Хорошо, что бассейн с джакузи подогревается и народу с утра немного, ещё радуют подушки на шезлонгах. Но есть и пара минусов по сравнению с бассейном на Серебрякова: платная парковка, удалённость от метро (если кто соберётся без машины), маленькие бассейны, всего 2 кабинки для переодевания, невнятное кафе. Повезло, что народу было мало и эти минусы не превратились в жирные.
Потрясающий проект! Открытый бассейн в очень уютном укромном месте. Вокруг деревья, лес и кажется, что ты отдыхаешь, где-то далеко за городом. Очень чистые бассейны - после каждого сеанса их чистят. Приветливый персонал, который максимально старается оперативно помочь, подсказать и разрешить многие вопросы. Отдельное спасибо - сотрудникам кухни и ресторана. Еда вкусная, готовят максимально быстро и в зависимости от загрузки сеанса, стараются, как можно быстро разнести заказы прямиком к шезлонгам.
Отдыхала тут уже несколько раз со своими друзьями и приедем сюда ещё. От души рекомендую "Лето в парке" Сокольники 🫶🔥
Место приятное. Очень нравится, что есть утренний полуторачасовой сеанс: не жарко, людей не много. Цены для индивидуального посещения вполне доступные
Понравилась кухня. Успела попробовать здесь пасту с курицей, цезарь и батат. Очень вкусно, стоимость оправдана
Бассейн находится в глубине парка, для меня это плюс - место достаточно уединённое, окружённое природой. Добиралась от ВДНХ на трамваях 11, 25 или автобусе 311 до остановки Институт иностранных языков
P.S.: да, в первых числах июня на нескольких сайтах действительно была дезинформация о бесплатном посещении бассейна. Спасибо администраторам, что вежливо прояснили этот момент
Просто открытие этого лета! Сделали и устроили все как надо!
Потрясающее место для отдыха, когда солнышко радует нас)
Очень чисто, все новое, прекрасный персонал из молодых ребят и девчонок! Каждый готовы подсказать, сделать все, чтобы отдых был на все 100%
Большой выбор напитков для деток и взрослых! Нет алкашки и это супер)
Вода во всех трех бассейнах прозрачная, никакого запаха. Уборные, душ- чистота! Это так важно
Кухня и бар - вкусно! Я в восторге!
Два дня выходных там- как один сказочный день!
Особая благодарность Богдану, Диане и Насте)
А также милой женщине, что следит за чистотой
Рекомендую!
Отличное место, все очень аккуратно, качественно и современно)
Но возможно, мне не повезло посетить его по программе от мос.ру. Опишу для организаторов: взяла за несколько дней билет на сеанс в Четверг с 14.30 до 17.30. Когда приехала, на вход уже была большая очередь и занята большая часть лежаков. После того как попала на территорию осталось только два места в разных углах в тени, по одному между большими компаниями и одно между кабинками раздевалок((
Когда спросила у администратора, какие места можно занимать и будет ли кто-то уходить в ближайшее время, мне ответили, что нужно было приходить утром к 9.00 и что многие продлили сеансы с утра и до вечера, поэтому можно занять только то,что осталось :(
Полагаю есть несостыковка с городской программой или правда просто не повезло((
Ушла в итоге домой, обидно(((
Итог: приходить лучше и правда утром и большой компанией )) Парковка есть, но маленькая, днем в будни запарковаться смогла. Про другие локации таких отзывов не слышала, но удобнее всего было добраться сюда. Думаю, что если учтут все нюансы
бронирования, то будет еще лучше)
Отличное место. Провели несколько дней у бассейна.
Территория не большая, но ухоженная. Отлично что можно записаться через мос.ру. Определенное количество гостей за счёт этого нет никаких очередей. На территории 2 бассейна и джакузи. Вода чистая и тёплая. Воду и пепекусы можно принести с собой, не обязательно покупать только у них. Место понравилось в будущем сезоне обязательно приедем ещё.
Уютное тихое место. Довольно чисто.
За безопасностью следят спасатели . имеется меню , еда и напитки. Кабинки для переодевания, душ .
Пандус имеется.
Бассейны хорошие не очень глубокие и большие , с приятной температурой.
В джакузи резвятся дети .
Детям разрешено вход в бассейн с 3х лет. За это минус звезда. Приобретать билеты можно через сайт и на кассе.
Отличная идея эти бассейны! Были в первые, три часа пролетели незаметно! Не бюджетно, если помимо входного билета покупать перекус и напитки.Брали картошку фри+наггетсы , бургер, латте , коктейль, воду и холодный чай = 2690. А так все новенькое, чистенькое, не смотря на полную посадку, не было ощущения муравейника.Брали полотенца в аренду по 100 руб, залог не просили .Документы также не предъявляли , возможно потому ,что бронь была оплачена онлайн.
