Отдыхали компанией в "Леонидасе" и получили море впечатлений! Особенно понравился вечерний отдых в кафе-баре с живой музыкой — атмосфера отличная, можно и потанцевать, и просто посидеть. Пляж совсем близко, а днём проводили время у бассейна, купались и загорали. Весь персонал доброжелательный и улыбчивый. Идеальный отель для отдыха с друзьями!
Отдыхаем в отеле "Леонидас" прямо сейчас (10.08.24-20.08.24). Двое взрослых, двое детей. Отель очень понравился. Прекрасное расположение с собственной парковкой в трёх минутах ходьбы. До моря действительно семь минут. Отзывчивый персонал. Трёхразовое питание (питание на любой вкус, есть из чего выбрать, одних гарниров всегда 7-10 видов), а когда ты с детьми-это важно. Можно воспользоваться прачечной, что мы и делаем. Влажная уборка номера кажды день. Бассейны на территории отеля чистят так же, каждый день. Для совсем маленьких деток есть игровая комната. У отеля на пляже собственная зона отдыха с лежаками. Наша семья ни разу не пожалела, что приехала именно сюда. Не смотря на то, что отель имеет три звезды-отдых на высоте! Настоятельно рекомендуем)!
Отдыхали в августе 2024 с супругом и попали в акцию с входом на территорию большого аква - коплекса с большим басейном. Это была прям удача, т.к мы ездили большой компанией 3-мя семьями и 2 семьи размещались в отеле по соседству. А с этой акцией мы прекрасно все вместе провели время и не нужно было отделяться от компании + на территории басейна постоянно какие то мероприятия проходили, то пенная вечеринка, то вечером дискотека итд. Номера чистые, небольшие, при этом уютные. Все необходимое есть, балкончик, сушилки для белья что не мало важно и в сан узле есть фен! Единственное что нам не хватило в номере, это полочки в душевой кабине, что бы поставить шампунь - бальзам и мыло хотя бы. Приходилось ставить на пол, не удобно, а за мылом вылезать с душа и тянутся до мыльницы у раковины. Кормили нас много вкусно и разнообразно, и овощи и мясо и подливы и каши и супы, кухня простая но вкусная. Единственное т.к я люблю сосиски, а на завтрак их давали но они были не вкусными, может кому то и норм, мне не понравились от слова сосвсем. Зато пышечки были улет, со сметанкой залетали только в путь на завтрак😄. По расположению отель находится удобно, в 5ти минутах даже меньше есть и магазины и аптека, до пляжа неспешным шагом мин 10-15. В общем и целом нам все понравилось, особенное спасибо внимательному и доброму персоналу, все что не попросишь всегда идут на встречу, так скажем все для отдыхающих). Кстати еще и по цене относительно от схожишь отелей ценник на порядок ниже. В любом случае мы бы приехали сюда еще раз и я бы рекомендовала бы этот отель всем знакомым и близким.