Замечательный магазин и обслуживание, лет 40 здесь покупаю, назывался раньше по другому , но суть осталась. Правда раньше были французские духи, именно духи, настоящими!
Очень понравился магазин! Во-первых, в отличие от Л`Этуаль в Ворошиловском ТЦ, здесь большой ассортимент, помещение просторное, не нужно толпиться. Во-вторых, девушка-консультант мне попалась очень вежливая и заинтересованная, помогла мне выбрать много товаров. В-третьих, на кассе мне дали купон на скиду 10% при следующей покупке. Спасибо!
Магазин отличный, пафос персонала зашкаливает- прям не кассир на точке,а хозяйка сети.
2
2
Ольга П
Level 16 Local Expert
July 28, 2020
Продавцы очень внимательные. Дают советы по подбору косметики. Рекомендую к посещению!
2
Ket P.
Level 7 Local Expert
October 29, 2019
Обслуживание оставляет желать лучшего... не самые приветливые продавцы. И удивительно, то пакеты у них закончились, то конверты для подарочных карт. С большим одолжением дают, особенно второе.