Из минусов - продают кальян!! Зачем!!?? Куча детей, лежаки стоят плотно , мы чуть не задохнулись , хотя курили от нас через 5 лежаков . Хорошо недолго .Считаю это лишнее ! 3 часа можно и без кальяна прожить , основная цель заведения в загорании и купании.
Будем пробовать другие аналогичные локации, спасибо!
Отличный, чистый бассейн, доброжелательный персонал, вкусная еда, полотенца, тапочки можно взять напрокат, достаточно недорого, учитывая что сеанс длится три часа, кругом деревья, чистый воздух, отличное место для семейного отдыха с детьми или с друзьями, коктейли безалкогольные, это плюс, на входе сотрудник ЧОПа, в общем и целом, красота и порядок.
Отличное место для отдыха как в для взрослых так и для детей. Небольшое, но очень разнообразное меню блюд и напитков. Чистейшие бассейны (два бассейна и джакузи), которые тщательно чистят после каждого сеанса. Мягкие лежаки, большие зонты от солнца для тех, кто бережет кожу).
Парковка для авто 300 рублей сутки. Профессиональный и внимательный персонал. Отдельное спасибо Богдану и Максиму! Рекомендую данное место к посещению!
Суперское место для отдыха!!!!! Отдыхаем постоянно на протяжении всего лета! Бассейны крутые, есть джакузи, все чисто, приветливые сотрудники, вкусная кухня! Жаль что лето закончилось, очень не хочется расставаться, до встречи в следующем году - Лето в Сокольниках!!!!!! Мы обязательно вернёмся!
Если и есть в Москве (или даже во всей стране!) идеальное место для отдыха - то это здесь! Входит в стандартную франшизу московских бассейнов под открытым небом. Но! Только в этом бассейне администрация и весь персонал относятся к посетителям по-человечески! Поверьте, мне есть с чем сравнивать, я всё лето каждый день начинаю с посещения утреннего полуторачасового сеанса в разных бассейнах Москвы (а их сейчас около двадцати). Главный принцип в работе персонала бассейна - не мешать людям отдыхать! И только здесь он соблюдается в полной мере! Нет никакой бюрократии и формализма, никто не лезет к тебе с указаниями чего тебе нельзя делать, никто не стоит над тобой с секундомером, чтобы ты (не дай бог!) не поплавал лишнюю минуту после окончания сеанса, никто не проводит перед сеансом дурацких инструктажей! Только здесь ты чувствуешь себя как будто пришёл в гости к друзьям в их загородный дом с бассейном. Ну и старый-добрый парк Сокольники окружает вас со всех сторон. Лежаки крепкие, деревянные с мягкими матрасами (а не пластиковое хлипкое недоразумение, как в других бассейнах), столики при них высокие, на них удобно есть (отдельное спасибо повару Искандеру и бармену Азамату!). И, конечно же, низкий поклон директору этого заведения Диане за доброту душевную и милую улыбку! Приходите купаться и отдыхать только в этот бассейн, не пожалеете!
Все устраивало долгое время в течение месяца: и территория, и сервис, и еда (не есть, в целом, пришли). В выходные цены высоковаты за такой промежуток времени! В прошлом году за эту сумму было 1/2 дня. В будни нормально.
Про "неполный день солнце" - это претензии выше, пусть часы переводят на летнее время, как раньше. Все там в порядке, в целом, с чистотой и пр. Резиновые накладки на лестницы только надо вовремя восполнять!
Но вот с возвратом средств)):
В последний момент дочь приболела и не пошла. На кассе возврата нет. ПРО ЗА З ЧАСА ПРЕДУПРЕДИТЬ - были не в курсе, да и недомогание пришло не за 3 часа. В итоге, нам служба мос. ру пишет - пришлите справку ОТ ВРАЧА с охватом того дня, тогда вернем, мол, деньги. Как школьникам на прогуле. Хотя по закону о защите прав потребителей - не воспользовался услугой - получаешь деньги назад! Прошу вернуть средства за неполученную услугу в размере 2000 руб!
Шикарное место в парке! 2 бассейна + джакузи с теплой водой. Отличный кальян! Есть кафе с б/а коктейлями и едой. Хорошо организовано, чисто. Отдельная благодарность руководителю Богдану, за хорошую организацию и оперативное решение возникшей проблемы.
Классное местечко, тихое спокойное. Отдыхала всё лето с дочкой там. Персонал, обслуживание, музыка, природа — всё кайф!
