Прекрасное ателье, где работают только профессионалы. Однажды обратилась сюда по совету подруги, и вот теперь только в Летас. Шили здесь дочке платье на выпускной, все аккуратно, красиво, чётко, дочь была как куколка). Немного переделывали свадебное платье, и заказывали расшить пояс к нему, были в полном восторге! Всегда полное доверие, что сделают все качественно. Очень приятно приходить в Летас, т.к.уже с порога встречают вежливо и с улыбкой. От души рекомендую ателье Летас
Давно не получал настоящего удовольствия от работы с ателье, но
"Летас" исправил этот недостаток:
там действительно работают мастера!
Чувство стиля, понимание клиента, профессиональное исполнение, деликатность - это " Летас".
Пришли в ателье с дочерью создавать платье на выпускной вечер и она была в искреннем восхищении, как всё кружилось и работало для неё! Мастер своего дела - художник-модельер персонально подбирала с ней материал и фурнитуру.
А платье получилось просто шедеврально!
Что? Ценник? Достойный эксклюзивного произведения.
Так что за индивидуальностью в Летас,
за дешёвой массовкой на маркетплейсы.
Хочу поделиться своим отзывом. Наша семья является постоянными клиентами. В этот раз отдавала в салон-ателье "Летас" свое любимое кожаное пальто, чтобы мне его отремонтировали, привели в нормальное состояние, пришили недостающие пуговицы, зашили швы, которые разошлись со временем..Принесла во вторник и мне сказали, что изделие будет готово только в субботу. Какого же было мое удивление, когда на следующий день пришло смс-оповещение о готовности изделия! Я была очень рада, потому что резко похолодало и на следующий день уже надела свое пальто и не замерзла, благодаря профессионалам, которые работают в этом салоне. Огромная благодарность за быстроту исполнения заказа и качество, которое у Вас всегда на высоте!
26 февраля 2025 г. я, заключила с ателье «Летас» договор об оказании услуг (выполнении работ), а именно необходимо было: уменьшить объем талии на джинсах бренда; Gray Moss серого цвета, джинсах бренда Charmstore голубого цвета, джинсах бренда 2mood голубого цвета, джинсах бренда Autentiments синего цвета, уменьшения объема талии и подъема сидения джинс Бренда BLCV синего цвета, изменение ширины джинс по всей длине бренда BLCV белого цвета, уменьшение объема талии джинс Бренда Lime голубого цвета. Брючный костюм двойка из жилета и брюк бренда 2mood с изменением ширины брюк по всей длине и изменением длины и выреза жилета, полупальто бренда IDOL изменение длины изделия с выполнением изготовления или изменения вытачки с уменьшением объема издели. За работу была внесена предоплата в размере 35.000 руб.
Однако в ходе выполнения работ было произведено 3 неудачные дополнительные примерки изделий. Качеством оказания услуг я, осталась недовольна и срок оказания данной услуги был нарушен.
Таким образом, вследствие оказания услуги ненадлежащего качества я отказалась от завершения ремонта вышеперечисленных вещей, услуга мне была не оказана в полном объеме. За всё время конфликта с швеей выполняющей услугу, управляющая ни разу не вышла с целью урегулирования конфликта, но как только встал вопрос возврата денежных средств, вышла и начала смеяться мне в лицо, говоря о том: (цитирую) «Мастер шьет такие вещи, рядом с которыми ваши джинсы и не стояли» повторюсь, она даже не вышла ни разу для оценки ситуации и урегулирования конфликта.
Ателье не ответило на мою претензию и заявление о возврате денежных средств, а также отказываются предоставлять мне чек с наименованием услуг, но это они не могут сделать потому что у организации нет ОКВЭДа на ремонт одежды поэтому уснула они оказывают, предположительно, нелегально.
(Подтверждение переписки с Ателье прикладываю)
Заявление отправлено в Роспотребнадзор
Обожаю вас!
Работаю с Вами ещё когда ателье было на Пастухова. Отличный персонал: европейский уровень, как говаривали раньше и это был лучший показатель работы, а сейчас и не знаю🤦😂что хочу сказать: прекрасные модельеры и портные, качество на высшем уровне: приношу вещь, примерно объясняю, что хочу и всегда получаю лучшие рекомендации, вежливое обслуживание, совет и качественную вещь! ни одного прОмаха за все годы! ❤️ спасибо, что ВЫ ЕСТЬ! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И ДОЛГИЕ ЛЕТА! ❤️
Заказывала ребёнку школьную форму простой сарафан и короткий жилет с юбкой из своего материала, сначала посчитали стоимость работ в пределах 13 тысяч рублей за оба комплекта. В день когда комплекты были готовы стоимость у них сказочным образом выросла почти в два раза. Советую подписывать с ними договор на оказание услуг до внесения в кассу предоплаты и прописывать там конкретную стоимость за пошив изделий. Чтобы потом не оказаться в «неудобном положении». Осталось очень неприятное впечатление....