Прошёл курс лечения в центре социальной адаптации Либерти, я искренне благодарен этому месту и рекомендую каждому у кого проблемы с употреблением психоактивных веществ. Руководителю центра Минаеву Ивану Владимировичу огромнейшее спасибо, он вкладывает душу в центр, а также хотел бы поблагодарить всю команду врачей, мед. сестёр, психологов, консультантов, без вашей помощи у меня бы ничего не получилось. Комфортные условия, индивидуальный подход,человеческое отношение, профессиональная программа в подходе психологии. За время стационарного лечения я получил много полезных навыков и знаний. Я живу полной и счастливой жизнью. Я точно не прогадал,что выбрал именно это место. Спасибо.
Прошел курс лечения ! Это восхитительное место они изменили мою жизнь полностью за что я благодарен каждому из персонала что помогает нам , я ни когда бы не подумал что есть место где можно избавиться от алкогольной зависимости а теперь знаю и уверен что это именно то место куда надо идти если у вас проблемы с алкогольной или наркотической зависимостью . теперь я не только не употребляю но и живу по новому спасибо , огромное спасибо вам Иван Владимирович и вашему центру ,,Либерти'' я на всегда с вами !!!!!!!!!!!
Человек , который создал реабилитационный центр "Либерти" для того, чтобы совершить Человеческий поступок - спасти жизни зависимых от наркотиков и алкоголя людей! Я от своего имени хочу выразить ему благодарность и любовь в этом жизненном пути - спасении жизни огромного количества человеков. Низкий Вам, дорогой Иван Владимирович и Ваши лучшие консультанты, земной поклон и огромных жизненных сил Вашим СЕРДЦАМ!