Домик Люкс с террасой, джакузи и видом на море
Шикарный домик, в котором есть все необходимое для комфортного пребывания. В том числе собственный санузел и кондиционер. Глэмпинг "Лето" – лучший выбор для вашего чудесного отдыха!
15000 ₽1 d
Шатер Люкс с джакузи
Шатер Люкс
Терраса, джакузи, вид на море и не только!
Однокомнатные номера общей площадью 30 кв.м. Оснащены всем необходимым, в том числе санузлом и душем. Это надёжный, комфортный, уютный модуль с видом на море и лес. На территории таких шатров 3.
14000 ₽1 d
Домик Люкс в лесу
Домик Люкс в лесу
Двухкомнатные номера общей площадью 50 кв.м. Оснащены всем необходимым, в том числе собственным санузлом и кондиционером. Питание в стоимость не входит. Мы предлагаем вам комфортные условия, завораживающие виды и впечатления!
Итак.. буду стараться быть объективной.
Очень классная задумка, глемпинг находится на скале, максимально уютный, красивый. Много зелени, на территории есть кафе, смотровая площадка , стоянка.
Жили в шатре, это сказка конечно. Так как были в середине сентября, ветра ночью немного пугают, но под теплыми одеялами очень комфортно.
У каждого шатра есть площадка с 2мя шезлонгами , бассейн с джакузи. Все работает, при заселении наполняют водой и добавляют теплую( кто то в отзывах писал что вода холодная- мы не заметили такого, даже не просили, администрация сами залили теплую).
В шатре кровать, сейф, гардеробная( что удивило) , с/у, холодильник, чайник. Полотенца для рук/ банные / для пляжа -по 2 шт., одно для ног ) за три ночи не меняли- звоночек администрации, можно было и сменить.
Спуск к морю - два варианта: лесница ( спокойной и шагом спуск 2 мин, подьем 3 мин.) , по дороге - ( подьем 5 мин) .
Еда - вкусная, да, не шведский стол, но было бы странно, если с таким количеством мест он бы тут был.
Завтрак входит в стоимость, заказывали с вечера. Обед , ужин за доп плату - вполне адекватные цены для побережья и кафе, кормят повторю вкусно 👍🏻
Администрация- вежливые, адекватные люди, всегда готовые ответить на просьбу, за 3 ночи что мы там были, все наши просьбы выполнялись сразу.
Из минусов / или даже более пожелания к администрации :
1. Решить вопрос с теплой водой,девушкам с длинными волосами кране сложно промыть волосы с таким давлением
2. оборудуйте все номера посудой, не всегда хочется бегать в кафе за тарелкой/ стаканом
3. Смена полотенец хотя б раз в 2 дня.
4. Поставьте новый роутер на wifi, слабоват, связь через раз.
Вообще довольны, спасибо, обычно не ездим ни куда по второму разу, но возможно к Вам вернемся.
К отдыхающим, это не 5*, но и форомат отдыха другой. МТС НЕ ЛОвиТ совсем! Для души - очень хорошо. Нам понравилось . Рекомпндуем и 5 🌟
Отличное место для отдыха,!Лучшее расположение на всем побережье, прекрасные виды , прекрасное море , и просто рай для ушей(для тех кто любит шум моря)!Жили в шатре с 13-15 октября, очень удивительно, что было совсем не холодно! А вечерний , теплый джакузи с видом на море ,просто потрясающе! Всем советую !
Плюсы:
Красивый вид из дома на первой линии (жители второй линии этого лишены). Со стороны дома выглядят стильно. Относительно близко от Краснодара. В номере было чисто. Очень классные таксисты, которые помогли подсказали, где лучше покушать и куда пойти.
Минусы:
За 11 тысяч рублей В МЕЖСЕЗОНЬЕ мы получили: На сайте был обещан завтрак, но это обман. Никакой еды в радиусе 5 км. В ресторан, в аптеку, даже тупо в магазин (за чаем) нужно вызывать такси, которых на все село 2 ездит. Ни одного завалящего пакетика чая в номере. Ни фена (его по запросу принес запыхавшийся ребенок владельцев, но к сожалению фен настолько дохлый, что высушить ничего мы не смогли). Ни даже тапочек. За 11 тысяч рублей мы получили НИЧЕГО кроме постройки и красивого вида. Джакузи... Ну это сложно назвать джакузи, конечно. Надувной детский бассейн с подогревом, вода была чистая, но дно и стенки покрыты склизкостью. Дом номер 4б находится прямо рядом с общественной дорожкой и смотровой площадкой, поэтому ваши голые попы будут лицезреть все, кому не лень (может быть в сезон от этого спасает зелень, но в не сезон тогда надо снижать цену, если вы не можете предоставить нормальный сервис.) Территория замусорена, не ухожена, со стороны выглядит, как заброшка. Между нашим домом и соседним валялась недобитая джакузи и мусор. Весь день что мы находились в домике вокруг лазили работники и тот же ребенок, что-то ремонтировали и видимо готовили домик для других гостей. Это не приятно, но поскольку мы хотели есть, мы все равно вынуждены были уехать в село на поиски еды. Также в домике отсутствовали (обычные для нормальных отелей) буклеты с информацией о селе и местах, где можно заказать еду или куда можно отправиться (единственный ресторан, который нам посоветовали не работал). В целом вся местность как будто вымерла. И, я понимаю, не сезон, НО тогда должны быть скидки?! в олимпийской деревне в тот же "не сезон" завтрак шведский стол и вся инфраструктура и не за 11 тысяч за 6, между прочим. Короче. Полное разочарование. Хотели отметить др. в итоге вымотались этими поездками в село и отвратительным сервисом. Никому не рекомендуем. П.С. если кто-то из вас захочет какать, то все другие люди должны уйти на улицу (домик на 4 места, я напомню) потому что ДВЕРИ В ТУАЛЕТ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.