Каждый год ездим из Перми к Чёрному морю , и много уже где ночевали по дороге в гостиницах! Эта гостиница одна из самых лучших по этой трассе!!! Так как сам работаю руководителем Гостиничного Развлекательного Комплекса много к чему придераюсь в гостиницах, но в этой гостинице практически не к чему придраться ( учитывая тот факт что это простая не дорогая придорожная гостиница) так что рекомендую не просто как посетитель а как профессионал в гостиничном бизнесе!!!
Жили три дня в гостинице, по работе. Всё понравилось, номера чистые, удобные, все удобства в номере. Объехали все окрестные гостиницы, это лучшее, что есть в Дубовской, остальное клоповники
Красивое место в дубраве. Во внутреннем дворе беседки, фонтан, фигурки гномов. Очень гостеприимные хозяева. В отеле уютные и чистые номера. Еда в кафе домашняя. Нам понравилось.
Отличный номер на двоих, за 2т.р.со всеми удобствами, чистенько, уютно. Администратор хороший))) Есть кухня, но не для преверед- можно поужинать и баиньки)))
Сам банкетный зал на момент нашей остановки в отеле был закрыт. Сказали, что работает летняя кухня. От одного вида внутреннего убранства есть перехотелось. Пообщавшись с поваром, стало понятно, что лучше остановиться покушать в другом месте, ибо здоровье дороже. И цены необоснованно завышены. В кафе через несколько километров отлично поели в классной атмосфере, с кондиционером и всеми удобствами по меню в полтора раза дешевле!
Друзья, кафе "Лесная сказка" не имеет ничего общего с гостиницей находящейся в том же здании. Вывеска у кафе невзрачная, но внутри всë отлично! 👍 Кухня домашняя, порции большие, цены супер! Полноценный обед на троих обошëлся в 740руб. Особенно хочется отметить чистоту и вежливый персонал. Девчата, спасибо большое, остались сыты и довольны! Рекомендую👍👆
Напишу как путешественник проехавший 4000 км один из наилучший отель за 4 дня пути . Не для гурманов конечно, но для ценителей чистоты и уюта самое то. Денег своих стоит поверьте.рекомендую. а для хейтеров напишу" Вы за Сызрань заедьте и подберите отель по вкусу"мне зашло 5+
Ерунда какая то. Ни кафе. На улице 4 стола. Заехали в 6 утра. На улице прохладно. Нас хотели посадить на улице за грязный стол с детьми.
Развернулись. Уехали.
Это ужас! Запах в гостинице ужасный, пришлось спать с открытым окном и то не помогло. Одноразовых принадлежностей нет (щетка, зубная паста и тд). За 2000 рублей просто кошмар!!!