Отметили юбилей моей мамы на катере, восторг переполняет))) настроение на высоте, эмоций полно, в общем все просто великолепно😍😍😍 и потанцевали, и пофоткались) спасибо огромное Марине и Герману, за такое маленькое путешествие, вы очень светлые и добрые люди!!!)))
Если хотите получить отличное настроение! Позитивные эмоции! То обязательно прокатитесь на замечательном катере по необыкновенно красивой реке Воронеж и Силиканому озеру! Сегодня случайно нашли номер покататься по реке на катере всей семьёй, написали, нам ответила потресающая девушка Марина, что ждут нас на причале.. И час потресающей экскурсии с фотосессией пролетели как одно мгновение. Липецк необычайно красив с реки! Спасибо замечательно й паре Герману и Марина! Улыбка до ушей у нас до сих пор!
Хочу от всей души поблагодарить Германа и Марину за чудесную прогулку и атмосферу на катере в один из пятничных вечеров. Было настолько комфортно и душевно, что лучше и не придумать. Мы с девочками остались в полном восторге! Казалось , чего можно ожидать от часовой морской прогулки, ну покатаешься, ну пофотографируешься …. А в итоге до сих пор оооочень приятное послевкусие и воспоминания. Эти ребята могут создать атмосферу 🔥🔥🔥 спасибо вам большое !!!
Обязательно вернемся именно к вам 🧡