Отличный новый спа-комплекс с большим спортивным бассейном и бассейном для детей с гидромассажем. Пока ребенок плескается родители могут полежать на шезлонге, что очень ценно)
Финская сауна просторная с приятным звуковым сопровождением - пение птиц, приятным ароматом можжевельника, хорошая температура. Турецкая парная также просторная с приятным ароматом. Кстати, выдают простыни для сауны)
В душевых есть всё необходимое - шампунь, кондиционер, гель для душа, аромат косметики табак-ваниль очень приятный)) В раздевалке есть кремушек, ватные диски и палочки, по запросу выдается зубной набор, бритвенный набор, расческа. Посещение 3 часа это огромный плюс, за это время успеваешь накупаться, нагреться, отдохнуть. Пока здесь не многолюдно так как совсем новое место, первые полчаса были своей небольшой компанией, далее уже подтянулся народ, но в любом случае спа-комплекс просторный и нет скопления людей. Очень приятные девушки администраторы, а также женщина клининг-менеджер в бассейне, постоянно курирует у бассейна и следит за чистотой, убирает излишки воды, чтобы гости не подскальзнулись. Классное место, сервис на уровне, обязательно приедем ещё)
Стильный, современный отель. В нем комфортно деткам и их родителям. В номерах есть все необходимое. Халаты правда не пушистые как в описании, а вафельные, но это никак не портит впечатление). В СПА комплексе шикарные два бассейна, есть инвентарь для плавания взрослым и детям. Персонал вежливый и внимательный.
В общем после отдыха в этом отеле не требуется ещё отдых. Вернулись домой счастливые!
Современный и стильный интерьер. Очень просторные номера. В спа 2 бассейна (большой для профессионального плавания 25 м и поменьше с разными гидромассажами), сауна, хаммам.
Завтраки приносят в номер.
Рекомендую к отдыху!
Пока в отеле мало гостей, так как совсем недавно открылись)