Отдыхали в эти выходные в домике Брауни) домик светлый, уютный, чистый, располагается прямо на берегу озера) брали чан погреться и сауну) очень душевно в чане поотмокали)) даже в погоду +5 не замерзли, выглядывая из воды)) в сауне очень понравилась идея окна во всю стену на тот же шикарный вид с озером)) так же владельцы домика предоставляют возможность за доп плату прокатиться с инструктором по лесу на квадроциклах) хотелось бы отдельно отметить это наше приключение) мы брали программу на 2 часа, маршрут очень живописный, сложно описать словами эмоции, когда к нам в лесу вышел лось))) успела даже на видео заснять)) в общем, что хочу подытожить, считаю этот домик просто находкой в сравнении с другими вариантами на авито) в похожем стиле домиков много, но ведь насколько приятнее, когда домик на берегу озера, а не просто обнесён забором со всех сторон)
Классный, хорошо оборудованный домик с отличным видом, приятными мелочами типа красивой сервировки, деталей интерьера, хорошего постельного белья, душ-геля, гигиенических наборов и пр. мелочей, к которым мы привыкли в отелях.
Все вопросы быстро решались через сотрудника, находящегося неподалёку.
Благодарю владельцев за такое волшебство в наших краях 🙏
Отдыхали с мужем и двумя детками. Домик просто сказочный с видом на озеро. Все красиво и аккуратно сделано. На территории есть своя баня, чан и мангальная зона! Нам все очень понравилось, отдохнули на природе и в тишине!!! Обязательно вернемся летом.
Искала я глемпинг у воды. Нашла.) Удобное местоположение, обалденный вид открывается на озеро. Домик очень уютный, удобный, всё сделано с душой, все удобства есть (столовые приборы, техника кухонная). В домике есть качели, гамак. Ночью красивая подсветка дома. Костровая зона успокаивает, залипаешь в своих мыслях. Можно пожарить вкусный шашлык, расположиться на террасе у дома. Есть два шезлонга для загара, есть кресло на террасе очень удобное (лежать читать книгу или работать в ноуте - топ!). Придёт в гости чёрная киса с белыми лапками, и будет тискаться, не отходя ни на шаг, пока не уснёт рядом с тобой)))) Есть выход к озеру, на берегу песочек. В озере в принципе можно купаться. Я не купалась, но на соседнем пляже много людей купались, а здесь такое уединение,что даже в кайф будет поплавать) Уголь, розжиг можно здесь купить,чтобы с собой не брать, если без машины. Такси ходит, приехали и уехали на нём. В домике есть настольные игры , можно взять сапборд в аренду. Мне очень понравилось. Тихо,спокойно, умиротворение, вода, удобный дом и замечательная преддомовая территория. Одного для мало)
Отличное место недалеко от мкада по горьковскому шоссе, домики уютные, чуть подуставшие, хозяйка сказала скоро будут улучшены) так все понравилось. Приедем еще
Брали оба домика, очень удобно ☺️
К сожалению я столкнулась с далеко не приятными впечатлениями об этом месте . Встретили нас грязным бельем ,крысой на территории и совсем не тем двориком,который на фото, об этом сказала хозяйке ,решали недочеты быстро и достаточно дружелюбно . Домики по факту очень уютные, Но! Я хочу предостеречь всех кто едет отдыхать от городской суеты и побыть наедине с собой или с близкими в спокойствие и тишине ,к сожалению,все пребывание у нас вначале ходили хозяева ,а потом их администратор ,то они цветы пересаживали,то зонтики для загара устанавливали , их администратор проживающий на этой территории без спроса спокойно заходил в наш дворик без разрешения . Для меня это не допустимо,я утром выхожу в 7 утра во дворик насладится тишиной,а он стоит разбирается в нашей мангальной зоне .
Я с таким сталкиваюсь впервые…мы должны были выезжать в 12 дня , не понимаю почему он все это чистил при нас не дожидаясь нашего уезда тем более в 7 утра … нервы сдали ,мы сразу собрали вещи и уехали не дожидаясь 12 естественно
Арендовала домик я для себя,своей 5 летней племяшки и двух наших бабушек . Но посколько в одном дворике два домика разъединенные всего лишь зеленой ширмой , соседей заселили молодых ребят пьющих,сами понимаете ,вайб разный ,соотвественно музыка,крики и т.д . В 10 вечера было принято решение отвезти бабушку с племяшкой домой,т.к у соседей было весело . Пыталась договорится с хозяйкой ,она как могла «типо» решала этот вопрос с её слов ,но уже когда мои нервы сдали в конец ,в 12 ночи о просьбах что бы это как то закруглялось или хотя бы весь этот трехэтажный мат был в пол тона тише в общем дворе ,хозяйка просто перестала читать и отвечать ,хотя до этого всегда пыталась вроде бы помочь . Вообщем я сама в 12 ночи ходила разбираться с пьяными соседями ,естественно трезвый ,пьяного не поймёт. И на что ответ был мы тоже заплатили за отдых .
Я потрепала себе нервы не хило ( зона костра делится с соседним домиком ,это не приватная зона оказывается,так же как и выход к речке ,плюс речка вся зацвела,купаться не возможно ,они вход не чистят . Так же если вам не повезет с соседями вы никак от них не закрыты ,они спокойно обойдут ширму и окажутся у вас .
