.
Но классного руководителя в этом году для наших детей выбрали такого, что взвыли все родители- страшная тетка из деревни, орущая на детей, отвратительно преподающая математику, все дети сразу перестали понимать математику. Вроде убрали ее, но мы уже ушли. А еще это жуткая училка брала деньги за репетиторство( при цене обучения 130к в месяц, на минуточку). Мне кажется за это ее и выперли, а так директрисса от нее была в восторге. А до этого двух прекрассных педагогов «ушли» из школы за то, что они «недостаточно жесткие».
И так, для понимания насколько держаться за учителей и учеников в этой школе, а то они любят писать про семейную атмосферу. В нашем классе за 2 учебных года из первоначального состава 10 учеников осталось 2. И полкласса детей- это дети учителей из этой школы. Текучка кадров у них страшная.
Я очень долго хотела написать отзыв, такой серьезный, по пунктам. Но так противно на душе от всей этой ситуации со школой, что просто вот своими словами рассказала, какая жесть там творится. При этом вы и знать не будете. Потому что детям запрещают рассказывать, а родителям улыбаются в глаза, а потом вдруг выясняется, что ваш ребенок чуть ли не монстр.
Мой ребенок прекрасно учится в другой частной школе. Правда с английским тяжело- в школе с углубленным изучением английского сильно отстали от программы обычного лицея. Да и математику догоняем. Но обстановка в новой школе намного более здоровая.
Лидер это как та закрытая частная школа из фильма ужасов. А директрисса совершенно не в себе последнее время. Взгляд безумный. Думайте сами, надо вам такое образование.
Школа «Лидер» дарит теплую и дружелюбную атмосферу. Уч ителя проявляют высокий профессионализм и заботу, развивая творческие способности. Директор умело организует учебный процесс, создавая условия для всестороннего развития каждого ученика. Большое спасибо за ваш труд и поддержку!
Прочитала отзыв про третьеклассника… Много обиды у мамы. Мой сын учился в этой школе в 1 классе, а вот 2 класс мы финансово не потянули. Он уже большой у меня и сменил 3 школы (частная, православная), сейчас в общеобразовательной учится. Буквально недавно спросила про Лидер, сказал, что там ему больше всего нравилось… . Директор лично с ним занималась, ставила почерк… Когда ушел оттуда, пишет как «курица лапой» до сих пор. Да, мне нравился такой подход - готовят отличников!!! Не все дети справляюся, это понятно, но не стоит оскорблять директора и учителей. Это вас не украшает. Была бы возможность, вернулись бы туда,
Учимся пока несколько месяцев. Впечатления хорошие. Радуют честные оценки и высокие стандарты обучения. При том, что в школе дружественная атмосфера, детей дисциплинируют и спуску не дают. Собственно за этим мы и пришли.
Как родитель двух учеников этой школы хочу написать огромную благодарность директору школы Лидер, за внимание к каждому ученику, за поддержку, за то, что не все равно какая атмосфера в каждом классе, за то, что мои дети получают отличное образование, а также дружескую, семейную, и комфортную обстановку. В школе , не только под контролем находится качество обучения, но и отношение учеников друг к другу, что меня как родителя очень радует. Любые моменты агрессии, унижения и не уважения сразу пресекаются. Огромное спасибо за ваш труд!
Замечательное частное учебное заведение расположенно в охраняемом котетжном посёлке, прекрасный педагогический коллектив несколько иностранных языков в школе есть свой бассейн также есть дошкольные группы ,дети перед началом обучения сдают свои телефоны. Больше информации на сайте школы. РЕКОМЕНДУЮ.
Как само здание с высокими потолками, большими окнами и просторными классами, так и созданная в нём атмосфера располагают к продуктивной учёбе. Это здорово, когда к ученикам относятся как уже к взрослым самостоятельным личностям. Здесь нет обучения ради "галочки", здесь один подход –только на результат. А для детей созданы все условия для этого!
Очень нравится школа, отличный преподавательский состав, учимся четвертый год, детям очень нравится. Созданы все условия.
Новое здание нравится ещё больше, бонусом появился бассейн с профессиональным тренером по плаванию.
