Несколько залов,расположены в разных частях города. Это удобно, не нужно далеко ездить. Залы для занятий удобные, светлые, с кондиционером,правда,на мой взгляд,заявленное максимальное количество участников в 10 человек поместится с трудом. Идеально человек на 7-8. Но, нужно отдать должное,что я еще ни разу не попадала что бы присутствовали все 10 человек на занятии. Направления разные,есть из чего выбрать. Можно не зацикливаться на каком то одном направлении, а чередовать разные, цели постройнеть и развить гибкость все равно достигнешь. Я не знаю в нашем городе место,где дамы 30+ могут заняться станком. А в этой студии можно. В общем, приходите в Левиту,тем более,что есть возможность пробного занятия на котором Вы сможете оценить как долго продлиться Ваша дружба с этой студией.
Хожу в студию с октября 2024 по рекомендации подруги. Я очень довольна результатом !!! Грамотные внимательные тренера, доброжелательная атмосфера !!! Мне нравится стретчинг, пилатес, тренировки на пресс, хотелось бы походить на фитнес танцы.
Удобное расположение студии. Моё рабочее расписание идеально вписывается в работу студии. Есть небольшое пожелание, в любой будний день вернуть классику на 17 ч. Благодарю тренеров за внимание, интересные тренировки, после них настроение и жизненные силы возвращаются!
Всем добрый день,😍
Хожу в студию с мая 2024. Мне нравятся направление такие так растяжка, пилатес, фитнес-танцы, барре, здоровая спина .
Занятия проходят в уютных студиях, в комфортной доброжелательной обстановке, с приятным музыкальным сопровождением.
Самым ЛУЧШИМ ПЕДАГОГОМ🎉🤩❤️ во всех направлениях является
Виктория Дмитриевна!!!
На занятиях заряжает положительными эмоциями, дарит заряд бодрости и энергии, и самое главное, обращает внимание на правильность выполнения упражнений, применяя индивидуальный подход.
Добрый день. Хожу в студию на правобережье. Очень внимательные, отзывчивчивые преподаватели, которые специалисты своего дела. Всегда приятная, доброжелательная атмосфера. Каждый клиент подберет занятие под себя.
Отличная студия. Очень душевная атмосфера. В этой студии каждый найдёт свой любимый вид тренировки, который будет приносить здоровье и положительные эмоции.
Всем доброго времени суток.
Пришла в Levita в сентябре 2024 с болями в шее и спине. Занятия стретчингом особо полюбились.
Также очень понравилось направление Здоровая спина (очень хочется повторить 🤩) ))) А еще супер зашла дискотека 💃 90-х 🥰🥰🥰
Отвратительная организация, возврата средств невозможно дождаться, вечные отмазки, дешевый маркетинг, ужасный сервис по связи с клиентом. Ответа ждать нужно минимум час, это если повезет. Неделю добиваюсь, чтобы вернули деньги, никак не осилят сделать перевод на счет. Браво, продолжайте марать имя компании, у вас это отлично получается
Рекомендую всем! Не зависимо от возраста и состояния здоровья. Очень внимательные и с индивидуальным подходом к каждому ученику студии балета растяжки Levita педагоги доведут вас до желаемых результатов! Лучшие для меня: Виктория Дмитриена и Софья Денисовна!
Хочу оставить отзыв о своем любимом тренере Виктории Дмитриевне. Все занятия с ней проходят на позитиве, заряжает положительной энергией, нагрузку подбирает в зависимости от возможностей клиента. Словами не передать, просто супер🩷🩷🩷
Замечательная студия балета и растяжки, занимаюсь 2 месяца есть положительный результат. Всем удачи.
Екатерина
Level 4 Local Expert
May 11, 2024
Безумно понравилось! Потрясающий персонал, чистота и красивое пространство. Тренера настоящие профессионалы, после родов помогли понять с чего начать и я чувствовала себя очень комфортно. Очень рекомендую!