Вообщем хозяйка и пыталась быстро решать все вопросы ,но тут нет застрахованности от соседей которые заселяться,и она этот вопрос решить не сможет ( если вы хотите уединения ,вам точно не сюда . В конце концов видимо хозяйка на мои просьбы решила забить,потому что много прошу ,тишины в 12 ночи во дворе 🫤 размечталась )) и в конце концов даже не извинились после просьб. Так же их администратор вышел к соседям после моих ругательство и говорит мне ,они вроде не буянили ,ну конечно я же за 15 минут до его поихода с ними переругалась и они стали спокойнее . Вообщем я безумно расстроилась ,ехала выдохнуть от московской суеты
Уютный тёплый домик на 4 человека, всё необходимое есть, прямо рядом с озером. При желании за отдельную плату можно заказать тёплую ванную-чашу на открытом воздухе, или затопить баню.
Место отличное, нам с семьей очень понравилось! Домик уютный, есть все необходимое. Вежливые и всегда готовые придти на помощь и ответить на любой вопрос сотрудники. В 7 минутах на авто есть любые магазины, есть доставка из ресторанов/кафе. Провели прекрасные 4 дня, плескались, катались на лодке по карьеру. От души рекомендую❤️.
Отдыхали с друзьями на июньских каникулах👍🏻В домиках lake-house.Невероятно красивый вид на воду, хороший пляжик) даже купались.Есть водный инвентарь-это так круто!Весь день загорали на лежаках🔥жарили шашлыки, а вечером любовались костром в зоне кострища!!! Обязательно вернемся, очень все понравилось! Все работники очень отзывчивые и по-любому вопросу помогали👍🏻
Отлично отпраздновали с подругами день рождения, большое спасибо! Всё очень понравилсь: чисто, красиво, место вообще волшебное, всё новенькое, ухоженное, в общем остались очень довольны. Думаю через год приедем отмечать снова!
Отличное место для отдыха!!
Уютный домик, небольшая ухоженная территория, великолепный чан с горячей водой и отмечу вид на карьер!
Обязательно вернемся еще!
Спасибо! Отлично отдохнули! Водоём отличный, чистый, пляж песочек, вход в воду в 10и метрах от домика. Интернет, мангал, лежаки, все удобства, в общем всё очень понравилось, приедем ещё...
Отдыхали во второй раз. Сняли на 2 дня, в итоге продлили на 5. Красиво, озеро и лес - релакс для глаз и мозга.
Подогреваемый чан - шикарный. Также из него можно созерцать воду.
Вход в озеро песочный.
Есть костровая чаша, где можно вечером посидеть у костра.
Брали с собой кота - кот остался доволен, прыгал по лужайке.
Кондиционер хорошо охлаждает, мы попали на +27-29 за окном, это было важно.
Хорошо отдохнули, спасибо хозяйке и персоналу.
Отдыхали с друзьями пару дней назад,дома хорошие,чистые и уютные.Ремонт новый. Хоть с погодой нам не повезло,но все равно удалось искупаться😄Очень круто,что есть свой собственный пляж.В гости приходили два соседских котика)Яндекс доставка едет без проблем,с такси тоже проблем не возникло.За забором идет стройка,но нам это не мешало
Замечательное место для отдыха со своей второй половинкой. Природа, чистота и спокойствие. Сотрудники очень вежливые, готовые помочь 24/7 с решением любого вопроса. Обязательно вернемся к Вам!!
Отдыхали с друзьями . Очень красивое место
Домики чистые ,есть все удобства ( полотенца, ванные принадлежности,кухонные)
Все прошло замечательно
Рекомендуем
Хорошее место отдыха, приятно провести время тут.
Минус:
В ванной комнате запах тины или что то похожее, правда к концу отдыха убрали запах
Очень крутая лестница на второй этаж
Не хватает жалюзи или что то похожее, когда хочется поспать, а с утра солнышко прям в глаз
А в остальном очень даже неплохо отдохнуть и провести время с близкими людьми
Здравствуйте, мы хотим поблагодарим Вам за уютное обслуживание, суперский домик у озера, познакомились с вашими питомцами 2котика и 2кролика, даже катались на лодке, порыбачились, поймали красавицу-щуку, просто слов не описать, нам очень ОЧЕНЬ понравилось все в ваших вкусах дизайнера дома снаружи,участка и внутри, нам хотелось бы иметь собственный как у вас, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ ЕЩЁ!!!!❤️❤️❤️
Очень уютное место, прекрасная природа! Аккуратный, чистый домик, в доме есть все необходимое!
Видно, что все сделано с душой и к новогодним праздникам всё было очень красиво и стильно украшено!
Спасибо! Все было здорово, вернемся ещё!😍
Понравилось всё! Комфортный домик со всеми удобствами, мангальная зона, зона кострища, всё продумано до мелочей - это приятно удивило. На втором этаже сетка-гамак очень приглянулась ребёнку, раньше ни где такого не встречали. Хорошо и приятно у Вас, спасибо большое!
Отлично отдохнули, большое спасибо! Всё новенькое, чисто красиво, место вообще волшебное, рыбы много, в общем остались очень довольны. Всем советую посетить!