Спасибо Школе «Лидер» за ваш труд и заботу о наших детях!
Самая лучшая школа, в которой я учился! Индивидуально подходят к учебной программе каждого школьника. Про подачу материала преподавателями можно написать целую статью! Настолько все просто и ясно! А какая там столовая, даже словами не передать. Очень рекомендую данное учебное заведение!!!
Я не могу понять, как в нашей стране можно открыть образовательное учреждение, при этом позиционировать себя в высшем ценовом сегменте и не иметь вентиляции в здании!?!?
Как, при оплате в 120 тыс./месяц можно готовить еду детям из суррогатных продуктов!?
Как проверяющие органы допускают использовать здание с небезопасными лестницами!?
Как можно допускать торчащие трубы канализации прям коридоре!?
Как!?
Очень сильные преподаватели под руководством настоящего профессионала! Качество образования на самом высоком уровне! Отношение к каждому ученику как к своему родному ребёнку. Рекомендую!
Одна из лучших образовательных школ в районе. Преподавание на высоком уровне, при школе работают всевозможные кружки. Преподавательский состав высоких знаний. Атмосфера приятная. Высокий процент поступающих в ВУЗы Москвы выпускников. Вместе с тем стоимость обучения высокая.
Школа отличная! И не только по своему дизайну, но и по качеству образования!Опытные педагоги, интересное и качественное обучение. Кабинеты оборудованы современной техникой. Целый день ребёнок находится в школе. Успевает сделать домашнее задание, отработать непонятный материал, выполнить дополнительные задания, принять участие в конкурсе или олимпиаде, и вечером ещё домой не дозовёшься. Это говорит о том, что здесь работают профессионалы и детям с ними интересно. Есть возможность изучать языки: английский, французский, китайский. Очень много развивающих и спортивных кружков. Много раз была на школьных мероприятиях. Высший класс! Их готовят и проводят сами учителя вместе с детьми. Считаю, что для успешного развития моего ребёнка в этой школе созданы все условия! Кто ещё не определился с выбором школы, рекомендую. Не пожалеете!
Мои дети учатся в этой замечательной школе. Профессиональные педагоги, трепетное и доброе отношение к каждому ребёнку. Хорошая инфраструктура, отличное питание, есть возможность выбирать кружки по интересам ( шахматы, футбол, танцы и так далее). Углублённое изучение английского языка. Второй иностранный- китайский или французский.
Старший сын очень хорошо сдал экзамены, огромное спасибо всем педагогам за их труд и низкий поклон директору школы Щетининой Г.Г. за возможность учиться в школе Лидер!
17
6
Show business's response
Любовь
Level 6 Local Expert
March 28, 2023
Самая лучшая школа нашего района! Дружная, семейная обстановка, учителя и коллектив школы настоящие профессионалы своего дела. Очень здорово, что в нашем районе есть такая школа. Мой ребенок ходит в школу с больш им удовольствием.
Вообще отлично, когда школа находится рядом с домом. Да ещё когда к детям особое отношение, к каждому индивидуальный подход. А ещё здесь взрослым тоже можно брать индивидуальные тренировки по самозащите.
Прекрасная начальная школа полного дня. Небольшая и уютная. Учимся 2 год. Нам очень нравится. Английский каждый день с 1 класса. Учителя все подобраны первоклассные. Изо.роботехника, бадминтон, шахматы, китайский второй язык. Все входит в программу
Очень хорошая школа! Администрация и учителя - настоящие профессионалы! В школе реализованы все необходимые условия для обучения детей: уютные кабинеты, питание, учебники и учебные пособия, интерактивное обеспечение образовательного процесса. И самое главное - преподаватели могут осуществлять индивидуальный подход в обучении каждого ребенка.
Учился в этой школе. Есть множество плюсов, но больше всего для меня запомнились следующее:
1) очень вкусно кормят, еда всегда свежая и качественная. Особенно по сравнению с тем, чем обычно кормят в других школах
2) хорошие и отзывчивые преподаватели. Видно было, что школа следит за уровнем преподавания.