Расстроило только расположение и отсутствие инфраструктуры рядом, а ещё там солнце в 5 вечера уже садится, ну и вечерние сеансы просто не актуальны
Прекрасное место, все новое, чисто красиво. Так как посещение по предзаписи не бывает переполнено. В кафе на территории хорошее меню, быстрое обслуживание. В аренду можно взять полотенца. Вода подогревается, купаться комфортно!
Замечательное место! Приятная атмосфера, классная музыка, душевный кальян. Приветливый и вежливый персонал и решение возникшего вопроса в лице руководителя Богдана без лишних проволочек! Отлично отдохнули и провели замечательно время! Придём еще!
Были с мужем в самом конце лета. Очень приятное оказалось место. Из за окружения деревьями создаётся впечатление что бассейн располагается посреди леса. При этом находится очень близко от трамвайной и автобусной остановки. Услуги предоставляются те же что и в других от этой сети: переодевалки, туалет, шезлонги, два взрослых бассейна, один детский и джакузи. Так же есть бар и кафе. Очень приятное и живописное местечко.
Отличное место, вокруг лес, чувствуется уединение как будто где то на отдыхе, бассейны чистые, лежаки с удобными матрасами, эстетически все очень приятно, есть кухня.
Из минусов, долгое обслуживание, маленькие бассейны, в выходные скорее всего будет некомфортно из за количества людей.
Это было супер !!!!Открытие этого лета , вернее уже Осени 😂так как попала первый раз в бассейн вчера , а точнее 01 сентября 2024 года ! Впечатления от посещения суперские💯Что важно лично для меня :чистота 💯 везде : санузлы , шезлонги , а бассейны прямо поразили своей чистотой . Видела лично , как в перерыве чистят их пылесосом 👍(хожу в бассейн в С.С.С.Р. не наблюдаю такую чистоту ) . Персонал вежливый , всегда готов помочь . Еда вкусная , все что необходимо на отдыхе ) Много разных напитков . Я была в восторге 💕Загружала у себя сторис , и по ним уже несколько человек узнали об этом месте , и сходили сегодня 👌🏼и тоже остались довольны . Однозначно рекомендую это место для посещения , как семьей и не только ! Спасибо ☺️ теперь знаю , где буду проводить следующее лето 👌🏼И да , отдыхала в воскресный день , деток было много и это никак не мешало насладится качественным отдыхом ) 😍рекомендую 💯
Замечательное место! Я в восторге! 3 часа стоит 1500 в будни) но лучше брать целый день за 4000. На территории работают спасатели, бассейны теплые, джакузи 30 градусов. На месте есть полотенца, тапочки) На территории есть кафе с очень вкусным карбонара и цветочным лимонадом ( рекомендую). Музыка не громкая, можно почитать или поработать) в выходные есть диджей! Огромный плюс, можно проносить с собой еду и напитки)
Потря сающее место, чистая вода, в тени, вода тёплая. Можно купить напитки и еду в баре, есть кальянная. Удобные лежаки, полотенца в аренду и нарукавники. Рядом можно припарковаться, платно но цена не высокая.
Очень убого! Просто дискредитация отличного проекта и московских властей. Могу сравнить с бассейном в парке Дубки: за те же деньги в Сокольниках территория площадки вдвое меньше, а лежаков - наоборот, на 15 штук больше, и они стоят вплотную друг к другу, все как на одной кровати лежат. Бассейны крошечные - в Дубках даже детский бассейн больше, а взрослый - вообще вдвое. Плавать в таких бассейнах невозможно, только сидеть в тесной компании других людей. Организация в Сокольниках тоже нулевая - никаких сотрудников в униформе не видно. Скорая помощь тоже отсутствует, а на других площадках дежурит машина. И это обязательное требование. В Сокольниках на территорию бассейна всех запускают в уличной обуви, грязь с которой попадает потом в воду. Вода воняет хлоркой, такой системы фильтрации, как в Дубках, здесь явно нет. При этом оплатить надо сразу на сайте, а не на месте, как в других бассейнах. Понятное дело - никто бы и не стал платить, увидев это в реальности. Нужно на сайте размеры указывать, чтобы людей в заблуждение не вводить. А то повесили одну фотку с выгодного ракурса, и все. За 2,5 часа до начала сеанса прогноз погоды изменился, начался проливной ливень - а стоимость уже не вернуть, только не позднее чем за 3 часа. Матрасы все мокрые после ливня. В общем, по сравнению с другими площадками, здесь - полный отстой. Максимально выжимают из площадки денег в ущерб качеству, удобству и безопасности посетителей.
