Бронировали Дом № 2 - Барн "Натуральный" ещё летом. Самое подходящее место для проведения тихих и спокойных выходных небольшой компанией. В домике чисто, уютно и симпатично. Веранда просторная. костровая зона удобная. Очень приветливый, внимательный к просьбам и гостеприимный персонал. Впечатления остались только позитивные. Обязательно приедем снова. )
Прекрасное место для семейного отдыха на выходные. Выбрали домик, потому что туда можно с собаками. Внутри дома уютно и есть все необходимое. По всем вопросам на месте нам помогал Василий, всегда был на связи. Также заказывали баню с чаном. В холодный осенний вечер - это было самое идеальное решение. А еще к нам приходили в гости козы и кот. Короче, скучно не было ☺️
Отличное место для тихого семейного отдыха! Dog friendly. Встречал нас гостеприимный Василий, всё показал, рассказал, а вечером натопил для нас с мужем баню. Домик со стильным интерьером. На улице есть мангальная зона с шампурами и решёткой. С собой брали угли и розжиг. В доме тёплые полы. Опрятная ванная комната с махровыми полотенцами, шампунем, мылом, щётками и зубной пастой. На кухне есть чайник, микроволновка, индукционная плита, столовые приборы и посуда. Также есть специи и сахар. Чайные пакетики берите с собой. Территория домика отгорожена забором, основные окна выходят на лес. На территории милые котики и козочки. Ещё есть олень, но мы его не видели. Место чудесное, рекомендую!