3) разнообразный контингент учащихся, в основном мотивированные ребята
4) создано много возможностей примерить на себя жизнь студента посредством организованных выездов на различные курсы в вузах
5) ну и радует, что в целом довольно современный дизайн интерьера школы. Это, на мой взгляд, будет поднимать настроение каждому школьнику
Нравятся учителя и их особенности преподавания, меняли много школ, уже больше 2 лет учимся, все нравится .Ранее было непонимание материала, сейчас все от зубов отскакивает! Спасибо школе «Лидер»!
Очень хорошая школа. Здесь созданы все условия для получения качественного образования: подобран высококвалифицированный педагогический коллектив, создана благоприятная среда общения со сверстниками, имеется современное учебное оборудование и средства обучения.
Это лучшая школа!!! Двое детей учатся в этой школе.Ни разу не пожалела, что именно здесь в "Лидере". Дети довольны, оба с удовольствием бегут в школу. Знания отличные получают. Дети много интересного рассказывают дома про учёбу. Индивидуальный подход осуществлён в полной мере. Очень важно, что ошибки с ребёнком прорабатываются, а не оцениваются! Подбор учителей прекрасный! Обстановка в школе спокойная и доброжелательная. Спасибо директору и учителям! Рекомендую!
В моей жизни случилось соприкоснуться со школой «Лидер».
Школа отличная! По-семейному тепло, душевно. Учителя
работают с полной отдачей. Для ребят школа, действительно,
второй дом. В этой школе радостно, дружно живётся детям -
это главное. Спасибо директору школы за создание такой
атмосферы в школе и подбор квалифицированных педагогов!
Рекомендую всем))
10
5
Show business's response
инга голомазова
Level 13 Local Expert
April 3, 2023
Очень хорошая школа.
Высокие результаты на ОГЭ и ЕГЭ у выпускников достигаются благодаря высокому профессионализму педагогов и личностно- ориентированному подходу к каждому ученику.
В школе учатся мои дети. Качеством обучения довольна. У детей есть возможн ость посещать секции и кружки в школе. Радует углубленное изучение английского языка, а также возможность изучать французский и китайский языки. Уже с дошкольного возраста у детей есть возможность научиться играть в шахматы. Что отлично развивает логическое мышление! Дети идут в школу с удовольствием и уходить домой вечером совсем не хотят.
Прекрасная школа! В ней действительно учат и учатся. И это отражается в результатах экзаменов и олимпиад (среди учеников школы много отличников и победителей различных конкурсов).
Реализуется индивидуальный подход, учебная программа очень насыщенная, есть множество различных кружков и секций.
При этом сохраняется добрая, домашняя атмосфера, в которой детям очень комфортно.
Замечательная школа! Высокопрофессиональные преподаватели, современные методы обучения, индивидуальный подход к каждому ученику, теплая атмосфера в школе - все это дает возможность каждому ученику раскрыть свой потенциал! Мы очень довольны :)
Лучшая школа на Княжьем озере! Удивил и порадовал индивидуальный подход к каждому ребенку. Много уникальных и развивающих программ для детей. Возможно, именно поэтому среди учеников много медалистов и победителей различных конкурсов. Понравилась еще и сама атмосфера в школе -уютно, чувствуется, что ученики и учителя относятся к друг другу с уважением. А это сегодня редкость.
Моя дочь обучалась в данной школе ни один год, но в связи с переездом пришлось перейти в другую школу. Очень жаль, так как это самая лучшая школа! Доброта, порядочность, отзывчивость, профессионализм- вот те качества, которыми обладают все работники. Благодаря замечательному директору школа становится краше и лучше с каждым годом. Большое спасибо! Ребёнок часто вспоминает школу с теплом и нежностью.
В прекрасном месте прекрасная школа с прекрасными педагогами и прекрасным директором - это ли не мечта каждого родителя, ведущего своего самого прекрасного ребенка в храм обучения и воспитания. Именно в этом месте мечты сбываются.
Отличная школа! Индивидуальный подход к детям, опытные учителя, креативное руководство. Ребенок с большим удовольствием ходит учиться! За год вышел на высокий уровень, обогнав своих сверстников из других школ! Мы очень довольны! Лучшая школа на Новой Риге!