Открытый бассейн посреди парка на свежем воздухе, звучит прекрасно, но кальяны! Не знаю кому в голову пришла эта «гениальная идея», ведь половина посетителей - это дети. Картина детей плескающихся в бассейне в кальянном дыму до сих пор стоит у меня перед глазами. Неужели кальяны дают прям суперприбыль?! Вместо свежего воздуха я 3 часа дышала кальянным дымом за 2000 р. Я могла бы просто сходить в близжайщую кальянную и не тащиться в парк, «пользы» от этого столько же. И не надо рассказывать про то, что есть специальная зона для курения, ведь по факту территория маленькая и между этой зоной и бассейнами 3 метра. Да и многие забивают на это и курят кальян прям у бассейна и никто из работников им ничего не говорит, всех всё устраивает! Зато работники при мне ругали детей, за то что те взяли мячик в бассейн. Так что если у вас дети, я бы вам не советовала сюда приходить.
Бассейны классные, есть теплое джакузи - что тоже порадовало что можно расслабиться.
Есть зоны, чтобы переодеться
Единственное что хотелось бы - это шкафичики, куда можно сложить личные вещи, закрытую раздевалку с крышей и душевыми кабинками (раздельную для мужчин и женщин)
Это были пожелания на следующий год организатором в бассейне в парке Сокольники
Посетил в выходные данное место, получил большое удовольствие.
Прекрасное для утреннего моциона.
Можно заказать кофеек, лимонад и базовые блюда типа картошки фри.
Доставляют прямо к лежаку.
Можно улучшить нерастропную кухню, т.к кофе и еду нужно ждать минут 15-20.
В целом очень хорошо, приду в следующем сезоне
Если бы этот бассейн был один в Москве - может, и было бы нормально. Но сравнению с другими бассейнами в парках (которые также заказываются через mos.ru, например, в парке Дубки) - очень плохо. Маленькие бассейны, в них не подогревается вода (кроме джакузи, которое по факту не джакузи, а просто маленький теплый бассейн). Вода сильно хлорированная. Очень тесно, между лежаками приходится протискиваться - на этой территории надо вполовину меньше лежаков, чтобы было сколько-то комфортно. Мало раздевалок, нет камер хранения. И огромный минус - "деньги вперед" и нет возврата. Если бы можно было перед оплатой посмотреть живьем на условия (как это сделано в других местах) - брать бы не стали.
И то, что это убожество входит в программу мэрии - дискредитирует программу и позорит хорошее и нужное начинание.
Прекрасное место для отдыха летом)
Чистый просторный бассейн, приятная музыка)
Весь персонал очень дружелюбный и вежливый 🥰 Цены на посещение вполне адекватные😄
Отличное место.Два бассейна и одно джакузи. Очень чисто, много спасателей следят за отдыхающими. Есть еда и напитки, но можно и принести свое. Также чистые туалеты и раздевалки. Даже лежаки удобные. Вокруг лес и ощущается уединение.
Отличное место для времяпрепровождения. Цены вполне себе адекватные. На территории есть кафе где можно перекусить. Есть курилка что очень важно в современных реалиях.
Маленькие бассейны, прохладная вода, не вкусная картошка, очень топает народ- лежаки аж подпрыгивают, добираться не удобно. Раздевалок 2. Музыка оч ритмичная и не тихая, не расслабишься. И стоимость отсюда, для всего этого- высокая.
Нам бассейн и услуги в нем понравились. Прекрасная идея для жаркого лета в городе. Внутри два бассейна с глубиной 140см и чаша - джакузи 80см. Есть раздевалки,туалет, кафе,душ. Отличные лежаки и зонтики. Все понравилось,но есть пожелание сделать детский вариант бассейна. Для детей глубина 140 см не всегда удобна.
Раньше ходила в бассейн на ходынском поле и там все значительно лучше было организовано. На входе не дают пронести еду даже для ребенка, дают подписать какое то странное согласие на огрызке бумажки и только на ребенка при этом из данных там только фио. При этом еду люди все таки проносят, тогда непонятно для чего это ограничение. Места довольно мало, свободных лежаков нет, рядом несколько мест найти сложно, а для переодевания только две кабинки. В общем попробовала и вернусь обратно на ходынское поле 😄
Все круто, опишу минусы, нет больших часов с подсветкой в вечернее время, не знаешь во сколько уходить и все время приходиться у кого то спрашивать, нет подсветки фонарей и бассейна в вечернее время, может должно быть, но в Сокольниках нет, очень темно после 20-00 и персонал стоит над душой так же после 20-00, хотя плавать можно до 21-00 и очень высокие цены на еду, а так всем рекомендовать буду
Очень чисто, 2 бассейна и джакузи горячее для детей, удобные шезлонги. Кафе) всё понравилось) бассейны небольшие для купания, не для спортивного плавания
2
Show business's response
Анастасия
Level 7 Local Expert
June 28, 2024
Нам настолько понравилось, что хочется оставить отзыв!)) Все очень чистое, новое, красивое. Контингент очень приятный, цены отличные почти на все: немного дороговаты горячие блюда и салаты, но понятно почему. Бамбл делают на фреше, это просто чудесно, «Мохито» вкусный, лимонад яблочный чересчур сладкий, но в целом ничего. Наггетсы очень вкусные, клаб сендвич и бургер тоже. Спасатели и администраторы всегда готовы помочь, очень внимательные, помогают открыть зонтики, надуть нарукавники. Цена за полотенце - 100 рублей. Нарукавники - 300. Нас вполне устроило.
