Одна звезда за красивую студию
Вторая звезда за гостеприимство .
Знакомство со студией у меня случилось после работы мастера Юлии . Выполняла тонировку. Все понравилось, все хорошо . Решила прийти на сложное окрашивание .
Мне не повезло , я попала к мастеру Антонине, которая испортила мне волосы . Теперь придется все обстригать и восстанавливать . После сложного окрашивания , через пару недель все стало рыжеть , волосы некоторые тянутся , как жвачка . Уход у меня хороший домашний , но то что сожжено , уже не спасти ничем .Концы все сухие , только под ножницы . ✂️ я расстроена и грущу . Мастера Антонину не рекомендую .
Посетила студию Lepskaya_beauty, все очень понравилось. Учли все пожелания по окрашиванию, волосы выглядят шикарно. Прекрасная атмосфера и дружелюбный коллектив. Девчонки просто супер профессионалы!
Непременно вернусь к ним!
Всё очень нравится в студии, начиная от сервиса и до профессионального качества процедур. Хочу поблагодарить за индивидуальный подход, каждый мастер внимателен, учтет все пожелания! В студии невероятная атмосфера, всегда проводишь время с большим удовольствием.