Добрый день ! Отдыхали в Лесной сказке по рекомендации друзей в июле 2024 с друзьями и детьми. Очень приятно были удивлены, что в Краснодарском крае есть такое шикарное местечко-горы -море - свежий воздух! Море находится в 400 метрах от дома отдыха, 10 минут идти пешком . Море - ЧИСТОЕ И ТЕПЛОЕ, пляж камни - галька . Домики по любой цене .На территории есть парковка , мы были на авто, детская площадка с аниматором, спортивная с баскетболом и теннисом , спортивный инвентарь, баня,мангал для шашлыка, бар с напитками и мороженое , бильярд. И главное для семей с детьми - это питание -рекомендую брать завтрак -обед -ужин - огромное СПАСИБО поварам ЕЛЕНЕ и МАРИНЕ -еда домашняя -вкусная -свежая - супы-мясо-рыба-курица -индейка - гарниры блинчики-сырники -молочная продукция -овощи свежие и на гриле -фрукты по сезону-ПЕРСИК-НЕКТАРИН-ВИНОГРАД-СЛИВА-выпечка-сыры-мясная нарезка ,ели даже котлеты из ОЛЕНИНЫ-раз была Красная икра горбуши и форель малосольная ! Благодарим весь ПЕРСОНАЛ и конечно же РУКОВОДИТЕЛЕЙ -кто придумал эту УЮТНУЮ СКАЗКУ за реальные деньги ! До новых встреч!
Замечательное место для отдыха, ездили большим количеством людей. Номера шикарные, есть все для комфортного проживанич . Сама база отдыха в живописном месте, тишина, никакой суеты, горы вокруг. Бегают еноты, почти ручные. До моря 7 минут не торопливым шагом. Отдельная благодарность столовой и всему коллективу, потрясающее меню на выбор, порции большие, от разнообразия блюд разбегаются глаза и хочется все и сразу) Спасибо большое за теплый прием, вкусную еду и доброжелательное отношение! Советую абсолютно всем!
Очень спокойная,чистая, с хорошим,приветливым персоналом, ба за отдыха.Постельное белоснежное,столовая просторная и светлая.Еда просто замечательная.Разнообразие блюд огромное.Спасибо за отличный отдых.