Но семьям с детьми нужно иметь ввиду, что с пистолетиками водными нельзя, прыгать с бортиков и тд тоже. Благодаря их правилам зато там очень спокойный отдых.
Очень люблю этот парк!!! Он всегда очень ухоженный, в любое время года! В нем присутствует какая-то своя, особенная классная аура! Спасибо администрации парка и всем сотрудникам за их труд!!! Фото будет немногим позже🤗
Прекрасный бассейн со всеми удобствами (лежаки, напитки, еда, два бассейна и джакузи). Количество людей на площадке ограничено, поэтому нет толп. Билеты можно купить онлайн заранее. Цена доступная, гораздо дешевле, чем в других комплексах Москвы
Очень хорошее место для времяпровождения с товарищами или с родными, есть хороший ассортимент напитков и еды, приятная музыка, а самое главное приветливый и ответственный персонал
Решились поехать покупаться в любимом парке. Честно сказать, прочитав негативные отзывы что шмонают, воду отбирают, музыка орёт и тп, ехали с опаской и ждали плохого сервиса, но люблю составлять свое мнение. Понравилось ОЧЕНЬ! Отдыхали с 3 детьми, опоздали на полчаса, думала что шезлонги не дадут. Но замечательный администратор Богдан все быстро организовал, дал несколько шезлонгов, поставил зонтик, надул круг ребёнку, вежливо рассказывал правила и отвечал на вопросы. Негромко играла музыка в кафе, в котором отличные повара и приветливые официанты. Все приносили к столику. У нас получилось действительно отдохнуть и поплавать в 1 из 3х бассейнов, насладиться атмосферой отпуска. Спасибо за организацию отдыха 🧉🌴, и отдельное Богдану 👍☀️
Отличное место! Мне очень понравилось!
Удобные лежаки, приятные полотенца.
Вежливый и ответственный персонал.
Предпочитаю из всех бассейнов в Москве ходить только сюда
Замечательное место для отдыха, 10 из 10, есть большие и маленький бассейн для детей, добрый и отзывчивый персонал, есть кафешка, если захочется заморить червечка.
Приходите и отдыхайте
Бассейна два, но нет указателей где взрослый, а где детский.
Дети плавали во взрослом бассейне, глубиной 140см и длиной не более 30м, кидались игрушками мягкими, необходимо поставить указатели и прописать правила поведения для детей и родителей, а также указать список разрешеных игрушек которые можно брать в бассейн.
Игрушки размокают набирают воду и становятся тяжёлыми, мягкие игрушки это антисанитария.
Ещё обратила внимание, что на вышках сушились вещи "очень эстетично выглядило"
Отличное место для отдыха .
Есть 2 бассейна
1 джакузи
Кухня - норм.
Цены - демократичные.
Туалет чистый .
Передивалки открытого типа .
Персонал ТОП.
#ЛетоВПарке
Отличное место, приятная атмосфера.
Очень понравилась кухня, особенно карбонара и смузи.
Бассейны тёплые и хорошая музыка. Купались с друзьями, всё шикарно👍
Оч приятное место, под настроение. Два небольших бассейна, джакузи с подогревом, лежаки полотенца музыка приятная, если прикрыть глаза - вайб как турляндии например на пляже)).
Места не оч много - но для релакса на три часа вполне. Для встречи с подружкой например. Потом может в парк углубиться.
из минусов- много народа, контингент не очень адекватный, как обычно у нас платят 500 рублей но гонор а на 500 000 рублей. Бассейны маленькие, всегда заполнены, много детей. Из плюсов отличные лежаки, душевые, раздевалки, туалеты всë достаточно новое и с дизайнерской точки зрения приятное, есть зонтики.
Вывод: приходить просто загорать отличное место (правда кое где тень от деревьев).