Отличное место чтобы провести время с друзьями или коллегами, цены адекватные, условия шикарные, есть место под шашлыки, санузлы чистые, сауна огонь, бассейн отпад
Уютное место🙌 Свежий и чистый воздух🌿 Тихое, уютное и лесное место) птицы поют, солнце греет, шашлыки жарят, плов готовят😁🤔 Есть так же баня, хамам и бассейн)
Лесная чаща, свежий воздух ухоженная территория, суперкомофортные отапливаемые домики для гостей с бассейном и баней, вежливый персонал, вкусная еда и приветливые добрые хозяева!
Спасибо большое вам за незабываемые эмоции и отдых на природе!
Обязательно приедем к вам ещё!
Чисто ,уютно
Единственное,жаль что при аренде на несколько дней не приходят не протерают полы ,чтоб самим помыть или хотя бы подмести не было инвентаря для уборки
Проводили много мероприятий от свадьбы до дней рождений. Всегда оставались довольны. На любые просьбы персонал откликался незамедлительно. В домиках и на территории чисто и ухожено. Есть всё, что нужно для отдыха и проведения застолья. Спасибо!
Хорошее место, относительно бюджетное, однако, будьте готовы к тому, что в пятницу и выходные вечером уехать оттуда крайне проблематично, потому что таксисты категорически не хотят туда ехать. Придется сидеть 2-3 часа в ожидании, или звонить знакомым. Можно пойти до города пешком, если погода позволяет, но это уже на любителя.
Отдыхали там на свадьбе друга, очень приятная атмосфера в природной зоне, а на следующий день снимали один из домов, где приятно порадовала баня с добротным бассейном. Для отдыха большой компанией рекомендую
Место недалеко от города, территория благоустроена, есть детская площадка, много зелени. Для проведения торжеств очень достойно. Готовят вкусно, меню разнообразное. Рекомендую.
Прекрасное место! Отмечали здесь свадьбу. Сняли сразу кафе с обслуживанием и банкетом и домик для гостей на ночь. В домике есть все необходимое.
Очень уютное, тихое место. Реклмендуем!
Отличное место, чтобы отдохнуть и отметить важные события
В прошлый раз веранду снимали, в этот раз домик. Мне в домике большее понравилось, классно отдохнули и отметили день рождения дедушки
Лучшее место для проведения торжественных мероприятий, да и просто провести время, отдохнуть от городской суеты. Очень лоялный и клиентоориентированный персонал! Спасибо за Вашу работу!
В принципе все понравилось, красиво, уютно. Но есть одно НО!!! Постельное белье оставляет желать лучшего!!!!! С ребёнком было брезгливо спать на этом белье с какими то старыми непонятными одеялами 🙈
Место красивое, и пожалуй на этом всё. Праздновали выпускной, еда - это полнейший кошмар, как можно брать такие деньги и так ужасно, отвратительно готовить. Не рекомендую
Снял домик чтобы отметить день рождение, пожалел об этом 100 раз. Когда звонил договаривался в доме должен был бильярд, но увы его не оказалось, в доме воняло как в туалете. Я снял на сутки, баня говорили бесплатно если платишь сразу за сутки, оказалось только первые три часа потом платно. Короче гадюшник куда только баб привозят на один час. Не то место где можно отдохнуть с семьёй.
Второй дом хороший по моему мнению, в цену входило 6 часов бани и дом, всего было на тот момент 9 тыс за сутки, были зимой, летом я думаю там очень красиво